Воду из домов начали откачивать в Славянске-на-Кубани

В Славянске -на- Кубани началось таяние снега и подтопления домов.

Чтобы не допустить серьёзных подтоплений, в городе круглосуточно работают службы ЖКХ, сообщает администрация города в соцсетях.

Там функционируют 34 насосные станции, привлечено 7 АС-машин. Две мотопомпы перекачивают талые воды с Советской, 67 и Островского, 194. Передвижная насосная станция работает на пересечении улиц Победы и Маломинской.

С утра 29 января поступили 39 заявок на откачку воды из частного сектора. Уже откачали воду по следующим адресам: Краснодарская, 467, 469, Больничная, 25, Победы, 140, Ярмарочная, 270, Юных Коммунаров, 176, Школьная, 100, Пушкина, 106.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вот спасибо нашему Правительству, родному Президенту за проявленную заботу о славянцах— Великих гражданах Великой России! Торжественно клянёмся голосовать за Великого Путина! Ах! Как хорошо быть Славяноидом! Горжусь Россией! Горжусь редисочкой! Чтоб все хихилы перемёрзли без нашего гааааза!

Ликую вместе с Вами! Ура!

Славянский клоун.

Вас так одноклассники называли?

Путо ты путо ограниченное

А ты, по всей видимости, НЕограниченное ПУТО?

Ты идиот?

Не мешай убргому копейку зарабатывать.

Убогому*

Понятно когда в старых хатах живут пенсионеры, но когда молодые живут в бабкиных домах, которые построены 50-70 лет назад и уже давно просели на метр и ноют что им что-то должны- вы че??? Поднимайте жопы и укрепляйте свое жилище.

Да в первую очередь в городе должны быть нормальные ливневки и вода должна уходить, посмотрите в каком они состоянии в городе, а где-то их вообще нет, как можно по Лермонтова перекрыть ливневку в двух местах теплотрассой, уложив под теплотрассу трубу маленького диаметра, плюс постоянно из колодца течет канализация, больше чем дождевая вода, и поэтому перелиты все тротуары, дорога, и вы считаете что люди ноют и просят чего-то невозможного, наведите порядок в городе и никто ныть не будет

Нужно писать в виртуальную приемную губернатора. Будут жалобы, обратят внимание на проблемы. Наш мэр отщитывается, что все хорошо.

Не, сразу на колени и видео президенту, авось сжалится.

Можешь сразу и на локти встать.

Привыкли получать удовольствие, становясь в коленно-локтевую позицию (поза "левретки), сексуально озабоченный Вы наш? Желаете поделиться опытом на сайте? Дерзайте, прогрессивная молодежь Вас поддержит!

"Лига сексуальных реформ имени Сильвии Бурдон" приглашает ''Анонимус 16:52" стать почетным членом организации. С нетерпением ждём Вашего положительного ответа!
Подпись: Ценители нетрадиционной близости.

Имя председателя и адрес куда подойти для собеседования.

Мы рады приветствовать будущего участника наших ''мероприятий''! Запишите, пожалуйста, адреса наших передовых офисов:
Владимирская область, ИК-2;
Саратовская область, ОТБ-1;
Ярославская область, ИК-2;
Омская область, ИК-8.
При себе иметь зубную щетку и "кружку Эсмарха".
Милости просим!

Поправка:
Ярославская область, ИК-1.
Приносим свои извинения за то, что ввели в Вас заблуждение.
Хе-хе.

Бздун.

Вы всегда представляетесь столь загадочным именем, скрытный Вы наш?

Мы думаем, что под этим вонючим псевдонимом он и будет участвовать в наших культурных программах.
С уважением, развратный коллектив ''Лиги сексуальных реформ имени Бертольда Шварца".

Нет, "Бздун" - это слабовато. Как насчёт "Жопа отожравшегося плешивого кота, торчащая из прогнившей насквозь собачьей будки в знойный кубанский полдень"? По-моему, КЛЁВО!

Не ну что през пид@р мы знаем, но это ж фигурально

За что же Вы так с гарантом-то?

Аватар пользователя Тьмуша

Утром по тротуарам (в большинстве мест) невозможно ходить. Спасает дорога, но и она сегодня скользкая.

Давай я тебе подковы зимние на копыта выкую

Шипованные от "Bridgestone"?

Нет, горные

Сделайте одолжение, поясните, что это за подковы "горные" и где Вы таковые находите.

Ну ежели ты научишься подковные шыпы различать, то поймёшь для какой местности данная подкова

Уверен, что Ваши ''шЫпы" вряд ли возможно различить.

Действительно, есть подковы с вкручивающимися в них титановыми шипами для использования в зимнее время.

Титановые не встречал, но с победитовыми вставками шипы на подковы точно есть.

Где откачивают???? Кто откачивает???

Всё равно в Украине хуже, однако!

Що, уся втопла?

Нет, ты туда приехал, к несчастью!

Аватар пользователя Тьмуша

Запаситесь питьевой водой. Возможны отключения воды по разным районам города.

Алло, администрация! Народ хочет знать сколько денег украдено из бюджета за уборку снега и сколько слямзите из того что выделено на ликвидацию стихии. Кто ответит за то, что в городе за последние годы не делались ливневки, а то что было похерили, отводные каналы засыпали, ливневые озера засыпали, дома понастроили, насосные забросили. Полгода назад вам был звоночек, проливные дожди. Думали пронесет, ан нет. Так кто из вас ответит за то, что из города не вывезено ни одной машины снега, всего этого можно было избежать, если бы не ваша жадность.

Цыть про вывоз снега, не то каждый безснежный год, деньги на его вывоз пиздить начнут

Да можно было проще - весь снег в речку скидывать.

вы не там пишите((( Наберитесь храбрости и напишите обращение куда надо! А так - не бОлее чем пук в воздух

А куда ""надо"? В приёмную Господа Бога?
Уверены, что последует хоть какая-нибудь реакция?

Редиииисочка! Самая вкусная в мире.. потОоопла! Хнык,хнык! Путин! Помоги!

ребята уже не смешно подскажите куда обратится еще вода прибывает действий власти ноль борюсь с ситуацией с лета приезжали поковыряли сделав вид работ итог сейчас виден везде звоню прошу приехать оценить ситуацию помочь сами не справляемся качаем воду день и ночь везде рапортуют что техники и сил достаточно а в итоге нет ни какой ни кому помощи

На коленях к Путину.

Если глава нашего района стесняется просить помощь у губернатора - значит нужно это сделать нам самим, народу не откажет (а может откажет... ?)

Обращайтесь лучше к Рамзану Кадырову, т.к., видимо, все рычаги власти и бюджет России в его руках. Вам же всё равно, перед кем стоять на коленях и протягивать челобитные.

ситуация в городе катастрофическая все дворы в воде налоги за свое же имущество за что платим где прокуратура кто то за эту безалаберность должен ответить

Выкладывайте видео с подтоплениями в сеть, может кто увидет и взьебет администрацию

Аватар пользователя Тьмуша

Я недавно давала официальный инстаграм Кондратьева для решения проблем https://www.instagram.com/kondratyevvi/
Делитесь с ним фотками

От лукавого это все....И писал я ему в 2021 году когда топило и фотки высылал, но все как всегда вернулось в нашу администрацию. Те ответили, что в 2022 году по графику почистят ливневки - не успели.....)))))

Аватар пользователя Тьмуша

Вот почему люди потеряли веру в выборы. Чиновники выбрались и вздохнули: "Теперь можно и предвыборный пар выпустить, сложить ручки и ничего не делать".

Вот значит как! А до этого они, бедненькие, ''ишачили'' круглосуточно за минимальное жалование денно и нощно не смыкая глаз, чтобы простые люди (как Вы, например) жили счастливо и беззаботно? Не забудьте на ночь помолиться за их ''бескорыстное'' служению обществу!
Господи, что же еще должно произойти в многострадальной России для прозрения масс?!

Аватар пользователя Тьмуша

Пишите

Ну конечно, живут в домах которые ещё пра, пра, прабабушки строили, у которого уже полдома в землю сел, ещё и жалуются, почему у них вода в доме, это же смешно просто. Ну да, ну да , все теперь виноваты , кроме них, и все теперь чего то должны им. Легче и проще сидеть и наяривать на телефоны, чтоб кто то к ним приехал и сделал за них их работу, а сами жопу с дивану боятся оторвать.

Если бы каждый честно и добросовестно выполнял свою работу, все было бы хорошо. После обильных осадков в феврале 1998 года Синяговский Владимир Ильич выписал всем "благодарность" и 5 лет в городе велись работы по отводу ливневых вод. Спасибо Яцкову Петру Григорьевичу, за проделанную работу. Новые руководители похоронили все труды, в погоне за..... не пойман, да и кто их поймает??? Распродали все участки земель где собиралась вода, ну да ладно... 5.07.2021 город утонул, 16.08.2021 снова утонул, в ноябре 2021 почти утонул, и что власти сделали???? Конечно они не знали, что снег растает, у нас же "г.Сургут" и снова утопили город. не много ли за 8 месяцев... Зря Ильич доверил город и район племяннику не за то он радеет и не за тех....Я считаю, кто не способен выполнять свою работу, должен уйти...

Да ладно. Кто поставил, тому и убирать.

Молодой олень, глупый...

Почему не называют, конкретно, улицы и районы в города, с наибольшим подтаплением? Всё, как то в общем обозрении.

А старый олень не глупый, а "рогатый''!

Честно я не знаю где качают,но всю неделю прохожу пересечение Островской и Батарейной и там просто ..опа полная,в какую сторону не посмотри.

А выйти на митинг к зданию администрации Славянского района, как у себя чеченцы сделали, вам трусливо сжимающийся сфинктер не позволяет, вояки диванные?
Теперь я вижу, какие вы наследники ''славных казачьих традиций''!

А ты уже там? Ждёшь остальных?

Не надо ''тыкать'', убогий.

Не обращайте внимания, на этом сайте особо развитые среди умственно отсталых частые гости. Смиритесь с этим и примите как неизбежное.
''Прошу отнестись с пониманием''.

Анонимус 12:49, скажите пожалуйста, какому именно комментатору Вы адресовали своё послание?
Заранее спасибо!

Всем и так ясно, что обращался Анонимус 12:49 к участнику форума под загадочным никнеймом ''Анонимус 11:28''. Полностью его поддерживаю. Держи ''краба'', дружище!

В Славянске -на Кубани , как после бомбежки, а В Совхозном вообще всемирный потоп......... Ритуальные услуги не пострадали......Работают в штатном режиме Школьная 607.........

Стадиона больше нет! Бедные наши дети!!!!! Цветы нашей жизни.......

Ахаха! Зато Крымнаш! Славянцев ужОжают во всем мире! У нас стало больше рублей! Горжусь Россией!

Уйдёт вода, перепашем поле, засадим редисочкой!!!

Аватар пользователя Тьмуша

Анонимус — пн, 2022-02-14 09:51

Придётся переходить на водные виды спорта.

У нового Магнита(восмиэтажка угол Лермонтова/Казачья), уже как месяц, у мусорного контейнера, лежат куча чёрных мешков. Из контейнера вывозят регулярно, а что рядом навалено, похрен. До администрации не дозвониться.
Если это сугубо Магнитовский контейнер, то пусть её держат у себя в подсобке.

Может рядом с эти контейнером, расчленёнку в мешках повыбрасывали?

Наискосок от Магнита у панельного дома, ещё до Нового года, огородили мусорную площадку, но так и не довели до ума(не забетонировали). Повсему для этой восьмиэтажки, которая сделала на Магнитовский парковке свою круглосуточную, со всеми вытекающими. А высотка уже сдана и заселяется с учётом "выполненых" технических условий. Толи ещё будет.

Какая-то варварская политика застройки в Славянске-на-Кубани. Сначала продают земли под ИЖС, потом когда те построят дома с летними терраса и бассейнами, рядом впендюрят "высотку", для обозрения этих же участков. Пример: белая стекляшка у озера, высотка у Речного вокзала и восьмитажка на Лермонтова, по Победе. Всех бывших чиновников с их семьями хоть голыми снимай и в интернет. Этой "элите" самой не противно?

И действительно. Со всех сторон таких ИЖС забор кирпичнопрофильный, сверху навес ультрафиолетокарбонатный. Днём жара под 40°, ночью вонь газолиновая. Одно "спасение" дом: -сплит с микробами и ламинат с натяжной резиной(потолок) да проклеянным гипсокартон(стены) без мебели с паласами)).

Не мешало бы на центральной усадьбе Сад-Гиганта высотку воткнуть, да не одну. Там всё рядом, всё "тех.условия":И школа с д/садом, и вода с очистными, и Глава с Храмом.

Убрать арку САД-ГИГАНТ вместе с местной администрацией в придачу .......

только начали...да ты шо ..закачивай обратно

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.