День Рождения малыша

Ребенку скоро годик,подскажите где отметить?или кто как отмечал?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да легкий совет! Соберите рублей(кто сколько сможет) да и обменяйте их на $. И держите в нале в коробке(можно и закопать,ага)!И подкладывайте туда налом же $ год из года. Не ошибётесь!
Ребёнок же когда вырастет-скажет реальное СПАСИБО!

надо заказать банкет в самом крутом ресторане города, иначе покажите себя лохами и нищебродами.

А ещё надо подарить младенцу много большииих мягких игруушек:губку боба,машу и медведя,дональда трампа(зачеркнуто)Дака..словом,всего того гомна,которое завалит полкомнаты и того,с чего пылесосить не надо))),зато гостям предьявить можно-дескать,какие мы бахатые!!

Ебнврт...
А давайте зачатие отмечать с банкетом,обедом и с супружеским ложе на праздничном столе под бурные тосты и возгласы всей родни?А?

Чаще всего зачатие и происходит сразу после бурного банкета, правда об этом узнаем потом.

По себе других не "судят".

Обращаюсь к маме малыша! На данном сайте лучше никакие темы не поднимать и вопросы не задавать. Здесь сидит кучка недоделков....Любую тему они превращают в гору дерьма.....

здесь сидят люди, которые борются с обывательщиной и мещанством. А вот мухам...мухам всегда дерьмо мерещется, у мух весь мир из дерьма.

Дома в семейном кругу. А перед этим погуляйте с ребенком в центре города или на природе. Нет, не шашлык с пьянкой, а прогулка с малышом, можно небольшой пикник. А вечером с бабушками, тетями дома праздничный стол с детскими конкурсами. Да-да!!! Взрослые очень любят разгадывать загадки, ребусы, читать стихи по кругу и, как раньше было заведено, петь красивые кубанские или детские песни.
Думаю, как раз это и запомнится. А череда ресторанов и кафешек сливается в памяти в один монотонный гул обрывков еды, танцев и алкоголя.

Я мне тоже отметить годик в семейном кругу.А устраивать гуляние в кафе,оформление как сейчас можно,куча гостей,глупо все это,кидание денег!Ребенок этого еще не понимает и не запомнит и спасибо не скажет,зато гости будут довольны,напоины и накормлены!Как выше было написано,лучше $ положить и хранить!

Полностью поддерживаю! Вы ребёнку хотите сделать хорошо или друзьям гостям? Понты это всё! Друг перед другом рисуетесь, а ведь ребёнку всё равно на эти кабаки и пьянки.

А что плохого в том, чтобы отметить День рождения в кафе? Пришли, все накрыто, не надо целый день крутиться у плиты, а потом ночью убирать и мыть посуду. И сидишь потом за столом уставший, никакого праздника не хочется. И это праздник не только детский, но и для родителей. Уж раз в год можно себе это позволить. Если так рассуждать, то вообще никогда никуда не ходить. Закройтесь дома и храните деньги.

Так и нужно делать праздник для ребенка и для себя,а не устраивать показуху перед друзьями и кумовьями,у кого круче!

По-моему в вопросе не звучало посоветовать самый дорогой ресторан и самых дорогих аниматоров, не придумывайте то, чего нет. Можно просто порадоваться за людей, что они могут себе позволить отметить не дома с кумовьями и друзьями. В этом ничего плохого нет, только если зависть со стороны.

Вот типичное рассуждение тетки-совковки,а по совместительству ещё и домашней рабыни. Мол,кручусь-кручусь на кухне,а потом и праздника не хочется. Однако ж типичный совок так и остался-обязательно застолье,набор организовать. И сидеть потеря,с водярой,салатиками и пальмомасляным десертом.
Говорю же:ребёнку-игрушку развивающую,а остальные деньги-в $!(хотя,думаю, у вас на $ не останется.)

Рассмешили))) Вы че такие агрессивные?!!)))) Тетка-совковка, домашняя рабыня))) Не угадали) наверное, бухгалтер)))) любите посчитать)) хотя, мне всё равно. Главное, не нервничайте! Не переживайте за деньги других- это нужный совет именно Вам ;)

Сделайте фотосессию, и память будет и не надо никаких не нужных застольев. А когда малыш подрастет устроите ему детский праздник.

А сама мама помнит как она отмечала годик, два.., пять?

у куриц плохая память

Неповерите,помню,только время чуточку другое было

В Матрице можете отметить. Его хозяин неплохой аниматор и для детей все устроит на самом высоком уровне.

Спасибо всем за советы,ну а "доброжелатели" идите лесом

Ужас, столько злых и зависливых людей.. все считают чужие деньги. Совета попросили где и как отметить, а все кинулись с советами как деньгами правильно распоряжаться.

Это не злоба и не зависть-это добрый,грамотный,умный совет. Для не очень умных родителей.

.. и дополню. У нас,"злых и завистливых", "по поводу" человека принято собираться три раза:на день рождения(ну "нулевой",так сказать), на свадьбу и на похороны. Поэтому мы" злые и завистливые", например ,несмотря на #кризисанет,меняем авто раз в два года. И не с тазика на тазик,ага!

Ну родители ж не просили совета, как им деньгами распоряжаться, а чужие деньги любят считать те, у кого их нет.

Ну да,их вопрос похож на такой: что лучше выпить-водки или самогона? А им и отвечают:лучше-ничего!

Все правильно Вы написали, люди отдыхают по-разному и чаще так и есть, что собираются дома ну или вообще не собираются и копят деньги на что то. Все по-возможности. Но высказывания людей о том, что это понты звучит странно. Наверняка такие выводы после какой-то вечеринки своих знакомых. Вот так гуляют на празднике, счастливые и довольные, а потом за спиной высказывают о том, что это не более чем "понты". А чем не довольны то?! Тем, что кто-то может позволить.. Все ставят акцент на деньги и только.

Могу себе позволить и кафе и аниматоров и кучу других развлекух,но не считаю это целесообразным!Вопрос:,,Для чего?,,В таком возрасте ребенка интересует хорошо поесть,поспать,чтобы был чистенький,в тепле и мамочка была рядом!А это просто вымотать ребенка вот и все!Говорю с личного опыта.Мама двоих детей!

Аватар пользователя Сандра

Что??? годик отмечать? с ума сошли в погоне- " а я хочу чтобы у меня не хуже чем у Дуньки-соседки было" Ребенку в год ваши гулянки совершенно не нужны, и не на пользу и не запомнит.
У вас,автор, явно средств нет, а выпендриться хочется-вот и ищете где подешевле.

Уважаемая Сандара,речь идет не о деньгах и их количестве,потраченном на праздник,а о том КАК ЛУЧШЕ ПО ОПЫТУ отмечать день рождения ребенка.А языками чесать будут в любом случае

А я считаю, день рожденье это праздник, и не важно сколько лет отмечать. Не важно запомнит или нет ( фотографии увидит как подрастёт). Гости, шары, подарки, торт и поздравления с пожеланием здоровья малышу. Или раз ничего не понимает в силу своего возраста так и стараться не нужно - покормила, покупала и спать положила как не в чём не бывало...

Уж лучше покормила,покупала и спать положила,чем бэйбик увидит и отложит на "подкорочку" как кум дядя Слава пиз...ел кума дядю Ваню внезапно. Запросто так. А тетя Надя валялась под чужим дядей и ахала в порванных колготках. А деда Саша сперва кушал салат ,а потом выдавал новый. И авторитетная баба Люба,которая,к слову потом "учить-лечить как жить" будет-шла по улице и падала в канаву,задирая дебелые ляхи.

Крутяк у вас днюхи отмечают, весело. У нас почему-то по другому мероприятия проходят.

А те кто классы ставят, видимо так же весело отмечают)

как скучно я живу...

Шары, подарки и торт никто не отменял! Уж это само собой.

Аватар пользователя Чистильщик

Праздновать нужно либо так как принято в семье, либо создать свою традицию. Всегда Ваш Копетан Очевидность.

Очень рекомендую отметить день рожденье в игровой комнате "Джунгли". Мы отмечали ребёнку 1 год - незабываемое впечатление: и дети навеселились и родители ушли с хорошим настроением.

любой праздник без видеосьёмки и фото деньги на ветер, тем более если именнинику годик

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.