Маршрутки после 18:00

Что за странное расписание маршруток в городе? После 18:00 маршрутки ходят очень редко... Такое ощущение,что у нас люди практически не работают до 18:00. Немного задержишься на работе и стоишь на остановке по полчаса,по часу, а в такое время темно уже.....И приходится такси вызывать,что не очень выгодно каждый день!!! Что за бред? Это только в этом городе так?!!!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Согласна, вообще о людях не думают

Да уж.А в выходной после 17 часов уже не уехать.В воскресенье простояла мин 40.В итоге все равно пешком пришлось идти.Неужели их никто не проверяет?

А не пробовали поставить себя на место водителя. Встань-ка 5.30 и пропаши до 17.50. Потом заправь машину, помой на мойке и т,д, и т.п. и просто приходит домой муж и ноги протягивает. Жена водителя.

В таких случаях равномерно должны распределять нагрузку между всеми мартшрутчиками города, а то все в 18-00 домой едут.а как людям добираться? Ждать одну дежурную маршрутку? А дети,которые во второй смене учатся и у родителей нет возможности забрать или на такси деньги давать,как им быть???

Отзывы и предложения все в администрацию города, там даже горячая линия есть, но номера я не знаю

Больше жалуйтесь и вносите предложений вообще все бросят и пешком все будут добираться

Никто никого не заставляет работать, не нравится-ищите другую работу.

Так вот и нашёл, чему очень рада

Аватар пользователя komm39

Для работы, опеделен распорядок работы, утвежд.соотв.номативным документам. А не так, "...а что это Вы в 17:00ч.собрались и пошли домой?"

Нет, давайте костьми ляжем ради работы, и прихоти начальства. Который не собирается за это доплачивать и компенсировать.

Аватар пользователя Wrong Hole

Пусть попросит работодателя соблюдать закон и сократить рабочий день до нормативного.

Аватар пользователя komm39

Сейчас работодатели делают хитро :-) !
Есть ряд предприятий которые работают в праздники и в выходные. Так вот, они (работодатели) принуждают работников, которые задействованы в эти дни, писать заявление, о том , что ...... я согласен работать в эти дни за "одинарную ставку" а "вторая часть" якобы будет использована не дополнительными днями к отпуску(оплачиваемому), а просто выходным днем дополнительным(неоплачиваемым).
А если этот работник, работает посменно(график 2 через 2).
Понимаете к чему я? Т.е.экономия в оплате и исключение возможности своего законного выходного дня для рабочего.
А еще, народ настолько запуган безработицей, и в завтрешнем дне, что стадный инстинкт берет вверх, и все, абсолютно все, идут и пишут такие заявления на согласие.
А через месяц, к примеру, будет очередное ухищрение начальства, т.к.первое прокатило! Вот так и остаются люди в ..опе, потому-что превратились в стадо.(сами того не замечая)
Такая действительность! Сами люди дают себя унизить.(руководит.неуспел открыть рот, ему уже дали свое согласие, для них, работники это "мочалки")

Организация пассажирских перевозок не является ответственностью водителя. Не по сеньке шапка. Его обязанность следить за машиной и работать согласно регламенту работодателя. Бутримов у нас вроде отвечает за перевозки. К нему вопросы. И если они имеются, значит этот чиновник где-то не справляется.

Про трудовые права что-нибудь слыхали или пребываете в святой уверенности, что начальник всегда прав?

Выше было что-то про трудовые права? Или смотришь в книгу, видишь...

Ты же сам написал "Его обязанность ... работать согласно регламенту работодателя." Дурачок, что ли? Работать надо по ТК РФ, а не регламенту начальника.

Только в том случае, если подписанный вами, вашей же рукой трудовой договор, контракт полностью соответствует ТК РФ. Значит можно следовать трудовому договору и всему, что там вами подписано. Делов то. )

Никто бесплатно работать не будет

Согласен. А после 18-00 работают бесплатно?

Да , до 22 4-5 человек

Это ваш выбор. Не нойте.

Аватар пользователя komm39

Больше чем уверен, решить вопрос можно, но зачем? Время таксистов начинается!
Маршрутчик днем "гоняются" за пассажирами, таксисты вечерами и ночами развозят клиентов. Значит такое распределение кому-то выгодно.

После того, как проехались на переднем сиденье в маршрутке, водитель которой "гонялся" за пассажирами, обгоняя другую на гране столкновения со встречным грузовым автомобилем, больше не пользуемся услугами водителя маршрутки №9. Более неадекваты не попадались.

9 Бешенный маршрут

160 часов в месяц норма рабочего времени вот и считайте

У нас не город, у нас не люди. ..Так обидно, а еще Славный называется! Каждый день подвергается опасности и подвергаем своих детей катаясь на маршрутках. Понятно,что они хотят заработать но разве можно так ездить?! Разговаривать по теоефону, ржать в это время и не слышать что люди просят остановить, одной рууой деньги собирать, другая на ухе с телкой, руль чем держат? Хр....м?! Один автобус на город!!!! 23. Хороший дядечка, дай бог ему здоровья. Маршрутка - хочу остановлю, хочу домой поеду, типа мамка лома пирожков напекла...администрацию надо на месяц пересадить на маршрутки, а тут бестолку писать, кому мы бедные нужны...

Аватар пользователя komm39

Правительство тоже пытались пересадить на скромные авто, чтот невидно этих "скромных".
Пример одной области, какие деньжище тратятся на обслуживание и ремонт правительственных авто: http://www.rosbalt.ru/federal/2015/12/14/1471443.html
Наверное там решен вопрос с городским транспортом, раз могут такое позволить для своих авто.(бюджетно)

Маршрутка это коммерческий транспорт. А вы можете все вместе скинуться и купить себе социальный автобус, платить зарплату водителю и ездить круглосуточно.

* Коммерческий это тот транспорт, который работает в прибыль, а не в убыток.

вот результат работы администрации!

Из покон веков городские пассажирские перевозки были убыточны и датировались из бюджета города, интересно на чем экономят маршрутчики. чтобы называться коммерческим транспортом и получать прибыль.

:) Своим постом, вы, косвенно подтверждаете, что работа маршрутки после 18 часов убыточна.

в славянске с маршрутками всегда была проблема

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.