Сколько стоит умереть в Славянске-на-Кубани в 2018/2019?

Расскажите, пожалуйста, сколько стоит организовать похороны среднего уровня в Славянске в 2019?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

У каждого свой средний уровень...

Не можешь ответить тогда молчи урод.Тебя люди конкретно спросили.

А ты прям красавец. Мой средний уровень - 200 тыс... если совсем средненько.

Одно могу сказать, в столовой при храме на кладбище, поминки обходятся дороже чем в столовой , например на Дружбы народов хорошая кухня, нормальные порции, а в храмовской столовой детские порции и угрюмые поварихи....

Нормальный хавчик при храме. И поварихи тоже, улыбки там не к месту.

Я не говорю, что обеды в храме не вкусные, но порции маленькие и цена выше чем везде, про улыбки тоже не говорил, но ощющение такое, будто ты у староверов каких то

Прошу прощения, если обидел.

А вы что на поминки жрать приходите или помянуть усопшего? Стыдно обжираться на поминках.

В чайке хуже хавчик чем при храме . Больше не сравнивал.

Да согласна о том, что средний уровень у всех разный.
Место на кладбище 30 000
Средний гроб 19-25 тыщ
Одежда 20-40 тыщ
Столовая 300-600 с человека
Картофалк + автобус+ атрибуты для похорон+ отпевание (если не самоубийство) + что-то в морге платят, чтоб помыли и одели.

Добавьте к этому 9/40 дней, памятник, поминальные пакетики... Вот 200к и наберется.

Интересно, а сколько стоит место на поле рядом с Храмом? И чья эта земля?

Ну уже ж написали 30000

Тебе,чё, непонятно?
Около ограды Храма, где знатные, покоятся.

20000 хватит

И чего ото ёрничать?
За посадкой(каналом)-муниципальная. Справа от Храма(дороги),платная(говорят,что Тарана), которую пора уже на квадраты разбить для проезда(или жаба душит). "Почётноё" поле-чьё???

Но этом поле, никогда бурьянинки не увидешь, что не скажешь о платном.

кого сегодня зарезали?парень говорят умер 38лет...бытовуха вроде

30000 это не возле храма... Там где простолюдины

И да памятник мраморный 130-150 тыщ средний с установкой. Так что в 200 000 не уложитесь

Аватар пользователя Тьмуша

Читаю и от расценок становится страшно. Умереть стоит дороже, чем родиться. Теперь понимаю предусмотрительных бабулек, которые себе на похороны откладывают.

Да нет родиться сейчас тоже удовольствие дорогое

30 тыщ это возле лесополосы у канала, где дорожки заасвальтированы. Только яма.

Таран совсем обнаглел, ни одного проезда.

Привыкли свою жопу безвылазно доставлять до места назначения. Пройтись пешком совсем религия не позволяет.

Ты главное помри, а там похрен.

Для тебя, да. Значить тебе и при жизни, всё похрен.

АНАЛОГИЧНО.

А похоронная команда? Гроб с покойником кому-то надо таскать пока в яму погрузить. Не самому же?

Ты с луны прилетел? Не найдёшь четырёх друзей?

Бесплатно не носят, а за деньги лучше нанять других.

Граждане, не умирайте совсем,назло похоронщикам и пенсионному фонду и попам

Аватар пользователя Тьмуша

Куда дешевле всего уползать умирать?

Вызываешь ямобур, буришь яму метр глубиной, ставишь усопшего в неё стоя и покрываешь бюст эмалью, дёшево, мало земли займёт и сразу памятник

Ты маму свою так хорони, юморист дебильный.

Молодой потому что еще.

Ты дебилко, свою хоронить будешь

Я свою давно похоронила. Знаю, как это терять близких, и никогда на тему похорон глумиться не буду. А ты , недоразвитый,фантазию свою убогую напряги и представь, как ты то все, что описал, с нею и проделываешь. И повеселись.

Ты здравый человек вообще? Написаное мною из анегдота, как зять тещу хоронил, и я никому конкретно не писал, что похороните так своих близких, ты же убогое скудоумие советуешь мне так похоронить свою маму, ты после этого просто животное..

Я желаю, чтобы никто из Вас не терял близких. Не ругайтесь.

Все упокоятся с миром и всё всем станет всё равно.

Что за тема дибильная. Вообще- пора закрыть этот сайт. Сплошная сплетница

Аватар пользователя Тьмуша

Ещё при жизни закажу красивую глиняную вазу ручной работы. Художник нанесёт на неё мой портрет. Напишу завещание, чтобы родственники меня кремировали. Ваза будет храниться у определённого родственника (потом определюсь, жизнь ещё долгая). Накоплю на кремацию эту сумму:

Стоимость кремации в Краснодарском крае
Официальная минимальная стоимость кремирования тела усопшего - 16 068 рублей. (Выгрузка гроба с телом, проведение кремации, оформление документов, урна).
Стоимость кремации "под ключ" ( доставка гроба с телом усопшего из любого морга Краснодара в крематорий, ритуальные принадлежности, выгрузка гроба, проведение кремации, оформление документов, доставка праха в Краснодар) - 31 000 рублей.
Стоимость кремации "под ключ" усопшего пенсионного возраста ( с оформлением документов, гробом, ритуальными принадлежностями) - 25 000 рублей.
https://кремация-краснодар.рф/

И всё. Не надо тратиться ни на памятник, ни на что больше. Вот такой с утра расклад меня посетил)

Аватар пользователя Тьмуша

Конечно, цены поменяются к тому времени, но я буду их проверять уже в глубокой старости.

Аватар пользователя Джон Доу

вот это мысли у тебя с утра)).

Аватар пользователя Тьмуша

))) Это, по крайней мере, дешевле. Сестра моей бабушки вообще завещала похоронить на её любимом диване. Наверное, это у нас семейное)))

Две королевы ведут светскую беседу.

Аватар пользователя Джон Доу

чухан, свали, за этот пост тебе всё равно не заплатят)).

Главпетух—Джон Доу изучил вчера новое слово?

Аватар пользователя Джон Доу

Мог бы и не представяться в начале.

Аватар пользователя Тьмуша

На сайте кто-то спрашивал, какого бизнеса не хватает в Славянске? Нет крематория. Думаю, к тому времени, как мне умирать, его всё же откроют. А жить мне ещё долгоооо. Не удивляйтесь, но я это знаю)

Совсем без мозгов?

Давай кремируем тебя по индийскому методу, благо валежник собирать разрешили, а прах развеим над Протокой

Аватар пользователя Тьмуша

К тому времени так будут делать многие. Это вы ещё по старинке на привычный процесс похорон смотрите.

В Храм лучше сходи:

Субботний день 2 марта 2019 года в церковном календаре значится как Вселенская мясопустная родительская суббота.
https://sakhalife.ru/myasopustnaya-subbota-2019-vselenskaya-roditelskaya...

Ну что за люди,ну веришь ты в Христа православного верь, это твои проблемы,а до него славяне верили в своих Богов. У Велеса спроси.

Аватар пользователя Тьмуша

Храм у меня в сердце и душе. В церковь не хожу принципиально. А иконы у меня и дома есть. Зачем набивать карман попу?

Аватар пользователя Тьмуша

Вот смотрите, процесс похорон уже немного изменился. Сейчас люди не заказывают на похоронах "Траурный марш". Пройдёт ещё лет двадцать, люди в большинстве будут кремировать.

По ,,Союзу,, батюшка рассказывал,что кремация -это не по заповедям ,что тело должно быть предано земле по хрестивнским канонам.

Так а куда потом девают эти вазы с прахом-предают земле или ставят в доме?

Ценнейшее удобрение ёптать!!!!

А мозг включить, никак? Или вы настолько отупели что не в состоянии этого понять, даже чтобы поговорить со своим Отцом небесным вам нужен посредник в лице мужичка в чёрной рясе.

Аватар пользователя Тьмуша

Вспомнился рассказ Чехова: "До своей смерти она была жива и носила с базара мягкие бублики"

А ещё можно будет её возложить на деревянный плот,обложенный валежником и хворостом,пустить по Протоке и с лука стрельнуть,горящей стрелой,тоже нормуль!

Аватар пользователя Тьмуша

Кто за кремацию в 2019-.....?
Ставим +/-, хочу понять статистику.

Аватар пользователя Джон Доу

Уже пора? А можно ещё пожить немного?))

Аватар пользователя Тьмуша

Я хочу понять, согласны ли со мной насчёт кремации в нашем современном мире

Аватар пользователя Джон Доу

Не, здесь еще рано. А где же бухать народ будет собираться на родительский день(сарказм если чё, а то некоторые тугодумы).

Тебе хоть ссы в глаза, для тебя "божья роса"

. Сарказм никогда не является характерным приёмом юмориста, который, выявляя смешное в действительности, изображает её всегда с известной долей симпатии и сочувствия.
Комический элемент в саркастическом изобличении может быть весьма ничтожен!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Джон Доу

О, старик подошёл, драсьте. Если копировать текст научили, нужно копировать полностью. Кто такая её?

А ты правда не от мира сего. Все серьёзные жизненные посты пересераешь.
Для тебя лично, "особо одарённого", второй раз:https://touch.otvet.mail.ru/question/20999964

Аватар пользователя Тьмуша

Я вообще не понимаю, как можно закусывать на кладбище. У некоторых аж столы ломятся. Я брезгую есть на кладбище.

Я не брезгливый,но мне противен весь этот бедлам который там происходит, столпотворение идиотов.

Так куда девают эту вазу с пеплом??

Удобряют ранний картофель.Урожай ведро с куста!

Не. Ваза с пеплом не вариант. Вот я бы не хотел себя так похоронить. Вот если бы в могиле предков, с родными и родственниками - так это ж совсем другое дело!

Аватар пользователя Тьмуша

А вам разве не всё равно уже будет?

Таки мне - нет. Я же не собака бродячая какая-то. Цитата: "Жизнь надо прожить так, чтобы на твои похороны пришли достойные люди". Мне кажется, в этом есть какой-то смысл.

Аватар пользователя Тьмуша

А ещё: "Жизнь надо прожить так, чтобы заслужить лёгкую смерть, заснул и не проснулся в глуууубокой старости".

Таки да, но что с имуществом будет?

Ну вот предположим, что бывает так, что и похоронить самого себя некому (у погонников), а Дом и имущество есть. Можно ли составить завещание с условием, что похоронят как надо, взамен на всё, и кто будет следить за этим, чтобы не обманули?

Аватар пользователя Тьмуша

Соседей попроверяйте в разных ситуациях в отношении к вам

В наше время никому полностью доверится нельзя, в особенности соседям. Все что нажито растащить когда труп в доме еще не остыл - только это они и смогут. Видимо вам тут повезло и вы эдакого еще не видели.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.