Что вы можете сказать о терапевте Аношкиной из 2й поликлиники?

Я одно могу сказать точно — она идёт по стопам Свердлова. Только ему пришлось немало поработать над тем, чтобы ему разбили лицо за его деятельность, а на Аношкину уже есть желающие, чтобы разбить ей лицо за её деятельность. Так что своего духовного наставника она уже переплюнула.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Почему?Она у вас мазок не оттуда взяла?!

Молодая, нужен опыт. Научится, не гоните коней

Да! Надо ещё дать шанс,когда Путину,обновлённому Путину... после 20 лет...

Дело не в том, научится или нет, а в том, что для неё в порядке вещей вредить здоровью пациентов, при этом отдавая полный отчёт своим действиям, а главная заповедь врача — не навреди. И ещё она из тех, кто выделяет врачей в особую привилегированную касту. Такая черта есть у самых конченных подонков от медицины, для которых пациенты — скот на двух ногах. При всём при том она едва успела окончить университет, то есть она к такому мировоззрению пришла не в результате горького опыта общения с пациентами, а впитала его с молоком матери. И очередь желающих разбить ей лицо будет только расти.

Не убедительно.Тема срача не раскрыта.Мы не верим вам

Аношкина Юлия Сергеевна , в отличие от старых и злобных клюшек, наподобие Старук или долбанутого на всю голову взяточника Емельянова , очень хороший и грамотный врач. Она внимательна, вежлива с пациентами и лечение назначает адекватное. Лично мне она очень помогла во время ковида. Я ей благодарна. Старые клюшки со 100 летним стажем, конечно же, не дадут молодому врачу работать: сожрут. Очень жаль. Во 2 -ой поликлинике нормальных терапевтов нет, поэтому остается только платная клиника или Краснодар, если позволяют финансы.

Ах этот Свердлов — цыганский доктор))

Аватар пользователя Тьмуша

Все болезни от злости (Б).

Все болезни, от твоего говнища на сайте. Когда ты им уже захлебнёшься

Аватар пользователя Тьмуша

Точно точно))Видно Аношкина это этой бездельнице больничный не дала.

Бля, ты договоришься, через десять лет тебя лечить некому будет. Хорошо, что этот сайт практически в большинстве для такого же б*дла как ты, и Аношкина этот пост не прочитает, а также молодые или будущие врачи. Просто противно от поста выс*ра.

Да кто нормальный сейчас идёт в поликлиники???На смерть идёте.Каждый первый медик носит в себе ковид
.А вы верите ,что их обследуют?Они все в кредитах.Даже,если заболеют-не признаются.Чтоб их не закрыли,так как больничные контактным с ковид не оплачивается.Они ради денег себя губят и вас уничтожат.Одумайтесь.Я не шучу и не приувеличиваю.

Застрелись придурок!!!!

Ооо Свердлов -это псевдо врач. Фу, мерзкий тип

а вообще...работают терапефты в больницах

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.