ЧТО ЗА «КОНТОРА» ВО ДВОРЕ ЮН.КОММУНАРОВ 70 гор.СТОМАТОЛОГИЯ?

Странное строение во дворе городской стоматологии.С одной стороны вроде как мелкая вывеска Рентген кабинет , по идеи к стоматологии относится правда вывески нет положенной, что это Стоматологическая поликлиника рентген кабинет Часы работы юрист. адрес как положено, но интерес в другом ЧТО С ОБРАТНОЙ СТАРОНЫ!ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА В КОТОРУЮ ЗАХОДЯТ СТРАНЫЕ ЛЮДИ С КАКИМИ ТО КОРОБОЧКАМИ ПАКЕТАМИ ПЕРЕДАЮТ ДЕНЬГИ КУДА СМОТРИТ ПОЛИЦИЯ И ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ЗА «КОНТОРА»???

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Спайсами там торгуют

Аватар пользователя Чистильщик

:)) заварите им вход и вызывайте ФСБ, от полиции никакого толка :))

да там цех по производству металлических зубов (коронок)для стоматологии...напридумывали про что угодно...

автор ты дурак!!!

осмелюсь предположить, что там меняют биткоины

Там хакеры, делают гипсовые слепки для системы челюсть ID, которая применяется в новейшем айфон хх

Там у стоматологической поликлиники литейка. Отливают зубы и коронки.

автор любопытной варваре нос оторвали

Почем биткоины?

100 тыс. руб. там дают за один. Обдираловка, конечно, но вы попробуйте найти обмен в России за наличку.

Что Вы выдумывает!Там кабнет стоматологический наверное частный точно утверждать не буду.Там доктор работает Александр Юрьевич он моей бабушке протезы делал,сказал что у него дешевле и в поликлинике нет нормальных Врачей и техников,а он универсал.Бабуля осталось довольна,а ей соседка посоветовала сказала что не дорого,правда уже носила потех на ремонт!А вывески бабушка сказала нет но люди знают.Не выдумывайте глупости!Всем здоровья!

Автор наивно полагает остаться в роли любопытного обывателя,провакационнный стиль и манера мелкого пакастника до боли знакомы ну да Бог с ним,ему итак нелегко,сочувствую. Во избежании дальнейших провокаций на эту тему обьесняю в здании собратной стороны рентген кабинета находиться литейная лаборатория стом поликлиники,где добросовестно трудиться участвуя в общем процессе изготовления зубопротезных конструкций по протезированию граждан нашего города и района

У человека жизнь не сложилась одно го..о вот он его плещет повсюду. Чем сосуд наполнен то с него и выливается. И если уж так любопытно то пойди и спроси что за контора или заяву в полицию напиши.

Автор наивно полагает остаться ананимом,стиль и манера мелкого пакастника до боли знакомы, ну да Бог с ним ему и так не легко, сочувствую.Во избежании дальнейших провокаций на эту тему объясняю, в здании с обратной стороны рентген кабинета находится литейная лаборатория стом.поликлиники где добросовестно работает участвуюя в общем деле по изготовлению зубопротезных конструкций для граждан нашего города и района.

Автору желаю заняться реабилитацией подмоченной репутации, а не тратить время на дешовые провокации. Всех с наступающим Новым годом!

Всем по зубам! Гип гип ура!

Живу в этом дворе,здание принадлежит стоматологии с одной стороны рентген с другой лаборатория где зубы льют.Вывески нет иногда это напрягает распросами где рентген где литейная,где литейщик когда будет и тд.Недочет руководства поликлиники повести вывески с часами работы и тел,вопрос сам пропадёт!Со стороны правда кажется какая то движуха,просто с частных кабинетов приносят зубы отливать и всего то,не надо домыслов все просто.Автор проявил бдительность может чересчур,если бы было по другому я думаю органы бы заинтересовались,а так пустяковое дело!Всех с Наступающим!

Взял бы балончег с краской и нарисовал: "Здесь толкают дурь!" Хоть душу бы отвел.

Взял бы нежно твой баллончик изасунул тебе между ягодиц был бы тебе урок и другим твоим друзьям не повадно было.

Аватар пользователя Свободная от чувств

Я бы название другое придумала: "Здесь делают красивыми дёсны"

Гневные коменты это наверное работники стоматологии пишут,они любители ничего не делать а только «рычать»,ведать автор этой темы за живое задел! В нашей стоматологии как был бардак так и остался,змеиный клубок раздора и ненависти! Человек проявил внимание на подозрительные вещи и правильно сделал,нужно чтобы власти города и органы услышали и обратили внимание на такие случаи всвязи с нашей сегодняшней жизнью! А руководству лучше выяснить что и как и меры принять а то даже жители страдают!

Просто люди там работающие прекрасно понимают, чьих шаловливых ручёнок это дело.

Надо работать а после работы отдыхать,тогда времени на страдания не останется.

Фото в студию

Ага,происки конкурентов, вот гады!В топу их!!

Вам бы, Аноны, ещё мешок семечек, для полного счастья.

Очередная хрень про гор.стоматологию,блин как поп звезды наверное сами пишут чтобы попираться чтобы про них не забыли,качество услуг лучше бы повышали чем балаганразводить!Написал клоун что нет табличек или ещё чего нет там у вас так устранитесь или ответьте нормально не положено или ау мол и так а вы как во всех артах на форуме гадаете кто это мы знаем кгб в самом деле, что в стоматологии бардак на протяжении уже более 10 лет все в районе знают сейчас правда выбор в районе на каждом углу как парихмахерских а вы все пиаритесь.Работать надо как кто то выше написал.Короче скоро Новый год станьте лучше и люди к Вам потянутся!Всех благ форумчане!!!)))

Хи-хи бардак))))

Бдительность- это здорово!

Аватар пользователя Свободная от чувств

А тут ПЕРЕбдели

А ремонт там давно был? Оборудование новое?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.