Дороги

Когда закончится ремонт отрезка улицы по Отдельской между Ленина и Красной? Почему улицу перекрыли, а работы не ведутся?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ждут трактор!

Ждут зимы или дождя,в сухую погоду не ложат.

На заре кубани писали,что заказаны какие то материалы для замены труб теплотрассы, а это дело долгое...

А сразу заказать никак нельзя было,сначала раздолбать надо по технологии?

Весь город твари перерыли.

Аватар пользователя vlastelin

1 улица, это не весь город. И это даже самая главная улица.
Учите географию, черчения, градостроительство и ещё хрен знает что, что бы в дальнейшем не говорить таких громких заявлений.

Вот когда в Краснодаре улицу тургенева перекрыли, это была Жо..., там уж точно чуть ли не пол города заблокировано оказалось.

Для нашего маленького городка и одна улица перекопанная-это жопа

это даже не улица, а квартал)

При чем тут черчение, градостроительство и прочая хрень? Нормальные люди все заранее делают

Да вы бы водить автомобиль научились! И на том же перекрестке что вытворяете?

перед выборами починят

Сегодня сделали звонок в администрацию с вопросами: когда починят и с просьбой в средствах массовой информации рассказать гражданам-избирателям о причинах такого долгого ремонта и почему улицу разрыли, а работы не ведутся.
Состоялся диалог:
голос девушки без приветствия:
-общественная приемная (какая-города? района? должность или имя голос не обозначил).
Приветствуем, говоря здравствуйте (нам не отвечают) и задаем выше обозначенный вопрос. Общественная приемная администрации в лице женского голоса отвечает: "Сейчас дам номер телефона звоните туда."
Мы : "Зачем нам номер, мы обращаемся в орган власти, вы являетесь его представителем раз не можете дать информацию, сообщите главам"
Голос: " Работы ведутся. Закупают запчасти и есть объездные дороги"
Мы: "Закупить можно за день, а дорогу разрыли и рабочих там.По объездной Колхозной выбоины,она разбита в хлам, Рыночная узкая заставлена машинами с трудом удается проезжать".
Голос: "Я сама езжу на маршрутке и ничего".
Дальше даже не буду описывать разговор ни о чем.
Вывод один - это надолго и о нас гражданах (избирателей) представителя власти как то не очень заботятся. Было бы приятно если бы голос общественной приемной на позитиве сказала, что глава(ы) стараются как можно быстрее решить этот вопрос,он на контроле и так далее.
А если бы мы еще увидели как глава района или города на месте проводит планерку и устанавливает сроки. ставит на контроль , мы бы знали что ВЛАСТЬ знает о проблеме, но...пока мы пользуемся только слухами, кто разрыл, кто подрядчик и кто кого крышует

Уже неделю в городе по улице Отдельской между Красной и Ленина перекрыто движение автомобилей.

По сообщению главного инженера «Славянских тепловых сетей» Владимира Леонидовича Гольмана, ориентировочных сроков окончания ремонтных работ дать пока нельзя. Изначально проводили ремонт теплотрассы, которая находится под проезжей частью, был прорыв трубы горячей воды. Проблема устранена, горячая воды подается в дома.

Но обнаружена другая неисправность – прорыв еще одной трубы в двух местах. На данный момент решается вопрос о покупке новых материалов. Замена их – процесс трудоемкий, требующий вскрытия асфальта, снятия старой трубы и установки новой.

Наталья Денисенко

еще 13 числа писала заря кубани, а вам, лишь бы телефону потрындеть и громкие фразочки пописать, скандальчика хочется

Наталья Денисенко ну зачем Вы так жестоко "фразочки", "скандальчика хочется" нам хочется комфортных дорог и чтобы люди, которые получают зарплату благодаря нашим налогам, отвечали за свои действия или бездействия.
И как это Гольман говорит, что"..., ориентировочных сроков окончания ремонтных работ дать пока нельзя." и ".решается вопрос о покупке новых материалов. Замена их – процесс трудоемкий, требующий вскрытия асфальта, снятия старой трубы и установки новой".Смешно особенно читать,что вопрос решается о покупке...Взяли деньги и купили , а отговорки нет денег не аргумент, значит где то руководители не дорабатывают, ведь
семьи их на что то живут.Ведь давно замечено Взялся за гуж не говори, что не дюж.
Я уверена, если завтра на этот отрезок приедит посмотреть губернатор или один из его замов, данный участок сделают за ночь и деньги найдут.
И кроме того мы по телефону мы не трындели.." , а общались с представителем органов власти,которая предоставила нам гражданам право звонить по телефону горячей линии

Это спасибо КОЗЛАМ которые решили сделать односторонними улицы Ленина и Юных Коммунаров .

А мне кажется правильно сделали односторонними, теперь БАРАНЫ лбами не сталкиваются.

Давайте ещё и Ковтюха односторонней сделаем.

Аватар пользователя vlastelin

Лучше на лето реверсивнаым, с 19 мая по 15 сентября односторонняя в сторону моря, а с 15 сентября по 15 октября в обратную. Ну а все остальное время обычное движение

БАРАНЫ и на односторонней сталкиваются.

про форсмажор понятно, и что работы вышло несколько больше, чем думали... но.
1. на разрытие горргазу разрешение дает администрация.
2. должен же быть хоть один умный в администрации, который должен сообразить, что перекрывая дорогу с высоким трафиком, надо предусмотреть пути перенаправления этого трафика. с односторонним движением там и так все заморочено, поэтому там только один путь объезда, который весь в колдобинах как после бомбежки.
3. очевидно, что необходимо произвести подсыпку этой самой объездной улицы.
где мозги властей?

их нет и не будет, а ковтюха можно сделать односторонней, только красную нужно будет открыть от победы до стаханова. И тоже сделать односторонней.

Надо было звонить Путину, вон за Краснодар ул. Новороссийскую звонили и все, сразу ремонт.

Октябрьскую тож перекрыли уже с неделю.... . А там , что мешает ремонту? Отсутствие мозгов!!!!

Дорожный фонд это деньги дорожников, начальства. Если бы вы были на их месте, то точно так же бы воровали. Кто не ворует, тот лох.

Да воруй сколько сможешь,но на хрена улицу перекрывать на такой срок!?

На кубанской между батарейной о отдельской какой-то м-к выкопал яму и толком не засыпал, будьте внимательны, ночью вполне можно передний бампер оторвать, нырнув в яму на скорости.

Улица Колхозная стала такой раздолбанной благодаря "Чистому городу", поле того как поставили мусорные баки на углу Красн/Колх, т.к. мусорки курсируют ежедневно , да сейчас прогрейдировали, но надолго ли?

Аватар пользователя Сандра

Др.Народов залатали, еще месяца не прошло, а латки уже рассыпаются.

Аватар пользователя Alexander

Так и должно быть. Это нанотехнологии. Мелкие, рассыпчатые частички асфальта попадают под землю и искореняют изнутри проблемы с деформацией дорожного покрытия.

Кубанскую тоже месяц назад залатали и уже в нескольких местах асфальт разрушается.

Аватар пользователя Rozzyta

А про Батарейную от Кубанской до Дружбы народов я уже молчу! Там таааакие ямищи! Грейдером и не пахнет уже года 3!

проточную перерыли от гриня до победы пакостники.

где власть нашего города ау почему дороги такие деньги где

Ямку вырезали, сверху пыли насыпали самого дешового асфальта и виброплитой укатали, где учили этих подрядчиков?

Х. БАРАНИКОВСКИЙ улица СТУДЕНЧЕСКАЯ. Ремонт не делается но обещали.

Интересный наш город а особенно администрация. Улица Дружбы народов на половину заасфальтирована. Улица Троицкая после прокладки канализации тоже на половину восстановлена. Ул. Крупская тоже на половину в асфальте. Ул. Батарейная доделывается уже лет пять. Не администрация а "половинкины" А может администрации тоже платить зарплату на половину. Может тогда зачешутся.

Ещё б старее тему нашёл,или терпения нехватило?Дружбы народов на этот год асфальт запланирован доделать до конца насколько мне известно,прошлый год нехватило денег т.к отсыпали дорогу от хуторка то пролетарской через копыл.Меня тоже бесит что островскую всю поковыряли и латками залепили которые уже просели и там ямы,но я вонь не поднимаю тут.Пиши письмо в администрацию или на личный приём.Вероятность что тебя услышат больше,а лучше коллективно составить бумагу и всё туда же обратись.

Ура!Начали ямочный ремонт на ул.Дружбы народов.

А вот по слухам, деньги выделили на полную замену покрытия в продолжение тем работам, которые уже были сделаны от швейки до хлебозавода.

Как Вы считаете:правильно они ремонт Дружбы Народов делают? Там все уже на дырах. Неужели ее уже не надо бсю новым асфальтом закатать? Не у всех же есть белый джип мерседес ЖЕ ЭЛ 63!

Стаханова между ковтюха и проточной просто ад!

Владимир Путин будет в ярости,когда узнает— как обижают славянцев

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.