Как в вашем городе относятся к "Новичкам" на дороге???

И стоит ли вешать ' ! ' знак на авто?чтобы предупредить других участников движения о неопытности начинающего водителя? ЗА и Против ???#anon

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Джон Доу

Лучше так:

Ооо,это про меня,еще б с транспортом можно было ездить,я б ездила :-D

Аватар пользователя LordOfTheMask

С уважением и пониманием,посколько мы такие же были

В нашем городе ко всем Новичкам относятся осторожно, лучше не выезжайте, а то скажут понаехали тут.

я только за .Все начинали.

Я боюсь выезжать,очень при чем,даже с мужем, потому что один раз «заглохла» на перекрестке и всё,какой-то неадекват сигналил с пеной у рта,вот и остался страх,да и плетусь 40км в час ,ибо стажа нет,так всё как с ума посходили

ИЗ ЗА ВОТТАКИХ КАК ВЫ ПЛЕТУЩИХСЯ 40 КМ В ЧАС ПО ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ И УТКНУВШИХСЯ ИДИОТОВ В ТЕЛЕФОН РАССМАТРИВАЮЩИХ ПИСЮНЫ ПРОБКИ НА ДОРОГАХ..... НАДО ЗАСИГНАЛИВАТЬ МОЩНЫМ СИГНАЛОМ!!!!

А я включаю песню Чёрные глаза чтоб стекла на ржавой девятке дребезжали и топлю на все деньги в дрифте по Красной,пэтэушницам колхозницам нравится.

Дрифт на девятке,ну вы запиз...лись товарищ)

В таких случаях надо говорить "в очко себе посигналь" и спокойно продолжать пытаться завестись....А придурки,которые нервничают сигналят ещё больше вас в панику вводят.
По теме..."понять и простить"...всегда стараюсь держаться подальше,мало ли что у вас на уме.
Люблю смотреть как вы паркуйтесь или выезжаете с парковки...забавно.
Всегда если есть возможность пропускаю всех водителей (на перекрестках из парковок)...и прям бесит,когда кто-то выезжает с парковки,а тут едет машина,впереди красный светофор у нее,ну остановись-пропусти....нет ...оно встанет и перекроет выезд с парковки.

На моей машине знак провисел ровно два дня))) Возможно мне просто не повезло, но уж слишком много нездорового внимания привлекала)) И сигналили и подрезали, каждый "ас" считал своим долгом меня поучить, все было))) Тогда и обратила внимание - как у нас стремятся "понять" новичков, и подставить свою Ж... Сняла и все! Никаких проблем))) Давно это было, машин было не так много, люди были более терпимее.. Думаю - сейчас ничего не изменилось... Сама держусь от значковых подальше - с нашими автошколами, в которых их только натаскивают для сдачи экзаменов лучше перестраховаться... А вообще, чудаков на дороге много... Сама не без греха иногда))) Хоть вешай - Понять и Простить))) Удачи всем!

суть не в твоем значке-это не плюс 3 к ловкости.... суть в манере вождения и внимательности, если нормально ездишь то хоть обклейся значками тебя ни засигналят, ну если оно чудо плетется хз как, то приходится сигналить, а вообще с появлением обезьян на дороге заторможенных очень много

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Стараюсь держаться от них подальше! И я сейчас не только про наш город,...

Говорят если новичок без этого знака ездит то штраф 500р.

Говорят.... Лучше знать - часть 1 статьи 12.5 КоАП... Можно обойтись предупреждением, какой инспектор попадется...

Нууу незнаю...как у вас там было а я повесила сразу этот знак.И не пожалела т.к. многие пропускали или обьезжали.Наоборот никто не сигналит.И я чувствовала себя уверенней за рулем потому что предупредила других о моей неопытности.

По моему, новички на дороге ведут себя неуверенно и осторожно. Когда-то я сам таким был. Поэтому они мне не мешают, а я не мешаю им. Больше опасений внушают так называемые профи за рулем грузовиков и автобусов. Вот уж где полно неадекватов.

Я знак наклеивала, мне так было морально легче. Никто не подрезал, не сигналил, а наоборот пропускали даже когда беспрерывный поток шел по главной дороге, а мне надо выезжать налево со второстепенной. Теперь я пропускаю авто с восклицательным знаком ( и не только). Надо быть немного добрее к окружающим и жизнь станет прекрасней.

в автошколе надо учиться честным способом чтоб легче было, а ни в городе где движение уже сформировано....

ненавижу новичков на дорогах и всегда стараюсь их прижать, подрезать и всячески притеснить. Пусть сидят по домам или учатся по ночам, что бы мне не мешали.

Вы, видимо, водитель маршрутки?

Вот точно! Видимо водителями маршруток берут самых отъявленных, предварительно проверив... БОлее неадекватных водил не встречала, куда там новичкам - они ангелы!))

подругому с ними нельзя......

или таксист

Аватар пользователя Чистильщик

Когда жена училась наоборот лепила эту желтую фигню. Говорит хорошо, все шарахаются и пропускают. Потратили , наверное тысячу рублей на эту фигню. Она лепила, я сдирал...

Хорошо

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.