Куда катится мир

Куда катится мир. Хочется кричать неистово. Бензин 35.80, на него требуется 2500тыс/мес. Квартира 10плюс коммуналка, кредиты, при зарплате 16500 как выжить? Думаешь снять дешевле так за одношку просят 10плюс коммуналка, люди кто сдает жилье вы из каких побуждений ставите цену? В нашем городе з/п 10-16тыс и больше половины отдать за съемное жилье. Пипец, что за херь...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Стрекоза

К сожалению так и есть. Вы не одиноки в этой ситуации.

Не фиг было кредиты брать,валенок!! Азазазаза!! Время -платить оп счетам,годами,анон))) зато у тебя же новый тазик,да? Ты могешь тыц-тыц-бум-бум на красной врубить,да? Пружины,небось подпилил,да? Наслаждайся теперь долговой ямой,крейзи,всю оставшуюся молодость..хе-хе..тыцтыц. Две пятьсот в мес за бензин..вахвахвах! Расцветай вместе с расссией!

Коммуналка это жесть,а летом будет подорожание.

жопа без сомнений присутсвует рублик стал очень тяжел

2500 в месяц на бенз?Че-то маловато.Это только до сортира и домой...

куда ты в сортир ходишь?

Я то в нормальный и пешочком.А ты только,походу,на машине ибо 2,5килоруб на бенз в месяц туда только и хватит.
В Краснодар вон один раз туда-сюда почти в штуку вылазит по бензу.

Аватар пользователя Кассиан

Мы сами хозяева своей судьбы. Экономика заложница политики, избрали президента, избрали думу - кушайте, не подавитесь.

та такой ты умный! прям как утка, только отрубей не жрёшь!

бензин 40,30 руб, кредитов нет. З/П 10-16 тыс руб - это совсем ничего не делая. Чем так манит работа с такой оплатой????????

Не трогайте Президента и Думу, они не при чем. Сами виноваты, работать надо или торговать.

Никуда она не катится. Какая была с трудами и невзгодами, такая и осталась.Были времена и гораздо хуже, были и получше. Но истерики закатывать оснований нет. Как и всегда нужно работать, жить, любить, детей ростить. И сейчас многие люди живут хорошо, но в труде. Смешно читать, когда счастливую и достойную жизнь меряют количеством посещенных стран.
Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило. Наше все - Пушкин А.С.

..также счастливую и достойную жизнь меряют "огненными" женами, сотнями тыщ руб/мес.,мазератями и веселым саркастическим настроением.
А тот,кто "живет в труде", тот тупо прожигает свою жизнь и свою энергию на поддержание тления своего же организма. Типа за рупь купил,за рупь продал.. Разве это бизнес?
Хе-хе.." ростить детей" и чуть ниже пушкин-смотрятся,например,гомерический смешно.

Посмейся, смех продлевает жизнь. Зависть, язвительность - укорачивают. Только от зависти может возникнуть в мечтах такая "счастливая" жизнь -"огненные" жены, сотнями тыщ руб/мес.,мазератями и веселым саркастическим настроением. Смех твой совсем не веселый, а горький, злой и завистливый. Счастливые люди - добреют, смягчаются.

Во пипец! А почему таки "завистливый", ась? Кому? Чему?-мне завидовать?????(горько и зло смеюсь)

Понимаешь, люди чаще говорят о том, что для них значимо, чего у них нет. Вот у меня есть все коммунальные удобства, но я о них вспоминаю только тогда, когда каких-то удобств не станет, например, отключат свет. Так и богатые люди не толдычат день и ночь о тысячах рублей в месяц и шикарных машинах. У них это все есть и оно настолько привычно, что не замечается. А у тебя одна и та же тема - деньги, деньги. Т.е. это тебе важнее всего и об этом ты не забываешь ни на миг. Ты почему-то думаешь, что мы массово разделяем твои представления о прекрасной, достойной жизни. Ее не может быть без кучи виз, мазерати и т.п. Ты ошибаешься. Тебе непонятно наше нежелание горевать о твоих ценностях и ты злишься не понимая, почему ? Это и есть зависть к нашему отношению к жизни. Может ты переоценил значимость 200 сортов колбасы? Зря рванул за бугор? Зря попал на крючок многолетней постылой работы троллем? Не завидуй нам. У тебя теперь другая, хорошая жизнь. Скоро будет мазерати... или не очень скоро... но ведь может будет? Начинай привыкать.

Что то логики не пойму. Как вы ,например,можете разделять мнение о "достойной,прекрасной" жизни,если сам-то видели ее в лучшем случае только по телевизору. И то-урывками.
Как я могу "завидовать вашему отношения к жизни",коли во-первых: я давно ее(вашу жизнь) со стороны наблюдаю и,ну не ежесекундно,да,но частенько " юстирую" приборы,чтоб ненароком не приблизиться к ней,даже временно (для вас это почему-то называется"деньги,деньги,деньги); во-вторых: я сильно раньше дал четкое определение ему(вашему отношению..)-колхозность,быдлячество.
Ну и третье,поверьте на слово,я не буду горевать тому,что вы не горюете о моих ценностях. Ибо,цитируя,"не трогайте мою мечту своими грязными лапами". Другими словами-метать бисер перед "массовыми" свиньями-бездумно и бесполезно. А ценности и потребности быдломассы ,это известный факт,всегда не выше первой с низу ступени пирамиды Маслоу(пожрать,поспать,потрахаццо),что на вашем языке и означает(просто жить,любить,трудиццо,рОстить детей). Хе-хе! Овощи стадые)

Скажите, почему вы, считая нас свиньями с грязными лапами, все мечете и мечете свой бисер перед нами? в чем смысл? Это у вас такая любимая, интересная работа, ради которой вы за бугор дернули? Вы получаете удовлетворение от этого вашего занятия? Ваши ценности стоят того, чтобы большую часть времени общаться со свиньями? Вы мазохист?

Что такое " Овощи стадые"? Как понимать " сам-то видели", "завидовать вашему отношения к жизни" ? Ваши тексты иной раз читать невозможно, так что не стоит тыкать мне мои ошибки, не будьте мелочны.

Почему если кредит ты взял ! То обязательно на машину ! Люди болеют и берут на операцию и т ..д

Умные люди никогда "на операцию" (даже на операцию Ы) кредитов не берут,ибо страхуются ДМС.хе-хе! А Жлобы,которым жаль 500-700-1000 руб/мес.платить по страховке,уже када болезнь настигла,начинают занимать,брать кредиты,клянчить по родственникам,ругать власти и жалобиться на форумах.

Разные нужды

Волчица и та логово(жилье) ищет прежде чем обзавестись потомством! А о чем думал автор темы перед созданием семьи и ему подобные?

Вот согласна! Сначала жильё - потом потомство! Чтобы не завывать - помогите, спасите, жизнь тяжела.... И почему вы взываете к совести наймодателей? С какой стати их должны интересовать ваши трудности??? У них своих хватает! Да, сейчас они сдают, а раньше возможно также по квартиркам бегали с чемоданом, я в частности о своих родителях... вы знаете СКОЛЬКО им пришлось ПАХАТЬ, чтобы и квартирку купить и дом построить... чтобы потом в старости жить не только на пенсию... Идите в Ж..у, со своими стонами! РАБОТАТЬ!

Плюсую!

Да бардак в стране и беспредел

Кругом воровство и мошенничество,чем больше своровал тем меньше срок дадут,и наоборот.Твари кругом ,отстреловать надо все правительство и администрацию,тогда все наладится только.

Васильева как жила хорошо,так и живёт

Ищите квартиры в сельской местности , рядом с городом, гораздо дешевле, хотя коммуналка тоже ОГОГО.

Мы и так. в селе живём.Наш Славянск чистое село

Уточняю. Деревня! В селах все дороги асфальтированы.

Да уж! Только злость сыпется. Вот пашешь пашешь а на квартиру пока не получается заработать и не надо тут упрекать тех кто создал потомство не имея жилья, Так можно и сдохнуть одному. Я не просил тут ни помощи, ни жалости, а просто интересно почему в Славянске так дорого снять квартиру?

Кредит возьми,чо?!! Быстро деньги..хехе

Потому что после вашего годового "проживания",это жильё приходится полгода ремонтировать! И от прибыли остаётся один "навар"от куриных яиц. Уразумел,анон?

Аватар пользователя truesee

Люди делятся на две категории - одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат "куда катится мир".

Есть еще третья категория. Это те,вокруг которых первые катят мир,вторые-бегут,а они(третьи) выбираю вино,показывают пальцем и смеюццо-во ,мол,каков удачный забег на этот раз. И ставят ставки.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.