Маршрутки

СЕГОДНЯ,13 МАРТА, НА ОПТОВОМ РЫНКЕ ПРОХОДИЛА ПРОВЕРКА ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ N6 , КОНКРЕТНО -РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ.ПРИБОР ПРИВЕЗЛИ ИЗ КРАСНОДАРА, У НАС ТАКОГО НЕТ.НАС ПАССАЖИРОВ ВЫСАДИЛИ /НА КРАЮ ГОРОДА/ И ПРЕДЛОЖИЛИ ДОБИРАТЬСЯ ДАЛЬШЕ" ХОТЬ ПЕШКОМ",Т.К. НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НА НЕИСПРАВНОМ АВТОМОБИЛЕ.СПРАШИВАЕТСЯ ,А КАКОЕ СОСТОЯНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ У АВТО, КОТОРОЕ ЕЗДИТ ПО УЧАСТКУ ДОРОГИ ОТ ЭЛЕВАТОРА ДО ХЛЕБОЗАВОДА /САМЫЙ РАЗБИТЫЙ В ГОРОДЕ/ .ОПЯТЬ НАКАЖУТ "СТРЕЛОЧНИКОВ"-МАРШРУТЧИКОВ. А НАМ БУДУТ ГОВОРИТЬ,ЧТО В СОСТОЯНИИ ДОРОГ ВИНОВАТЫ "ФУРЫ",НО РАЗВЕ ОНИ НЕ ЕЗДЯТ МИМО ЭЛЕВАТОРА? А ПО КАКОМУ ЗАКОНУ ПРОВОДЯТ ПРОВЕРКУ ТЕХСОСТОЯНИЯ НА ДОРОГЕ?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

По закону жареного петуха. А в состоянии дорог понятно кто виноват, катаклизьм.

Странно что проверяли только маршрут №6, логичнее было бы устроить проверку на центральной остановке и максимально у всех проверить рулевое упраление на маршрутных тс.. Явно прослеживается коррупционная составляющая, я уже не говорю про явные недобства пассажиров, которые стали заложниками самодурства проверяющих.

По тому самому закону о внезапной проверке, чтоб не было аварий на дорогах. Насколько я понимаю, перед выездом на маршрут все таксо проходит ежедневный техосмотр квалифицированныим механиком и с неисправностями не допускаются. Пускай содержат на поднятую плату за проезд свою маршрутку в исправном состоянии. В нагрузку надо организовать еще обязательную проерку тормозов силами местного ДПС, знания ПДД и еще чего-нибудь. Чем больше - тем лучше.

Ежедневный ТО? Да ты шо, да еще квалифицированным механиком, это где ж так? А наемные таксисты на своих тазах тоже проходят ТО и медосмотр? Не смеши, шутник

Лучше бы водителей проверяли на вменяемость.

Правильно проверили. Надо бы тут подключиться администрации города и провести их психологами тестрирование маршруточных водителей на знание русского языка и русских обычаев и психоустойчивость, а также паспортно-визовую проверку их имиграционных карт. А кто там не согласен, то им можно предложить только один выход - на улицу, чтобы заниматься разведением пчел - практичным и увлекательным делом.

Знание ПДД тоже надо проверить.

Правильно устроили проверку? А как дети из школ и работники промзоны домой добирались сегодня? А когда наша дорога будет такая же , как у дома нашего главы?

Пускай мои дети лучше идут домой пешком чем разобьются в маршрутке с невменяемым вадилой.

Приучили своих деток ездить.Пешком ходить надо,полезно.

А каковп ценп маршрутки сейчас?

Аватар пользователя Тьмуша

нас пассажиров высадили /на краю города/ и предложили добираться дальше" хоть пешком"...

Нарушение прав потребителя

И правил перевозки пассажиров! Кто там минусИт? Маршруточник? Так изучите правила перевозки пассажиров, а то вы в конец оскотинились!

Бред не пишите, кто нарушил? Водитель?

Аватар пользователя Тьмуша

Почему маршрутки не проверяют в ПАТП, а на остановках? Вот это странно..

У меня был случай, когда гаишник ЯндексТакси остановил. Проверка затянулась на полчаса. А ты сиди и жди. Дауны с жезлами.

Автор темы - пендос маршруточник.

Пусть лучше ловят,водителей которые сельхоз бригады возят.

Славянский,российский общественный транспорт —лучший в мире! Ах,какие классные автобусы были в ссср! Лиаз.. плюк-плюк-плюк... Икарус ррррр, с чёрным хвостом...ПАЗ-вуууууу! Проклятые либералы—все испортили! Только Путин борется за ссср уже 20 лет... все никак либералы не сдадутся((

Да когда уже закончится твоя срачка ?

Обострение у него

Видимо у пассажиров накипело."Настучали" по нужному адресу,и провели проверку маршруток .У предпринимателя Мироновой, маршрутки ржавые,хлам,а цены дерёт ,как в комфортном такси .Позорище!Жадность не имеет границ!

А что ,цены особенные дерёт?у всех 25 проезд,а где то дороже?

Ещё бы результат был бы ,этого шмона.Не удивительно будет увидеть те же ржавые вёдра, опять ,на линии маршрута 6.

Интересно, а кто там у вадил составляет графики проезда? Собирают на больнице одновременно по 3-4 маршруток (23,10,9,13), создают на выгодной остановке эстафету кто первый подкатит не подавив всех пассажиров, а потом около часа вообще никого.

Стесняюсь спросить как одновременно эти маршруты встретились на больнице, если 10 на больнице только по Отдельской идет, а 13 и 9 только по Батарейной. Или лишь бы что написать.

Ты не сисняйся, а пойди постой в 8 утра на остановке Больница. Если там 10 не ходит так остальные ходют. Мурло бл

Ну проверка это хорошо,но пусть тогда проверяющие позаботятся,об альтернативном транспорте,договорятся с пару маршрутчиками на исправных телегах,которые будут стоять рядом и в случае чего,людей хоть до центральной остановки довезут.Чтобы не было удобств.Ай мля о чем я,это же Россия детка)

Ну не знаю как там на остановку Больница, а вот на остановку Роддом в 7-50 приходит маршр.№ 23, и тут же ровно в 7-50 одновременно обгоняя его и наперегонки сразу двое: маршр.№9 и 13. Кого они там возят, если на них сесть никто не успевает.

Что возите, вадилы, - воздух? Распределитесь там у себя уже, хотя бы с минутой на интервал, чтоб не стонали что им невыгодно ездить. Людей возить надо, а не ездить воздух возить.

И вообще, за такую езду надо назад вернуть тариф 20 рублей.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.