Олень на маршрутке!!!




. Водитель маршрутки газель поехал на красный сигнал светофора на перекрёстке улиц отдельская и ленина с полным салоном людей. Кто таких дурочков выпускает на линию в Славянске ?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Они все так ездят.при мне бабка чуть невыпала

25 рублей за этот аттракцион

Так это 9 маршрут. Там бешенный водитель, то гонки устраивает с газелями 6 маршрута, выскакивая навстречку чтобы обогнать, то чуть ли не на ходу пассажиров высаживает, как заправских десантников.

недавно тут кто-то пытался всем ткнуть - зачем вам своя машина - зажраааались, идите на маршрутках ездить))) Где этот придурок? Случайно не водятел с этой маршрутки?

Может тебе на осла пересесть, не будешь подвегать своих пассажиров диарейоной опасности.

Он не хотел делать куньку ((

Давно наблюдаю что большинство маршутистов отмороженные на всю голову водятлы!

Аватар пользователя Велес

Ну так, весь день катаются по кругу, наблюдают одни и те же пейзажи, около 1000 переключений коробки в день, ежеминутные "возьмите" (считает сдачу, коленкой держит руль, зубами переключается, ногой отдаёт сдачу) да "на остановке остановите?", а всё для того, чтобы семью кормить, и приходит он домой к семье, дети визжат, жена пилит, ложится спать, а жена ему "дорогой, полижи мне письку", а он такой, "твою ж мать, мне же завтра опять на работу, сама себе отлижи, тварь", в итоге ругань, скандал, и вот он, не выспавшийся, снова на маршруте и все мысли о том, что сегодня придётся-таки лизать, иначе опять не выспится, а тут вы ещё со своим этим перманентным "на остановке остановите?".
Не оправдываю, конечно, но есть от чего кукухе поехать.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Это шедеврально))) Палец вверх!

Есть профессии и посложней. Не знаю, мне попадаются адекватные маршрутчики. В любой профессии есть неадекваты.

Жизненно так-класно!!!вам в юмористы нужно Свой камеди батл!

Долбоеб....

Ходите пешком. Полезнее и безопаснее.

А с чего вы взяли, что он был с людьми и на маршруте? Я так понимаю, что фото сделано на перекрёстке Отдельская- Ленина... Если б он был на маршруте, то он бы повернул вправо, на автовокзал... А этот олень повернул налево

Девятый маршрут идёт на отдельскую. Почти каждый день наблюдаю такую картину с маршрутками..

Та такие кадры и не только на маршрутках встречаются.

Аватар пользователя Тьмуша

Читала, что с июля 2019 года в маршрутке должна стоять онлайн-касса. Это так? https://bigpos.ru/blog/onlajnkassa-dlya-avtobusa-trollejbusa-marshrutnyh...

Отнесите в гаи

Этот олень на маршрутке рекламирует бетон из которого безграмотная кредитница вам собирается лебедей и горгулий налепить. Понять и простить их !

Уважаемые, я, конечно, не оправдываю, НО!!! Может прежде чем устраивать тупой стеб подумаем??? Этот (впрочем как и многие другие) водитель работает на ДЯДЮ. ДЯДЯ ставит план, а все, что сверху, то и заработок водилы. Планы неподъемные, чтобы заработать хоть копейку, водилы ВЫНУЖДЕНЫ и гонки устраивать и проскакивать и т. д. и т. п. Там на перекрестке стояла 15-я маршрутка, если бы водитель 9-ки не проскочил раньше него, то до самой швейной фабрики шел бы пустым. Так может все же не водилы виноваты? Задумайтесь, господа.

Ах! Какие четкие планы были в ссср... всегда выполнимые. Чем же план ДЯДИ ,на которого ДОБРОВОЛЬНО шуршит тот водила, отличается от планов при вашем лядском ссср?

Аватар пользователя Тьмуша

Хорошо, что всё хорошо обошлось. А если бы, при плохом раскладе, авария?

а маршрутки чьи дядей из администрации а их наказывать недают и их трогать нельзя!!!

А таким оленям рога надо поодшибать и кольцо в ноздрю и на привязь.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.