Самая наихудшая школа в нашем районе.Пожалуйста ,выскажите свое мнения,поделившись информаципй о качестве преподавания

Основываясь на своем личном опыте,опыте Ваших детей.Не стесняйтесь!Район должен знать ,,своих героев,,-учителей взяточников,манипуляторов и бездельников,склоняющих детей посещать их ,как репетитров,цены на их услуги.А также расскажите о любимых учителях,коих хочется обнять при встрече.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Денег то не жалко,но есть ли толко от этих платных занятий?Как правило,репетитроры всегда или зачастую щавышают оценки тем,детям,кто им платит за дополнительное обучение.А по факту это медвежья услуга,чтоб не потерять ,,клиента,,,родители то могут и прекратить спонсировать учителя,если оценки будут 3 или 2 .

Самая наихудшая школа 56.Рисовый.Учитель труда ведет урок биологии .Библиотекарь историю и это норм.

Далеко ходить не надо. В нашей школе № 6 тоже некоторые учителя ведут не свои предметы по образованию. Учителей не хватает, вот и пораскидали предметы по учителям.

Кужилина Елена Викторовна- лицей 1.
Взяточница, я бы посоветовал поменять школу на колонию для несовершеннолетних: успехов у детей было бы больше!

Знакомая фамилия, династия пофильная.

Согласен с вт. 22:48. Еще и о-очень злая! Обнимать при встрече такого учителя? Нет.

Ну вот и начинается сбор грязи на школы! Родители занимайтесь со своими детьми побольше , общайтесь и не ищите виноватых, и вы несомненно увидите положительный результат. И репетиторы не понадобятся!

Раньше родители трудились в две смены,детей видели через день.На благо Родины трудились.Но учителя отдавали свои знания забесплатно,старались весь материал так преподнести,что у детей не оставалось неясности в головушках.А нынешние учителя-недоучки.В школе ни хера не напрягаются.А дома создают денежный конвеер из детей.Тьфу им в морду,а не ,,обнимать,,

Учитель должен быть добрым и справедливым,честным,не унижающим детей.Такие учителя остаются в памяти на всю жизнь...мы на переменах угощали их конфетами,а они нас,рассказывали свои горести и радости. Сейчас вряд ли есть такие, все определяют деньги!

Учитель никому ничего не должен. Он просто выполняет свои должностные обязанности. Кто- то лучше, кто-то хуже. Нет такого пункта в должностной инструкции БЫТЬ ДОБРЫМ.

Школа 28 в ст. Анастасиевская. Учитель математики Людмила Васильевна Герасименко ей давно пора на пенсию (дома сидеть) к слову ей за 80) старческий маразм уже давно,а услуги репетитора слишком завышены. И вообще в этой школе самая ни успеваемость.

Школа 28,в Анастасиевской,как и 25 и ,думаю,другие,работают на ,,свой рейтинг.Что это значит?А то,что есди ваш ребенок ,,средненький,, учится на 4 и 3,а вы не удосужились ему нанять репетитров,то его после 9 класса ,прямым текстом выгоняют из школы,устраиваю педсоветы,куда приглашают мам и в гавязчивой форме запугивают и унижают,указывая,что Ваш ребенок полудебил,чьо ему нужно учиться в сельхозтехникумеи никак не больше.А на самом деле,они боятся,что ученик плохо сдаст егэ,и его невысокие баллы опустят школу в рейтинге по краю.Но запомрите ,уважаемые родители.У вас есть телефон с диктофоном ,и ,идя к этим аферистам(не хочется их даже назвать учителями),не забывайте включать свои диктофоны.И никогда не идите на поводу у этого хамла,назыапющих себя педагогами.Мне лично плевать было на их ,,рейтинг,, и ,если бы не репетитор по русскому,физике из 25 школы,то ребенок бы ,конечно егэ написал хуже.Но попэтка была не пытка ,и мой ребегок учится на бюджете,в вузе по любимой специальности.А учителям из 28 школы,его выгонявшим красный ФАК от нашей семьи.

Учителей сейчас нет. Есть педагоги. Которым пофиг усвоил ваш ребёнок материал или нет. Они отработали свои часы и пошли домой, свалив всё на родителей которые к ЕГЕ потом таскают детей по всем предметам. Раньше родители с нами не делали уроки, а сейчас учителя постоянно на собрании просят и проверять и объяснять.

почитайте новую концепцию образования и кто, что должен. Какой заказ - так учителя и отрабатывают
Рыба гниет с головы

Самое интересное,что эти, так назыааемые,педагоги-сами бывшие троечники или в идеале хорошисты,у родителец которых не было денег на нормальные вузы и ,куда деааться?Они пошли в пед,чтоб потом показывать свою власть над другими людьми,пусть и детишками.Кто нынешние учителя?Это троечники с комплексом неполноценности,тянущимся из детства. Не стоит прогибаться перед ними.Поверьте Ваши дети,гораздо умнее чем эти учителя в детстве.

Но все сука жалеют "бедных учителей" то зарплата маленькая, то дети у вас плохие. Боятся слово сказать учителю, за явный непрофессионализм. Если пошёл учить детей то надо отдавать себе отчёт что это не просто и дети все разные.

Этот режим никого не щадит, ни учителей ни родителей ни детей.

Аватар пользователя Велес

Вас просто лбами сталкивают. ЗП учителей и правда маленькая. Полтинник, минимум должна быть оплата за такой труд, это при нормальной нагрузке, голая ставка и 90 дней отпуска, я считаю. Дети должны уважать учителя, а учитель должен давать для этого повод, повесить камеры везде по школе, для разбора конфликтов. И в принципе это всё реально, лет 10 назад и обещали 35 ЗП, так то 10 лет прошло, и отпуск наложить на каникулы тоже реально, не говоря уже о том, что сейчас на каждом углу камеры.

Ай, да, Велес! Ай, да, сукинмолоде́ц!

Люди,а с чего вы решили,что вам позволено кого-то или что-то выявлять на качество.?вы у себя под носом,в доме,во дворе в начале наведите порядок,в своих мозгах,в отношениях в своих семьях.поверьте ,когда займетесь собой,времени обливать других грязью не будет!!!! Да и в ваших семьях порядок появится,больше внимания,любви друг другу,своим детям начнёте уделять,заниматься с ними...глядишь и плохие учителя,врачи, торгаши исчезнут и сплетники заткнутся

Ты уже заткнулась?

Некоторые учителя в школе 56 цены себе не сложат некоторым своим племянникам ставят такие завышенные оценки например Коробка И.В.не обижает свою племянницу с оценками а на других плевать можно и занизить. Когда она уже уйдет сил нет но навряд ли на подходе племяшь .Резник Т. Д. та тоже не от большого ума купила диплом биолога ,швея моторист. Что вы все молчите довольны нашими учителями школа 56.????

А где находится Ваша 56-я?

Рисовый кажется

А ты все тявкаешь,курица?

Какой ужас! Читаю и поражаюсь! Как так можно всех учителей под одну гребенку. Согласна, есть недопедагоги, но есть и люди, отдающие всю душу детям. Знаете, детей не обманешь.. Когда входишь в класс и на доске «Мы вас любим!», это самое главное!!!
Нельзя быть такими злыми!

Есть конечно учителя вкладывающие душу, но их малоо.

Под одну гребенку нельзя.А конкретизировать не хочется.Пусть каждый учитель задумается ,а кто ОН останется в памяти будущих инженеров,полицейских,агрономов,тех же будущих учителей(пример для подрожания??) .Врятли.Гавно остагется гавном,если даже надушится духами.

Не все плохие, в нашей 18 школе есть учитель русского языка, который проводит два бесплатных дополнительных занятия по русскому. Потому что, по программе 3 урока в неделю, а это очень мало. И мы ей ОЧЕНЬ благодарны. Не пишу фамилию преподавателя, потому что не хочется чтобы какой-нибудь не доучка писал гадости.

к слову

Видно,что у этого учителя русского все ,,ДОУЧКИ"!))))

Ахах в точку!!

Дети ходят в школу не учиться, а чмырить учителей. Везде так.

Да,добрым,именно, добрым человеком! Конечно,в должностных инструкциях слово "добрый" не звучит,но отрываться на детей ему не позволено,орать, унижать при всех,просто потому,что кто-то испортил настроение. Он должен,именно должен прежде всего любить детей,любить свою профессию! Быть УЧИТЕЛЕМ! От слова "учить"...учить добру,взаимовыручке,уметь дружить,трудиться и т.д. Сомневаюсь,что Вы отдадите своего ребенка только к учителю-профессионалу! Вы обязательно спросите о характере учителя,об отношении к детям. Портить детям здоровье в планы родителей обычно не входит! Работать учителем очень сложно,зарплаты маленькие,дети разные,требования....но это уже другой вопрос.

интересно, а что ДОЛЖЕН родитель этих детей?
и, вопрос это не "другой"!

Только к учителю профи!!!! Был у моего ребенка преподаватель....и орала на них, и подзатыльника и подсрачника могла дать... Но дети ее обожали несмотря ни на что. Она заложила прочный фундамент. Дети становились самостоятельными, ответственными, аккуратными. К сожалению речь идет о доп. образовании, но очень хочется видеть таких педагогов в общеобразовательных школах

Я уже старая бабка, но до сих пор помню по имени-отчеству только тех учителей, которые были строгие и требовательные. У меня по русскому "пятерка", а это дорогого стоит! Люблю сейчас на работе поумничать по правилам русского языка!

Что раньше должен был,то и сейчас.Родить,одеть,обуть,накормить,научить самодисциплине,аккуратности,уважению к старшим,любви к природе.Но и еще нынче родитель должен заработать дохера бабла,чтоб учитель вспомнил,как это ,,работать учителем,,

что-то как-то плохо (у многих) получается научить самодисциплине и уважению к старшим. Конечно, не все дети такие, но у очень многих! слишком у многих!

Дааа дети сейчас избалованы, многих учителей не уважают и ведут себя как свиньи, но есть учителя у которых на уроке они боятся рот открыть, так что от учителя много зависит,как он себя поставит.

Неправда,не каждый педагог может себе позволить грубить детям.Поэтому бессовестные дети устраивают показуху в классе.Но таких мало,и они,к сожалению,тянут за собой весь класс.

В нашей школе 28 учителя математики и английского спецом занижают оценки,чтобы мы к ним просились на дополнительные платные домой.А тем кто ходит они ставят 5ки.Ненавижу их и хочу быстрее свалить оттуда в Москву

А чё так близко? Вали уж сразу в Штаты.

Это правда!!! В 28 школе успеваемость самая низкая в районе, директриса "мямля" , такое ощущение что ей уже на все пофиг.

Самый лучший и крепкий математик у них был -Аксенов.Но он на пенсию ушел по возрасту.А репетиторством не промышляет ,к сожалению,как оставшиеся там в школе математики. По русскому литературе у меня была Раисочка Владимировна,страгая,крикливая,но мы ее обажали и боялись одновременно.В итоге ,когда закончил школу,победила любовь к ней,остались добрые воспоминания о них

но знаний дать она не смогла

Та же фигня и в 1 лицее.Да и ,,лицей,,он сомнительный.Все достижения учеников благодаря стараниям не учителей,а репетиторов.Без репетиторов была она самая заурядная .Школы!Ваши медали не ваша заслуга.А спасибо на сцене выпускнтки должны говорить репетиторам и родителям,их оплачивабщих.Воэ это истинная правда.

ты, красавица, за других то не говори! за тебя башляет отец, а многие твои одноклассники своим умом добиваются больших успехов

Да кому ты тут врешь.Не поверю.Из 10 медалей-9 за репетиторско-родительские заслуги .Не поверю,что медалисты не прибегали к дополнительным ,,услугам,,учителей.Не верю!))

дурочка, ты. Заниматься с репетитором, чтобы получить высокие баллы на ЕГЭ совсем не зазорно! Если бы ты потрудилась почитать интервью со стобалльниками прошлого года, ты бы увидела, что ребята благодарят и учителей школы и репетиторов.

Ага.Благодарят.Особенно когда учитель и репетитор это один и тот же человек.За деньги вы все хорошие.А без денег дети вам не интересны.Сталина на вас не хаатает!

ты почитай сначала, а потом говори.

Ученику ,,не зазорно,, ,в вот учителю позорно с детворы бабки рубить.Не уважаю их только за это.

А чем Штаты тебе не нравятся?Сьежу и туда и еще много куда

В Израиль валите - это русскоговорящая страна.

Эй,валильщики-недоучки,кому вы за бугром нужны? Поражаюсь,с чего такая уверенность?Бугор ждёт деньги и мозги.а у вас ни того,ни этого.Смех да и только!!!!

Без денег нигде никто никому не нужен - не СССР.

С деньгами тоже.

Русских обычно не привечают. Только в Израиле рады.

У меня знакомая туда уехала по обмену пацифистами. Ей там платят "шекели" только за то, что она русская и каждый год ездит в СнК в отпуск. В этом есть какой-то смысл.

Люди,добрые,где вы видели евреев раздающих деньги??? От наивности тошнит...

Я видел. Их сюда целая делегация ездит. Но раздают не всем и не просто так, а только участникам общины.

Сектаны хреновы.Православную веру за бабки разбазариваешь

Православная-навязанная владимиром.До владимира мы не были рабами божьими.

Аватар пользователя Велес

Деление людей по признаку вероисповедания - это дело явно не богоугодное, так же как и насильственное насаждение какой-то одной религии, а христианство в этом преуспело так, что, с учётом крестовых походов и крещения Руси, исламские террористы нервно курят в сторонке.

Велес ты пипец какой тупой

Евреи тоже много людей массово поубивали и погеноцидили тех же арабов, сирийцев и иранцев. В самой Библии так написано - даже животных их убивали, потому что им Бог там велел.

Все войны на Земли изза:золота,нефти,алмазов и веры

А сейчас "веру" тащат в школу и выращивают в ней маленьких убийц. Гундяев сказал, что непрочь бы отменить заповедь Христа о непротивлении злу (насчет ударов по щекам).

22 тысячи - это еще хорошая зарплата, большинство получает значительно меньше

Мы с вами согласны. Люди за 11 тысяч работают весь месяц

Спасибо президенту, регулярно даёт в рот малообеспеченным.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.