НА СЛАВЯНСКОМ КЛАДБИЩЕ МЕСТО СТОИТ 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, КТО НАЖИВАЕТСЯ?

На кладбище Славянска-на-Кубани, место стоит 30тысяч рублей, кто устанавливает цены и на этом наживается?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это места у церкви или те что ближе к забегаловке "Саров"?

Сжигать надо,на Руси сжигали в кродах.

укажи в завещании, желающих думаю будет много ХЕ ХЕ

Сжигать ещё дороже выйдет

Не умерать надо, или по акциям((

Летят дроны труп получит миллионы, только сегодня при покупке услуг супер_попа успенского храма место у бога гарантировано. услуга не является публичной афертой для уточнения условий акции обращайтесь к операторам круглосуточной умиральной. Умрите дешево !

Земля везде одинаковая...

Кладбище я так понимаю,относится к Муниципальному учреждению "Похоронное бюро",значит и цены устанавливают в администрации.Как и почему сами интересуйтесь,кто Вам что скажет из народа,сами ничего не знаем.А скажут ли Вам,сомневаюсь ,ибо возглавляют все эти заведения люди приближенные к администрации.А это дело прибыльное и не Вашего ума дело "откуда деньжата".А то что люди не бедные,видно по домам да машинам

И где эти люди работают только интересно, воры что ли все?

уроды сцука, в совете ветеранов, дед помер, хоть бы слово сказали что полагается залп из автоматов, чистые уроды, деда с почестями не похоронил..... до сих пор злость берет на предводителя совета ветеранов -крыса тыловая, добра не желаю тебе!!!!

Участник и ветеран ВОВ, это не одно и тоже. Я своего отца-участника похоронил с почестями. И кто крыса, ещё вопрос.

- В соответствии с ФЗ «О ветеранах» участниками Великой Отечественной войны являются лица, установленные подпунктами «а» - «и» подпункта 1 пункта 1 статьи 2 (лица, принимавшие участие в боевых действиях по защите Отечества или обеспечении воинских частей действующей армии в районах боевых действий), - объясняет Александр Афанасьев, министр труда и соцразвития.

- Ветеранами Великой Отечественной войны являются лица, работавшие на объектах противовоздушной обороны, лица, награждённые знаком «Жителю блокадного Ленинграда», лица, проходившие военную службу или проработавшие в тылу в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награждённые орденами или медалями СССР за службу и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны.
http://www.omsk.aif.ru/dontknows/1267142

залп по толпе родственников?

А услуги морга? Помыть одеть - 9 т.р.?

Откуда такие цены ? Народ любит преувеличивать . В морге помыть , одеть 6000 , место на общем кладбище 2700 вместе с услугами захоронения . Ну а если позволяют финансы то можно похоронить при въезде на кладбище за 27000 к могиле будет подходить бетонированная дорожка , установлена лавочка , после сорока дней будет сделан ухоженный холмик , и в течении года уход за могилой . Поэтому кто не может позволить себе хоронить за 27000 , хороните за 2700 . Что плачите то ?

А 6000 в морге платить-в кассу у экономистов?Или там деньги на трупах в карман врачу намывают

6000 санитару , а он тебе квитанцию на проведение услуг.

а ты сам возьми, помой и одень, умник недоделанный. А если труп гнилой посмотрю я на тебя, как ты блевать будешь.

30 000= - это места коммерческого захоронения, где устанавливаются сразу лавочки, где дорожки из тротуарной плитки, где совсем недалеко от остановки. Не хочешь- не плати- пешком шагай до Анастасиевской, в дождливую погоду, по уши в грязи.

Ну и цены.

Жить дорого, умирать еще дороже((

За удобства нуж

...но платить.

Какая разница, только понты даже на кладбище, через год окраена станет центром.

синий синий иней лег на провода...и хачи запустили черурятьню

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.