Какое наказание должны понести граждане,оскорбляющие или применяющие силу,в отношении сотрудников скорой помощи и медиков в цело
Как вы полагаете,нужно ли вызывать полицию к дебоширам,которые оскорбляют медиков ,делая вызов по телефону или на вызове.Как обезопасить работников скорой Славянского района?Ведь тревожной кнопки до сих пор так и нет в работе црб
Вопрос конечно интересный? Ну для Скорой обещали дать особые права. А для стационара и поликлиники существует "Армия профессиональный охраников, по существу "съедающая" бюджетные деньги. На шлагбаумах могли бы с удовольствием сидеть и инвалиды и малообеспеченые пенсионеры.
спасет переформатирование в санитаров как в штатах. Они умеют наложить жгут и пользоваться дефибриллятором. И рожи как у наших охранников. Бывает быдляк- шину на шею и разряд от краснорожего. А девочек фельдшеров будем беречь.
- даже если кнопка ТС будет в автомобиле или у фельдшера, то дополнительно к ней (ним) нужно устройство GPS для определения местоположения...)))
- это не дешево
Да просто не ехать к телефонным хулиганам, и предложить им самим добираться до больницы, указав точный адрес и маршрут проезда.
Вопрос конечно интересный? Ну для Скорой обещали дать особые права. А для стационара и поликлиники существует "Армия профессиональный охраников, по существу "съедающая" бюджетные деньги. На шлагбаумах могли бы с удовольствием сидеть и инвалиды и малообеспеченые пенсионеры.
Даже за меньшую зарплату.
Всена баррикады, Шерхана - на шлагбаум!
Спасибо за доверие. Но таких как вы, и одного на все хватит)))
- на шлагбауме "сидеть" не получится
- и какая зп у них знаете?
Минимум 10 лет строгого режима
Штрафвать по максимуму и версии и в черный список адреса дебоширов и грубиянов
Видели ,какая охрана в приемном покое ,у нас в Славянске?Алкаши!морды синии от пьянства .Как они могут помочь медикам?А им ,зарплату платят.
спасет переформатирование в санитаров как в штатах. Они умеют наложить жгут и пользоваться дефибриллятором. И рожи как у наших охранников. Бывает быдляк- шину на шею и разряд от краснорожего. А девочек фельдшеров будем беречь.
Быкует
уже есть статья за оскорбление чувств верующих... замените последнее слово на кого нравится
- каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь см. основной закон
- в каком месте должна быть тревожная кнопка?
Вот именно!Где эта кнопка-у водителя в машине? ?Так фельдшера и врачи до нее могут и не успеть добежать))
- даже если кнопка ТС будет в автомобиле или у фельдшера, то дополнительно к ней (ним) нужно устройство GPS для определения местоположения...)))
- это не дешево
Я считаю ,что медикам нужно иметь при себе электрошокеры
- дефибрилля́тор же есть!
Не во всех бригадах.И его надо подключать
Сидеть
В тюрьму
Надо милицию подключать
Новый комментарий