Не надо паниковать! В Славянске все патриоты и все—средний класс! Поэтому никто,никогда,никуда не выезжал Дальше трудобеликов и анастасиевской... Надо молиться,готовиться встретить 75 лет Великой Победы и голосовать за Путина!
вот именно, и что дальше?
я бы, на месте властей, сказала, что в Славянске есть больной коронавирусам, может это сбило бы спесь с безумных шляющихся по городу
Если зайти в Славянскую ЦРБ, так там из 10 проходящих только 1 не заразный, только никто про это не знает, потому что бахилы продаются, а тесты на коронавирус - нет и начальству так спокойнее для отчета наверх. А без тестов как определить коронавирус: по профессиональному чутью нюхачей?
Он узбек?В Полтавскую которую поступил?Так он шлялся по первой поликлинике с температурой и кашлем и просился на прием к нашим терапевтам.Но мы то знаем ,что с такими делать надо!Мы его выгнали))
Надо молиться Святому Путину! Если все славянцы,кто голосовал за Путина пойдут в церковь и будут молиться,осушая себя крестным знаменем и прикладываясь к Иконе,то—— никакой коронавирус не пройдёт! Как не прошли пиндосы,бандеровцы и пятая колонна!
Все в РПЦ,товарищи!
Страна непуганых идиотов . Вчера было подтверждение по короновирусу . Теперь посчитаю. Две недели инкубационный период. Неделя подтверждения. Всего 3 недели. Теперь Посчитайте Сколько человек могло заразиться.8
На этом форуме что, одни имбецилы? Одна желчь, дебильные шуточки и крики про Путина. Я уверен, что в Славянске много адекватных людей, но видно одних недоумков. Может хватит? Начните общаться с уважением друг к другу. Я понимаю, недоумки мой посыл не поймут, я и не к ним обращаюсь.
Только Путин нам поможет! Славянцы дали 84% за Путина, поэтому нам ничего не страшно! Вместе с Путиным победим! Даешь доллар за 120 рублей! У нас много рублей! Великий Рубль! Великий Путин!
Не надо паниковать! В Славянске все патриоты и все—средний класс! Поэтому никто,никогда,никуда не выезжал Дальше трудобеликов и анастасиевской... Надо молиться,готовиться встретить 75 лет Великой Победы и голосовать за Путина!
Что за бред, я лично знаю 5 человек которые ездили в заграницу и в Москву.
меньше знаешь - крепче спишь.
понимайте как знаете
Я заболевший. В чем вопрос?
вот именно, и что дальше?
я бы, на месте властей, сказала, что в Славянске есть больной коронавирусам, может это сбило бы спесь с безумных шляющихся по городу
Какой нах вирусняк. Водовки и фсе проблемы. Нас хера за так возьмеш.
А детей тже водярой напоишь. Недалекий.
Я аыезжал в Китай в том числе и что .Не ссыте селяне все норм.
Ты дальше Краснодара никогда не был!
В школе в цирк возили.
Если зайти в Славянскую ЦРБ, так там из 10 проходящих только 1 не заразный, только никто про это не знает, потому что бахилы продаются, а тесты на коронавирус - нет и начальству так спокойнее для отчета наверх. А без тестов как определить коронавирус: по профессиональному чутью нюхачей?
сейчас тесты на коронавирус дают около 5% ложно-положительных результатов.
Мы на карантине.Но нам никто не звонит,не пишет и ни разу не взяли анализы.Похоже,о нас забыли))
Вроде с подозрением в Полтавской сегодня поступил но это с ватсапа а там х з
Он узбек?В Полтавскую которую поступил?Так он шлялся по первой поликлинике с температурой и кашлем и просился на прием к нашим терапевтам.Но мы то знаем ,что с такими делать надо!Мы его выгнали))
Атасс!!!
Надо молиться Святому Путину! Если все славянцы,кто голосовал за Путина пойдут в церковь и будут молиться,осушая себя крестным знаменем и прикладываясь к Иконе,то—— никакой коронавирус не пройдёт! Как не прошли пиндосы,бандеровцы и пятая колонна!
Все в РПЦ,товарищи!
Придурок!!!
Не кажется ли странным, что коронавирус пришел именно в год крысы?
Коронавирус - это СПИД, передающийся как грипп, но убивающий, кроме детей, на 40-й день.
Такое уже когда-то было. На картине младенец сосёт грудь мёртвой матери.
а маршрутки то ходят или нет..
Уже есть
Страна непуганых идиотов . Вчера было подтверждение по короновирусу . Теперь посчитаю. Две недели инкубационный период. Неделя подтверждения. Всего 3 недели. Теперь Посчитайте Сколько человек могло заразиться.8
Так получается что их выпускают с карантина до прихода результата анализа??
Человек еще не почуствовал что ему плохо а он УЖЕ заражает других.
Короновирус переходит в коровий вирус и люди мычат в тряпочку как дибилы
В нашем государстве просто так выходные не объявляют! И Европа не от скуки границы закрыла.
На этом форуме что, одни имбецилы? Одна желчь, дебильные шуточки и крики про Путина. Я уверен, что в Славянске много адекватных людей, но видно одних недоумков. Может хватит? Начните общаться с уважением друг к другу. Я понимаю, недоумки мой посыл не поймут, я и не к ним обращаюсь.
Только Путин нам поможет! Славянцы дали 84% за Путина, поэтому нам ничего не страшно! Вместе с Путиным победим! Даешь доллар за 120 рублей! У нас много рублей! Великий Рубль! Великий Путин!
Есть уже заболевшие в Славянске-на-Урале:
Август 2023. Двое знакомых (М и Ж) в Славянск н/К привитых лежат с температурой +38, с подтверждённым повторно коронавирусом.
привитых «Луна-25»
Новый комментарий