Наводит на определенные мысли.А с чего бы этот вирус более опасен для пожилых людей? Напоминает знакомое кремлеввское нытье, о пенсиях, о повышении пенсионного возраста, а как нас ещё "выкосить".Придумают ещё чего - нибудь, чтобы от пенсионеров избавиться.Похоже это только начало, хорошего уже ничего и не ждешь....
Пока вроде только два подтвержденных случая в крае,.. Понятно что будет больше, а скоро курортный сезон. Будьте аккуратны, пойте руки и все что тянете в рот,.. И все будет хорошо)
Нет и не будет никакого коронавируса в Великой России! Это все выдумки бандеровцев и пиндосов! Готовимся все вместе пройти в едином строю Бессмертного Полка и проголосовать за пропавши к конституции,предложенные Великим Путиным! Нас ожидают горячие обеды! Какое чудо!
Из-за несвоевременно выявленного факта наличия вируса у человека все и начинается. Аэропорты сколько времени были бесконтрольны, а есть еще и морские порты, пересечение границы ж/д поездами и автомобильным транспортом. По Италии вирус и распространился посредством железной дороги и автотранспорта.
Говорят, что в Полтавской уже. Привет.
А отправная точка где, откуда так сказать лететь? Может все уже имеется здесь.
Соблюдайте определенные правила. Не устраивать день рождения, отложите свадьбу, Сели, чай попили и все. Ломайте традиции, забудьте рукопожатия, забудьте объятия и поцелуи, забудьте это.
Чемпионата Мира по футболу в Катаре 2022 не будет.
Наводит на определенные мысли.А с чего бы этот вирус более опасен для пожилых людей? Напоминает знакомое кремлеввское нытье, о пенсиях, о повышении пенсионного возраста, а как нас ещё "выкосить".Придумают ещё чего - нибудь, чтобы от пенсионеров избавиться.Похоже это только начало, хорошего уже ничего и не ждешь....
За вчера от коронавируса умерло 380 человек. В Славянской ЦРБ посещения заболевших запрещены.
А кто знает что делают с трупами, сжигают?
По кароновирус
Раз пришла чума - сидите дома и никуда не выходите.
Масочки, масочки! Покупаем!
Арбидол! Покупаем!
Пока вроде только два подтвержденных случая в крае,.. Понятно что будет больше, а скоро курортный сезон. Будьте аккуратны, пойте руки и все что тянете в рот,.. И все будет хорошо)
*мойте
Нет и не будет никакого коронавируса в Великой России! Это все выдумки бандеровцев и пиндосов! Готовимся все вместе пройти в едином строю Бессмертного Полка и проголосовать за пропавши к конституции,предложенные Великим Путиным! Нас ожидают горячие обеды! Какое чудо!
Ну раз сказал, так и будет... Как там тебя...Акакий??!
Едросий Ватников
Ведросий?
"Нас ожидают горячие обеды! Какое чудо!" красава ))))))) ржал долго))
А что мы тянем в рот, как это понимать?
Не помню, кто сказал: "Всё то полезно, что в рот полезло))"
ВЫ меня смущаеие!
Да Чмуше что угодно, лишь бы в рот взять. А для чего маской даже нос закрывают она не в курсе.
Да ладно, там в соседнем обсуждении она открывает тайны других отверстий!
Кабанчик сказал !
А можэ свыня?
Всё у Вас какие-то намёки, я прямо таки краснею...
не подымайте панику раньше времени..в краснодаре один..и еще 200челов под наблюдением..
Из-за несвоевременно выявленного факта наличия вируса у человека все и начинается. Аэропорты сколько времени были бесконтрольны, а есть еще и морские порты, пересечение границы ж/д поездами и автомобильным транспортом. По Италии вирус и распространился посредством железной дороги и автотранспорта.
Только ты знаешь и подскажешь,когда поднимать панику!? Да,колхозник? За Путина песдуй голосовать! Крымнаш!
Новый комментарий