Коронавирус в крае.

Как вы считаете, через какое время вирус " долетит" до СнК? Пока один случай заражения, по словам врачей.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Говорят, что в Полтавской уже. Привет.

А отправная точка где, откуда так сказать лететь? Может все уже имеется здесь.

Соблюдайте определенные правила. Не устраивать день рождения, отложите свадьбу, Сели, чай попили и все. Ломайте традиции, забудьте рукопожатия, забудьте объятия и поцелуи, забудьте это.

Чемпионата Мира по футболу в Катаре 2022 не будет.

Наводит на определенные мысли.А с чего бы этот вирус более опасен для пожилых людей? Напоминает знакомое кремлеввское нытье, о пенсиях, о повышении пенсионного возраста, а как нас ещё "выкосить".Придумают ещё чего - нибудь, чтобы от пенсионеров избавиться.Похоже это только начало, хорошего уже ничего и не ждешь....

За вчера от коронавируса умерло 380 человек. В Славянской ЦРБ посещения заболевших запрещены.

А кто знает что делают с трупами, сжигают?

По кароновирус

Раз пришла чума - сидите дома и никуда не выходите.

Масочки, масочки! Покупаем!
Арбидол! Покупаем!

Аватар пользователя Oksanochka

Пока вроде только два подтвержденных случая в крае,.. Понятно что будет больше, а скоро курортный сезон. Будьте аккуратны, пойте руки и все что тянете в рот,.. И все будет хорошо)

Аватар пользователя Oksanochka

*мойте

Нет и не будет никакого коронавируса в Великой России! Это все выдумки бандеровцев и пиндосов! Готовимся все вместе пройти в едином строю Бессмертного Полка и проголосовать за пропавши к конституции,предложенные Великим Путиным! Нас ожидают горячие обеды! Какое чудо!

Ну раз сказал, так и будет... Как там тебя...Акакий??!

Едросий Ватников

Ведросий?

"Нас ожидают горячие обеды! Какое чудо!" красава ))))))) ржал долго))

А что мы тянем в рот, как это понимать?

Аватар пользователя Тьмуша

Не помню, кто сказал: "Всё то полезно, что в рот полезло))"

ВЫ меня смущаеие!

Да Чмуше что угодно, лишь бы в рот взять. А для чего маской даже нос закрывают она не в курсе.

Да ладно, там в соседнем обсуждении она открывает тайны других отверстий!

Кабанчик сказал !

Аватар пользователя Тьмуша

А можэ свыня?

Всё у Вас какие-то намёки, я прямо таки краснею...

не подымайте панику раньше времени..в краснодаре один..и еще 200челов под наблюдением..

Из-за несвоевременно выявленного факта наличия вируса у человека все и начинается. Аэропорты сколько времени были бесконтрольны, а есть еще и морские порты, пересечение границы ж/д поездами и автомобильным транспортом. По Италии вирус и распространился посредством железной дороги и автотранспорта.

Только ты знаешь и подскажешь,когда поднимать панику!? Да,колхозник? За Путина песдуй голосовать! Крымнаш!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.