Путин,конечно,не при чем! (Как обычно), но! Вы голосовали за лучшую медицину в мире! Так ведь? И как вам итог? А вот в загнивающих странах с худшими медицинами в мире,например, не юлят со статистикой. Этого мало?
Я живу там,где не юлят! Эт раз. А во-вторых,например, в той общей обновляемой дважды в день таблице по всем странам,включая рф, я в графе «серьезные случаи»( по ковиду) четвёртый месяц подряд я вижу цифру 2300,например..каждый день неизменно. Достаточно?
то есть ты эту пендосскую портянку называешь гордым словом "правдивой статистикой"? А количество выживших от старого "Новичка" там тоже есть? Херня твоя ссылка, как и ты сам.
Вы же знаете правду, если вам скажут точные цифры, вам легче станет? Опять начнете стонать, Господи ,что делать, как быть, хватит паниковать, наверно только дурак не понял, что переболеем все или необходимо ставить прививки.
Не два.А уже три.Два пацана 12 лети и девочка совсем маленькая
Плохо! Плохо за поправочки проголосовали! Всего 85% «за»(( А надо было 99,9%!
А при чём здесь голосование и распространение вируса в мире?Странное сопоставление
Путин,конечно,не при чем! (Как обычно), но! Вы голосовали за лучшую медицину в мире! Так ведь? И как вам итог? А вот в загнивающих странах с худшими медицинами в мире,например, не юлят со статистикой. Этого мало?
Откуда вы знаете юлят или не юлят там?
Я живу там,где не юлят! Эт раз. А во-вторых,например, в той общей обновляемой дважды в день таблице по всем странам,включая рф, я в графе «серьезные случаи»( по ковиду) четвёртый месяц подряд я вижу цифру 2300,например..каждый день неизменно. Достаточно?
А в какой стране вы живете,если не секрет?У вас вакцину уже начали прививать людям?
Где-где, в хохляндии же, светоче демократии.
Жопцину. Наивный
Модераторы вам подскажут,угу) «центрее» проклятых загнивающих гейропейцев—не бывает!
и почему бы не поделиться этой таблицей?
По просьбам трудящихся
https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries
то есть ты эту пендосскую портянку называешь гордым словом "правдивой статистикой"? А количество выживших от старого "Новичка" там тоже есть? Херня твоя ссылка, как и ты сам.
а он ни хрена не знает. Так, пердеж словесный.
Помолчи,колхозник-средний класс, с выводами.. Люблю родного Путина только за то,что быдлу—быдлово!
Вы же знаете правду, если вам скажут точные цифры, вам легче станет? Опять начнете стонать, Господи ,что делать, как быть, хватит паниковать, наверно только дурак не понял, что переболеем все или необходимо ставить прививки.
Новый комментарий