Добро пожаловать!Все нытики,кого забесплатно не ложат в стационары!В терапию и неврологию!Вперед!Вся элита теперь капается в частных.А вам места теперь есть.Рядом с температурящими ковидлами)).Только потом прийдется отдать все сбережения за противовирусный препарат новый)))
Новый комментарий