Врач Середа Сергей Леонидович

Девочки,кто рожал у этого врача? Нам его посоветовали,но мы в городе живем не очень давно,поэтому знакомых мало и посоветоваться не с кем. Нам рожать ещё не скоро,есть время выбрать врача,может посоветуете другого . С Середой ещё не договаривались,пока даже не видела этого врача ,решили заранее собрать информацию,так сказать.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Прекрасный врач.

Федин- очень грамотный и внимательный специалист

А я полежав на сохранение в нашей гинекологии,наслышана от девушек,что Федин сейчас "зажрался" и стал халатно относиться к своей работе.

мне его тоже советовали, но когда пришло время беспокоиться о том,кто будет, то С. был уже в отпуске.
а так вам тут никто полезной инфо не даст! сколько людей,столько и мнений.
звоните,договоривайтесь, а там и сами увидете.
а этой темой вы компрометируйте данного специалиста.

не знаю,что там говорят про Федина... но я лично наблюдалась и даже попала случайно со схватками в его смену. Хороший специалист с чувством юмора и подбадривал хорошо.

девушки, сколько людей,столько и мнений! зачем наговаривать на всех?

Федину огромный респект и уважуха!!!

Вам бы полезнее быть под наблюдением у мужа. И на такие темы, вести диалоги в коридорах ЖК.

А Вы,стесняюсь спросить что вообще здесь делаете? Тоже рожать собрались или уже рожали? Или Вы специалист по женским врачам? Видимо часто их посещаете?

Когда жена была слишком молодая, посещал, но не так наглядно и с такой наглостью. ЖК тогда находилась почти напротив СХТ. И заведующей была Шитикова Л.А.
Надеюсь что удовлетворил ваше любопытство.

Я не знаю где и когда находилась ЖК. Я в вашем городе живу всего 2 месяца,и в чем извините "наглость" как Вы выразилось моего вопроса? Я в городе не кого не знаю,спросить мне не у кого,или Вы предлагаете сесть в ЖК и устраивать "опросы " этот сайт кажется для этого и создан чтобы спрашивать мнения людей и просить совета. А Вы читали что написано в этой теме? Если лично Вы рожали у этого врача,тогда добро пожаловать в обсуждения,девушка!

Понаехали, и уже им врачи не такие.

Шерхан! Ну,как ты надоел своими нравоучениями!

знакомая рожала у него, ребенка выдавливали и теперь у малыша серьезные проблемы ...лучше Федин или любой другой но не Середа.

Это у вас проблемы с головой

Так что ли?

коновал-шутник...скальпелем работает как бухой..

В краснодар

С Середой договариваться не стоит однозначно

И в нашем городе хороших врачей в родильном отделении нет

А эндокринолог Середа не родственница ли?

Девушка, я рожала сама 2 года назад второй ребенок все отлично, я очень довольна, потом отблагодарила, заранее не договаривалась, знакомая потом родила у него все норм только ее кесарили не сократилась и не открылась шейка матки. Первого плодный пузырь Федин проколол и больше не подходил пересменка. Лучше заранее не договариваться потом отблагодарить, я так считаю удачи вам и легких родов.

В однокласниках есть группа славянский роддом там все за каждого врача пишут.

Я у Середы рожала 22.02.17 без договоренности , он умничать его чувство юмора очень подбадривает

Что Середа, что Федин.... Только за деньги будут шутить и улыбаться!!! А нет- закалывают спазмолитиками , чтоб только не на их смену...

#anon И к тому и тому попадала,чувство юмора специфическое у них:) Сами понимаете,каждый день зрелище не из приятных.Оба хорошие специалисты,но всю работу в основном делает акушерка(если осложнений нет).Всем благодарна.

Да, чувство юмора у них так сказать на любителя

А к зрелищам я думаю они привычные

Урологи-коновалы !

Желаю всем милым дамам,пишущим здесь гадости о докторах-иметь малый процент их умственных способностей.тогда вам женщины,девушки,роженицы и беременные будет чем заняться!а не бредятину писать здесь

P s всем добра

Как сейчас обстоят дела? У кого лучше рожать? Кто рожал недавно подскажите!

Вы чё , каждые три месяца рожаете?

А по делу кто подскажет?

Рожала у Середы. Без всяких денег и договоренностей. Отличный врач! Принимал сам. Акушерка только рожи строила недовольные. Да, чувак с юмором. Но это только помогало. Второго ребенка мечтаю рожать у него. И никакой он не коновал. Мне пришлось делать эпизио, так через три недели я шва не чувствовала.

Спасибо за коментарий ваш, а акушерки фамилию не подскажите?

Вы рожать будете, или интервью брать? У одной не врач, а чувак! Другой нужен весь послужной список медперсонала. Так и хочется послать в "Полтавскую".

А что в "полтавской"?

Как то темы все начинаются одинаково. Недавно приехали, ничего не знаем, подскажите...а вот про сайт Славянск 2.ру узнали сразу...

А форум на ваш взгляд для чего создан? Делайте регистрацию по прописке, или лучше проходите мимо таких тем :о)

Хвалят Прокопенко, Федина и Середу. О Прокопенко встречали только положительные отзывы. Она также ведёт приём в Водолечебнице. О Федине и Середе противоречивые. Но о Федине больше положительных. Но сколько людей, столько и мнений. Они все профессионалы. Если важен эмоциональный план, то Прокопенко и Федин больше к себе располагают. Но все мы люди, и не стоит забывать про человеческий фактор. У каждого свои могут быть проблемы. Поэтому порой врачи не такие доброжелательные, как хотелось бы. Но тем неменее это люди, знающие своё дело.

Подскажите, а Середа хуже относится к роженицам чем Федин?

Ну почему хуже? Федин часто шутками может стрессовую ситуацию разбавить.

Рожала в 2017 году и до сих пор остался страх после родов. Попала к этому врачу со схватками на смену, не договаривалась ни с кем заранее. Да он приходил пару раз, смотрел раскрытие, и всё. Одна, постоянно одна, не знаю что делать, ребенок идёт, а я одна, никого, зато музыка погромче, обед, ори во все горло. В итоге, пришли акушерки ровно в 13-00, вытужить не могу, врача нет, порвалась и внутри и снаружи, пошли за Фединым Д.Е. (он как раз приехал на вызов), помог, так помог, ему только благодарность, а не этот Середа, который пришел меня зашивать. В итоге дочь родилась с двумя гематомами, а акушерки говорят,:"Это ты виновата, сама ребенка чуть не погубила".
Понравилось

Очень мне важно хорошее отношение,подскажите пожалуйста

Григорян Сусанна лучше

А что она роды принимает?

И не забывайте, что многое от вас самих зависит. Важен ваш настрой.

Добрый вечер. У кого-нибудь есть номер Середы?

Аватар пользователя Тьмуша

А почему бы вам не попросить номер телефона у самого врача при личном приёме? Он бы и РЕШИЛ, нужны ли ВЫ ЕМУ своими звонками.
Пусть он врач, и что теперь ему разорваться на всех?
Я не врач, но не люблю, когда мои клиенты делятся моим номером с другими. У меня тоже должно быть свободное пространство от них. Проще говоря, я иногда хочу побыть в тишине и не видеть людей ВООБЩЕ.

Если клиенты делятся вашим тел.номером, Чмуша, значить вас пустили "по рукам". Не нужно давать повод.))

Потому что вы - эгоист и зажравшийся.

Хороший врач !

Рожать лучше в Краснодаре.

Мне всегда было интересно знать, чем руководствуются мужчины, выбирая именно это направление в медицине.. ЧТО ОНИ ТАМ ЗАБЫЛИ??!!

Мне всегда было интересно знать, чем руководствуются мужчины, выбирая именно это направление в медицине.. ЧТО ОНИ ТАМ ЗАБЫЛИ??!!

Извращенцы они просто

Вы, дебилы! А мужчин, которые сами воспитывают дочек, как вы назовёте?

Поверь, смотреть на фёзды для удовольствия и смотреть на них на работе-очень разные вещи. А женщины - уродоги на массаже простаты-они тоже с детства об этом мечтали?

отличный врач ..советую..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.