Есть ли в городе люди реально интересующиеся и практикующие глубокую нырялку ТОЛЬКО на задержке дыхания и морскую подводную охоту? Предлагаю объединиться, познакомиться, можно ходить в бассейн и тренироваться, выезжать на ЧМ и за рубеж.
только сейчас глянул,оказывается Фридайвинг это подводное плавание на задержке дыхания,какая же тут снаряга-маска,ласты....снимаю свой предыдущий вопрос...а что за прикол без снаряжения нырять,я не понимаю...
ну да во общем,вот только прочитал,что по некоторым данным, долговременная задержка дыхания может привести к развитию шизофрении, а также к кислородному голоданию мозга, что также очень плохо сказывается на работе мозга. Некоторые невропатологи, по их словам, наблюдали за фридайверами, давно занимающимися этим видом деятельности. Наблюдения показали, что у некоторых из них наблюдаются ухудшения координации и памяти...вот и повод задуматься-"А оно тебе надо?"
мда тяжелый случай,видать донырялся один...старичок ау...тебе к невропатологу срочно надо...может он тебе объяснить,где и в чем надо зимой нырять...лол
в славянский бассейн тренироваться на "глубокую нырялку"? круто
а сколько сейчас новая и б/у снаряга стоит для фридайвера плюс-минус?
только сейчас глянул,оказывается Фридайвинг это подводное плавание на задержке дыхания,какая же тут снаряга-маска,ласты....снимаю свой предыдущий вопрос...а что за прикол без снаряжения нырять,я не понимаю...
ну рыбы ж плавают как то без снаряжения, а тут типа: "чем мы хуже"?
ну да во общем,вот только прочитал,что по некоторым данным, долговременная задержка дыхания может привести к развитию шизофрении, а также к кислородному голоданию мозга, что также очень плохо сказывается на работе мозга. Некоторые невропатологи, по их словам, наблюдали за фридайверами, давно занимающимися этим видом деятельности. Наблюдения показали, что у некоторых из них наблюдаются ухудшения координации и памяти...вот и повод задуматься-"А оно тебе надо?"
Зимой ты че в труханах нырять будешь?
мда тяжелый случай,видать донырялся один...старичок ау...тебе к невропатологу срочно надо...может он тебе объяснить,где и в чем надо зимой нырять...лол
Кто желает купить снаряжение, езжайте в Турцию, за те же деньги и отдохнете и снаряжение купите!
И фридайверы, и подводные рыбаки есть. И у нас ныряют, и за границу выезжают, недавно из Египта вернулись. Если интересуешься - стучи в личку.
http://rutube.ru/tracks/4289543.html?confirm=d985dd359a55c577c77806587e7...
зимний фридайвер
ps баян-бабаян
В общем я так смотрю как не было людей в теме, так и нет. Флудеры
Новый комментарий