купил телефон в мтс на стаханова . Сдавал на ремонт 2 раза по гарантии и с одгой и той же поломкой и вот гарантия месяц назад закончилась а он сука опять с той же проблемой поломался. ВОПРОС : МОЖНЛИ ВЕРНУТЬ ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ ?????????
выкинь
после второго раза надо было вертать.
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
выкинь
после второго раза надо было вертать.
Новый комментарий