Боже мой, ну когда же люди писать научатся? Автор, заголовок темы - это вопрос или утверждение? Если вопрос, то в таких случаях обычно вместо "!" пишут "?".
Ну и предложения пишутся с большой буквы, а названия - в кавычках. А "не" с глаголами - отдельно. Этот сайт заполонили школьники?
Боже мой, ну когда же люди писать научатся? Автор, заголовок темы - это вопрос или утверждение? Если вопрос, то в таких случаях обычно вместо "!" пишут "?".
Ну и предложения пишутся с большой буквы, а названия - в кавычках. А "не" с глаголами - отдельно. Этот сайт заполонили школьники?
нет, так сейчас пишут люди с двумя красными дипломами, вот такое у нас образование)))
А что за профессор интересуется?)
Новый комментарий