Volkswagen Golf 4 2001г. 1.6 мкпп, 2001, 345000 тыс. руб.

Продается [field_mark-raw] [field_model-raw] в Славянске
  • Продается [field_mark-raw] [field_model-raw] в Славянске
  • Продается [field_mark-raw] [field_model-raw] в Славянске

Volkswagen Golf, 2001 г.
Пробег 160 000 - 169 999 км, 1.6 МТ, бензин, хетчбэк, цвет зелёный
Продаю действительно надежное и неприхотливое авто. Хорошая комплектация: все стеклоподьемники, климат контроль, электрозеркала и т.д. Очень экономичная. На солнце цвет смотрится просто шикарно! Машина дилерская, покупалась новой в автосалоне. ПТС оригинальный. Кузов, салон (никаких потертостей и царапин нет ) и техническое состояние в идеале ( действительно в полном порядке ). Ходовая вся новая. Новые аммортизаторы, пружины, тормозные диски и колодки. Рулевые тяги и наконечники. Стоит новое сцепление (корзина и диск). Новый ремень ГРМ и ролики (оригинал). Все фильтра новые. Стоит ксенон с омывателями фар. Сигнализация с доводчиками всех стекол. Сделана шумоизоляция дверей. Два комплекта ковриков. Делать ничего не надо. Пробег реальный. Есть все сервисные книжки со всеми чеками. И 2 комплекта ключей.В дтп НЕ участвовала. В общем машина доведена до идеального состояния. Рассмотрю варианты обмена на авто с АКПП ( Желательно Mercedes) . Продаю не спеша, т.к. машина действительно хорошая. Техническое, внешнее и внутреннее состояние на сегодняшний день - без нареканий. автомобиль живее всех живых своих аналогов. За машину вообще не стыдно! Торг будет только при осмотре и для хорошего и реального покупателя.

Параметры
Марка: 
Volkswagen
Модель: 
Golf 4 2001г. 1.6 мкпп
Тип кузова: 
хэтчбек
Год выпуска: 
2001
Пробег: 
171 000.00 км
Коробка передач: 
механика
Состояние: 
с пробегом
Цена: 
345 000.00 ₽
Контакты
Контактный телефон: 
89181111186
Электропочта: 
kabasik999@mail.ru
Поделиться
Класс
Плюсануть
Это объявление размещено более месяца назад и, скорее всего, устарело. Если это ваше объявление, укажите в комментариях — актуально ли оно.
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

Цена с номером?

Нет, без номера, эта машина продается уже полгода, периодически изменяясь в стоимости и мелкой комплектации. Выглядит неплохо (если бы диски стояли, смотрелась бы лучше), ухоженная, есть небольшие некритичные недостатки по кузову и по салону. Хозяин более чем адекватен. Смотрели, но отдали предпочтение совершенно другой модели. Цена такая, потому как гольф - машина просто не убиваемая, в обслуживании дешевая, довольно проходимая, простая в эксплуатации, вполне мощная для своего класса. Хороша для женщин и молодых людей. Для семьи маловата.

Все вопросы по телефону.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений