Водоканал

Водоканал заставляет ставить счётчик учёта расхода воды "мокроход". Что за х...я? Кто сталкивался?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

в чем особенности работы этого мокрохода?

Ставьте и не парьтесь

не мокрохода а макрохода устанавливается в колодцах читайте новые правила оказания услуг там все написано

В одну букву автора носом ткнул, а сколько ошибок сам наделал. Это Ваша "медвежья услуга"

Кстати, смотри сам в инструкции: название счётчика "мОкроход" Также посмотри в инете и логически от слова мокрый, а не мАкрый.

Аватар пользователя Rozzyta

если вы знаете о колодцах и новых правилах оказания услуг, почему не знаете как пишется название счетчика? ведь его название от его принципа действия?

C 1 января 2013. мокроходы ставить будут все. Закон №416-ФЗ

Аватар пользователя makcch76

и кто напишет,что за херня это чудо техники?

Аватар пользователя Чистильщик

никакое не чудо, просто термин такой самопальный. Условно такие счетчики делятся на одно- и многоструйные, которые в свою очередь на - с сухим и мокрым квадрантом. Отличаются типом исполнения, и классом точности получше, чем "сухоходы".

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.