кто нибудь знает куда обращаются,по поводу регистрации земли в собственность?мать хочет подарить землю,как правильно сделать?если можно адрес и телефон.
в регистрационную палату с договором дарения, мамой и всеми документами. Если нет времени, но есть деньги можно нанять спец. обученного человека из агентства, который все это сделает за Вас и через месяц выдаст документы на Ваше имя.
Есть одна загвоздка: если документы на землю на имя Вашей мамы выданы давно, то надо делать новый план, вызывать специалиста - это дополнительные расходы и время.
в регистрационную палату с договором дарения, мамой и всеми документами. Если нет времени, но есть деньги можно нанять спец. обученного человека из агентства, который все это сделает за Вас и через месяц выдаст документы на Ваше имя.
Есть одна загвоздка: если документы на землю на имя Вашей мамы выданы давно, то надо делать новый план, вызывать специалиста - это дополнительные расходы и время.
куда обращаться изночально?адрес или тел,кто знает,.(за ответ спасибо))
Зайдите в МФЦ.
http://slavmfc.ru/
Новый комментарий