Давайте не будем платить налог на транспорт! Платим миллиарды, а ездим по ямам! И бензин дорогой! Давайте подадим в суд за качество дорожного покрытия, на местную администрацию и дорожников! Где наши деньги? Дороги уже давно можно "посыпать золотом"! Воры проклятые, где наши деньги?
за дороги отвечает Рома Синяговский ведь он (как бы) глава района, а в районе дороги хреновые!
признаю что при Разумее хоть какая то движуха была, ну а новые (как бы) руководители беспонтовые лайбы!
Где не воруют - делают и развязки новые, и переезды, и путепроводы, и по несколько станций метро с различными парками открывают. Для людей. У нас пока всё на уровне лужковых.
Не хочу. Не буду.
И я не хочу. Для этого, в поп варианте, есть РосЯма.
даа, на дружбе народов и колесо можно оставить.... ну про запорожскую уже писали....кубанскую тоже можно подлатать
Давайте не будем платить налог на транспорт! Платим миллиарды, а ездим по ямам! И бензин дорогой! Давайте подадим в суд за качество дорожного покрытия, на местную администрацию и дорожников! Где наши деньги? Дороги уже давно можно "посыпать золотом"! Воры проклятые, где наши деньги?
Как это где?! В нужном месте!
за дороги отвечает Рома Синяговский ведь он (как бы) глава района, а в районе дороги хреновые!
признаю что при Разумее хоть какая то движуха была, ну а новые (как бы) руководители беспонтовые лайбы!
А вы знаете что такое лайба.
Собака которая не лает ни охраняет, понту нет от нет.
Все чиновники воры и разбойники!
Автор потратил часть своей жизни на этот вопрос и никакого результата. Ну не лох ли?
Лох.
Где не воруют - делают и развязки новые, и переезды, и путепроводы, и по несколько станций метро с различными парками открывают. Для людей. У нас пока всё на уровне лужковых.
Новый комментарий