Дураки и Дороги

Что творится с дорогами г. Славянска-на-Кубани! отремонтируйте ул.Дружбы Народов и т.д.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Аватар пользователя Wrong Hole

Не хочу. Не буду.

И я не хочу. Для этого, в поп варианте, есть РосЯма.

Аватар пользователя Rozzyta

даа, на дружбе народов и колесо можно оставить.... ну про запорожскую уже писали....кубанскую тоже можно подлатать

Давайте не будем платить налог на транспорт! Платим миллиарды, а ездим по ямам! И бензин дорогой! Давайте подадим в суд за качество дорожного покрытия, на местную администрацию и дорожников! Где наши деньги? Дороги уже давно можно "посыпать золотом"! Воры проклятые, где наши деньги?

Как это где?! В нужном месте!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

за дороги отвечает Рома Синяговский ведь он (как бы) глава района, а в районе дороги хреновые!
признаю что при Разумее хоть какая то движуха была, ну а новые (как бы) руководители беспонтовые лайбы!

А вы знаете что такое лайба.

Собака которая не лает ни охраняет, понту нет от нет.

Все чиновники воры и разбойники!

Автор потратил часть своей жизни на этот вопрос и никакого результата. Ну не лох ли?

Где не воруют - делают и развязки новые, и переезды, и путепроводы, и по несколько станций метро с различными парками открывают. Для людей. У нас пока всё на уровне лужковых.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.