Самые необычные новости 2008 года

В 2008 году чиновники, как всегда, давали много поводов для смеха, но сотрудники британского Торгового управления превзошли всех. Во-первых, они потратили на разработку нового логотипа для своей организации 14 тыс. фунтов стерлингов, хотя за эти деньги просто написали три буквы из своей аббревиатуры (OGC). Во-вторых, остряки тут же обнаружили, что, если повернуть новую эмблему на 90 градусов, она превратится в неприличную картинку.

Логотип OGC

Рост Йоти Амге из Индии составляет всего 33 см несмотря на то, что ей уже 15 лет. Врачи указывают, что она больше не вырастет, однако саму Йоти ее миниатюрное сложение не смущает. Она ходит в школу вместе с большими сверстниками и считает себя самой обычной девочкой. "Я не чувствую себя какой-то особенной", — говорит она.

Йоти Амге, самая маленькая девочка на свете

Кореянка, помешанная на пластической хирургии, изуродовала себя до неузнаваемости, закачав под кожу лица пищевое масло вместо ботокса. Опубликованные в газетах снимки несчастной вызвали бурную реакцию в обществе, и в результате сердобольные граждане собрали ей денег на операцию по спасению лица.
Кореянка закачала под кожу пищевое масло вместо ботокса

Необычный круг примятого ячменя был обнаружен летом в графстве Уилтшир. В изображении диаметром 45 метров, как оказалось, закодированы первые десять знаков числа Пи — 3,141592654.
Круг в графстве Уилтшир, в котором зашифровано число ПиРафаэла Фико продает девственность за миллионРафаэлла Фико, участница итальянского реалити-шоу, попала в газеты всего мира, объявив, что продаст свою невинность любому, кто согласится выложить за это круглую сумму. Фотомодель заявила, что планирует потратить деньги на покупку дома в Риме и на оплату курсов актерского мастерства.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений