Не купаемся, так как местный Роспотребнадзор ежегодно на всякий случай (чтобы потом не заругали) издает предупреждение о превышении ПДК чего угодно. Купаются лишь смельчаки.
В детстве, в 70-80-х годах мы пропадали на речке с утра до вечера, несмотря на разные запреты, но не на городском пляже, а от моста и до косы. Но тогда её постоянно чистили, она была судоходной. Можно было на катере или "комете" в Краснодар плавать. Были и прогулочные маршруты. Уверен, что Протока грязней не стала. Просто дно теперь загажено и вместо горячего песка на пляже трава и деревья.
Инфо Анонимус 29 янв 2014 в 19:26
конечно очень круто и класно я сам ваш ровесник, но я со своими друзьями чуть не утонул, причом на пляже, спасибо братьям арманям кинулись в воду без всяких, так что детей на реку не ногой и тчк. ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ РЕКА!!!!!!
Здравствуйте! Я отставной военный, переехал в этот город 7 лет тому назад, уволившись по возрасту из рядов Армии РФ. За свою службу заработал много ронических заболеваний, в том числе и импотенцию. Все было как обычно, но купание в этой реке координально изменило мою жизнь. Проблема импотенции меня больше не беспокоет, ведь после сезона купания в этой реке у меня попросту отвалился...
у нас ооочень опасная река! затянуть может там, где совсем не ждёшь! сама так чуть не утонула в ней... 2 раза...
вот нахрена второй раз полезла-то? убедиться, наверное...
Мда. Все-таки народ у нас не из особо умных. Вам мало известных случаев про всплывающие трупы людей или конечности? Мало людей, которые там утонули? Ааа ну да, вы же особенные, и с вами такого не может быть, бла-бла-бла. Тогда дерзайте. Может хоть глупых будет меньше.
Скажем так периодами есть и такое. Достаточно пройти на станцию забора воды, и уточнить есть ли опасность для купания. Но это уж для совсем осторожных. Есть еще такая штука как предрасположенность, у меня знакомая в прошлом году на пляже Геленджика подхватила какую то заразу на пятки. Вот как ей удалось, до сих пор гадаю.
Сложно сказать без заборов воды. Лично я помню только один год, когда санэпидемстанция вывешивала предупреждения. На крайний случай, можно пройти и спросить.
Можно купаться, но всё должно быть организованно. Спасатели, врач, буи и проч. Вопрос к администрации. Вам ответят: вода не соотв. нормам. Чтобы не организовывать и не тратить деньги.
Напротив стадиона!Но опять же сейчас не покупаешься,речка очень сильно разлилась!А вообще купаться можно,но только осторожно!Сам с детства в ней купаюсь,правда последние годы редко.
Не купаемся, так как местный Роспотребнадзор ежегодно на всякий случай (чтобы потом не заругали) издает предупреждение о превышении ПДК чего угодно. Купаются лишь смельчаки.
хотя.. городской пляж со спасательной будкой есть
Можно. Но умрёте.
но не сразу!
В детстве, в 70-80-х годах мы пропадали на речке с утра до вечера, несмотря на разные запреты, но не на городском пляже, а от моста и до косы. Но тогда её постоянно чистили, она была судоходной. Можно было на катере или "комете" в Краснодар плавать. Были и прогулочные маршруты. Уверен, что Протока грязней не стала. Просто дно теперь загажено и вместо горячего песка на пляже трава и деревья.
Часто езжу на рыбалку,если есть возможность (по погоде) , обязательно купаюсь...
Вчера раки повыползали на брег сказочной реки)))
А лучше позвоните в санэпидемстанцию и только там всё точно узнаете.
Инфо Анонимус 29 янв 2014 в 19:26
конечно очень круто и класно я сам ваш ровесник, но я со своими друзьями чуть не утонул, причом на пляже, спасибо братьям арманям кинулись в воду без всяких, так что детей на реку не ногой и тчк. ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ РЕКА!!!!!!
бабаха в модеры сайта!!!!!!
Все ли грибы можно есть? Все! Но некоторые только один раз. И в Протоке купаться можно.
Утонуть где угодно можно,дело случая!Я купаюсь в речке иногда и все норм!
Всю жизнь купаюсь в Протоке и на Кубани. Вроде жив. Здоров. Че еще надо?
Здравствуйте! Я отставной военный, переехал в этот город 7 лет тому назад, уволившись по возрасту из рядов Армии РФ. За свою службу заработал много ронических заболеваний, в том числе и импотенцию. Все было как обычно, но купание в этой реке координально изменило мою жизнь. Проблема импотенции меня больше не беспокоет, ведь после сезона купания в этой реке у меня попросту отвалился...
отменное чувство юмора!
А мозги-то на месте? А то, кажись, и на них повлияло...
А у тебя на месте? Ты кому пишешь? Человек написал 3 года назад, он за это время уже банально мог умереть.
Так же, как и отвалилось левое и правое полушарие, не помню чего и от чего, и где, и зачем...
Можно, но не долго.
(Лекарств много сразу нельзя принимать)
А правда, что утонул ребенок 24 мая?
правда! но он был пьян
можно купаться, но один раз.
у нас ооочень опасная река! затянуть может там, где совсем не ждёшь! сама так чуть не утонула в ней... 2 раза...
вот нахрена второй раз полезла-то? убедиться, наверное...
жаль, могли бы получить премию Дарвина
Без поврежденной кожи кроссовки обуть и вперед,сазана ловить.
Мда. Все-таки народ у нас не из особо умных. Вам мало известных случаев про всплывающие трупы людей или конечности? Мало людей, которые там утонули? Ааа ну да, вы же особенные, и с вами такого не может быть, бла-бла-бла. Тогда дерзайте. Может хоть глупых будет меньше.
Истории то известны. А вот фактов никаких ) Купаюсь все жизнь в Протоке и Кубани, и даже на Главном канале. Никаких проблем со здоровьем.
Вам повезло. А вообще вода там ужас какая грязнючая,подхватить что угодно можно.
Скажем так периодами есть и такое. Достаточно пройти на станцию забора воды, и уточнить есть ли опасность для купания. Но это уж для совсем осторожных. Есть еще такая штука как предрасположенность, у меня знакомая в прошлом году на пляже Геленджика подхватила какую то заразу на пятки. Вот как ей удалось, до сих пор гадаю.
Сложно сказать без заборов воды. Лично я помню только один год, когда санэпидемстанция вывешивала предупреждения. На крайний случай, можно пройти и спросить.
Да, но все равно, я не понимаю, как там можно купаться.
Мы не купаемся! Потому что покончить жизнь самоубийством можно более гуманно!
Можно купаться, но всё должно быть организованно. Спасатели, врач, буи и проч. Вопрос к администрации. Вам ответят: вода не соотв. нормам. Чтобы не организовывать и не тратить деньги.
Не купаюсь уже лет 25, из-за того, что вынырнул рядом с трупаком
И что он тебе сказал?
Заставил улыбнуться своим комментарием))
))
А где в Славянске городской пляж. Говорят, что в июне открытие сезона. Так где он?
Напротив стадиона!Но опять же сейчас не покупаешься,речка очень сильно разлилась!А вообще купаться можно,но только осторожно!Сам с детства в ней купаюсь,правда последние годы редко.
Спасибо. Спрашиваю, потому- что не местные. А стадион где, по какой улице идти, чтобы по карте помотреть..
Вверху страницы ссылка на карту, стадион по форме найдете.
Уже писали, но повторю: можно... но не долго)))
Иди купайся. Шапку только одень.
купатся можно за пляжем спокойно
Можно. Один раз.
я бы не советовала там купатся
Новый комментарий