Ещё все впереди
пятая колона бабло отрабатывает проаокациями в нете. НАРОД ИГНОР ИМ ПОЛНЫЙ!! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЭТИМ УБЛЮДКАМ!!
ржунимагу над тобой,бестолочью.
у вас "путин" головного мозга :)
Путин красавчик,за Россию матушку любого порвет.
И чо он был на встрече Джи 20 и не порвал там никого с запада проклятого? Он же самбист?
Правда, пока бюджет рвет, сцукко, как тузик грелку.
Время еще не пришло,для болевого приема.
Болевой прием - могила без креста и имени, с табличкой "операционный материал"
Согласно официальным данным,за октябрь 2014 ЦБ потратил на поддержание курса рубля $29,26 млрд,однако это не помогло.
Крым сука дорогой.
какой ты плоский
Не было бы Крыма нашли бы другой предлог.
Да этим ворюгам любой повод дай - страну растащат. И ведь родители вроде приличные люди, как можно стать хапугой?
Бензин дорожает из-за падения цен на нефть Гречка дорожает из-за рекордного урожая Рубль падает, потому что весь мир на него перейдет скоро
Это очень интересно, когда сердце наполняется гордостью, а кошелек пропорционально опустошается.
Курс рубля преодолел психологически важную отметку "всем уже плевать".
Это точно, что нам доллар у нас и рублей нет.
так иди работай!
Я старый больной человек,свое отработал.
Задаром на жуликов? НЕТ УЖ!
Надо Россию матушку с колен поднимать.
Цена доллара постоянно меняется. Доллар - самая нестабильная валюта мира.
Зачем нам Америка? Мы что, не способны сами организовать печатанье долларов?
Верните нормальный сыр, уроды!
Весь парадокс заключается в том что для руководящей элиты страны санкции очень выгодны так как все они хранят свое бабло именно в долларах и евро
Санкции введены против них, самые первые которые, ну, смешные оте. Они-то хранили в долларах, только не в России, и эти доллары теперь никогда не увидят. наворуют новые, так что будет только хуже..
АНАЛитики подтянулись, чёта поздновато!)
А ты чё проснулся? Путинка кончилась?
Интересно, сколько мамкиных каментатараф ещё живы в 2023г? Вот бы порадовались рухнувшему доллару и Великой России!
Отклики
Ещё все впереди
пятая колона бабло отрабатывает проаокациями в нете. НАРОД ИГНОР ИМ ПОЛНЫЙ!! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЭТИМ УБЛЮДКАМ!!
ржунимагу над тобой,бестолочью.
у вас "путин" головного мозга :)
Путин красавчик,за Россию матушку любого порвет.
И чо он был на встрече Джи 20 и не порвал там никого с запада проклятого? Он же самбист?
Правда, пока бюджет рвет, сцукко, как тузик грелку.
Время еще не пришло,для болевого приема.
Болевой прием - могила без креста и имени, с табличкой "операционный материал"
Согласно официальным данным,за октябрь 2014 ЦБ потратил на поддержание курса рубля $29,26 млрд,однако это не помогло.
Крым сука дорогой.
какой ты плоский
Не было бы Крыма нашли бы другой предлог.
Да этим ворюгам любой повод дай - страну растащат. И ведь родители вроде приличные люди, как можно стать хапугой?
Бензин дорожает из-за падения цен на нефть
Гречка дорожает из-за рекордного урожая
Рубль падает, потому что весь мир на него перейдет скоро
Это очень интересно, когда сердце наполняется гордостью, а кошелек пропорционально опустошается.
Курс рубля преодолел психологически важную отметку "всем уже плевать".
Это точно, что нам доллар у нас и рублей нет.
так иди работай!
Я старый больной человек,свое отработал.
Задаром на жуликов? НЕТ УЖ!
Надо Россию матушку с колен поднимать.
Цена доллара постоянно меняется. Доллар - самая нестабильная валюта мира.
Зачем нам Америка? Мы что, не способны сами организовать печатанье долларов?
Верните нормальный сыр, уроды!
Цена доллара постоянно меняется. Доллар - самая нестабильная валюта мира.
Весь парадокс заключается в том что для руководящей элиты страны санкции очень выгодны так как все они хранят свое бабло именно в долларах и евро
Санкции введены против них, самые первые которые, ну, смешные оте. Они-то хранили в долларах, только не в России, и эти доллары теперь никогда не увидят. наворуют новые, так что будет только хуже..
АНАЛитики подтянулись, чёта поздновато!)
А ты чё проснулся? Путинка кончилась?
Интересно, сколько мамкиных каментатараф ещё живы в 2023г? Вот бы порадовались рухнувшему доллару и Великой России!
Новый комментарий