Это я им посоветовал так волшебное зелье готовить(чтоб успех был в наркоторговле и гадания(лохотроне)).
Нужно 666 грамм перегородок старых гнилых орехов,веревка висельника и менструальная кровь 13 шлюх.И ещё конский хвост.
Всё варить 13 часов.
И готово.
Пить по полстакана за полчаса до еды.
Ну а зачем они скупали перьевые подушки?
Отмыли, отстирали, отдушили и продали..
А орехи, так это с вопросом в магнит, там умеют из того, что протухло, готовить "вкуснятину" )))
Ну а что,интересные в каком-то смысле люди:
Скупка старых подушек и гнилых орехов,торговля наркотой,попрошайничество и гадания...
Впечатляет...Калоритно)
Так вперёд за цыганской мечтой кочевой...
Цена на грецкие орехи на севере во много раз больше чем у нас. В Салехарде, очищенный грецкий орех, стоит 415 руб. за 250 гр. На Камчатке цена 1500 руб. за кило очищенных. Вот и считайте!
Чурчхелу делать.
Это я им посоветовал так волшебное зелье готовить(чтоб успех был в наркоторговле и гадания(лохотроне)).
Нужно 666 грамм перегородок старых гнилых орехов,веревка висельника и менструальная кровь 13 шлюх.И ещё конский хвост.
Всё варить 13 часов.
И готово.
Пить по полстакана за полчаса до еды.
По тебе сразу видно,что пробовал.Помогло?
Гаден джан же кар!
ПонЯл(а)?
Хас му кар
Фак ю бич.
абырвалг!
Лололо))))как дети....мля
Ну а зачем они скупали перьевые подушки?
Отмыли, отстирали, отдушили и продали..
А орехи, так это с вопросом в магнит, там умеют из того, что протухло, готовить "вкуснятину" )))
потом вам эти орехи продавать будут.
,,Есть многое на свете,друг Гораций,что неизвестно нашим мудрецам".
У.Шекспир
Наркотики деделать будут со вкусом орехов.
Ну а что,интересные в каком-то смысле люди:
Скупка старых подушек и гнилых орехов,торговля наркотой,попрошайничество и гадания...
Впечатляет...Калоритно)
Так вперёд за цыганской мечтой кочевой...
Надо их в космос отправить
в поликлинику , для опытов
Я это сначала хо ел предложить, но стремлюсь всей душой в ЕС
Реально для наркотиков??
Да
И что за наркотик?
прелококс!!!
Метарехоэфедрин!
...Грецкоханка!
Цена на грецкие орехи на севере во много раз больше чем у нас. В Салехарде, очищенный грецкий орех, стоит 415 руб. за 250 гр. На Камчатке цена 1500 руб. за кило очищенных. Вот и считайте!
Не знаю, как на Камчатке, но в Салехарде и Ханты-Мансийске грецкие орехи стоят 380-400 рублей за кг. Причем очищенные.
Так они именно прелые и позапрошлогодние хотят!!! Вот в чем херня зарыта
Прикиньте! Оказывается цыганва тоже в С 2шарит!
Ага! И читать умеют!
Нужно спрашивать, а не стеснятся. Коньяк делают
Вот же цыгане,какой предприимчивый народ)Они наверно реально из го..на и конфетку сделать могут)
А почем покупают?
что-то перевозить в них будут
Это и есть вторая страшная цыганская тайна....
А первая цыганская тайна звучит так: Выпрошенное и украденное всегда вкуснее!
Ну как же!
Ведь цыган гвоздь украл когда Христа распинали!
Им же можно)
Падлюки они-куда полиция смотрит на рынках?
Шатыр шатыр
А что цыгане делают,да на коврах обедают там та рам та рам тарарам
Цыгане пытаются разработать новое лекарство от СПИДа,но пока получается только героин!
Новый комментарий