Где в Славянске на Кубани без "головной боли"и всяких "дополнений"можно получить просто страховку автомобиля??Поехал застраховать Лада-калина,,.нигденет бланков страховых полисов..Почему?И по этому вопросу обращаться к Путину?
Почему нет полюсов? Я неделю назад решил застраховать автомобиль везде полюса были, ни одна страховая компания не сказала, что их нет. Другой вопрос в том, чтобы застраховать без дополнительных услуг, это тоже возможно (если есть время ждать). Идете в страховую компанию и пишите заявление о том, что просите застраховать автомобиль без дополнительных услуг. В течение 30 календарных дней вам позвонят и пригласят прийти за полюсом. Идти надо именно в страховую компанию, а не к агентам на рынок или домой. Автомобиль с доп.услугами выходил 6500 руб., а без них застраховал за 3100 руб.
отмена обязалова страховать подлечит страховщиков.и не парся по этому поводу переписуй договор купли продажи и вперёд.всё равно в случае дтп тебе никто ничего незаплатит
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ
ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ" И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Принят
Государственной Думой
4 июля 2014 года
Одобрен
Советом Федерации
9 июля 2014 года
17) в статье 15:
б) пункт 7 изложить в следующей редакции:
"7. При заключении договора обязательного страхования страховщик вручает страхователю страховой полис, являющийся документом, удостоверяющим осуществление обязательного страхования, или выдает лицу, обратившемуся к нему за заключением договора обязательного страхования, мотивированный отказ в письменной форме о невозможности заключения такого договора, о чем также информирует Банк России и профессиональное объединение страховщиков. Страховщик не позднее одного рабочего дня со дня заключения договора обязательного страхования вносит сведения, указанные в заявлении о заключении договора обязательного страхования и (или) представленные при заключении этого договора, в автоматизированную информационную систему обязательного страхования, созданную в соответствии со статьей 30 настоящего Федерального закона. Бланк страхового полиса обязательного страхования является документом строгой отчетности.
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ
(ред. от 21.07.2014)
(с изм. и доп., вступ. в силу с 06.08.2014)
Федеральным законами от 23.06.2014 N 171-ФЗ, от 21.07.2014 N 255-ФЗ,
от 21.07.2014 N 219-ФЗ)
Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования либо навязывание дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования
(введена Федеральным законом от 21.07.2014 N 223-ФЗ)
Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.
Почему то в нашем особенном Славянске все через ж.... , вчера сделал страховку в Краснодаре в офисе Согласие без всяких допов, Приора обошлась в 2800 р, так выходит проще в Краснодар съездить , чем в славянском Росгосстрахе за 6000 р делать
Почему нет полюсов? Я неделю назад решил застраховать автомобиль везде полюса были, ни одна страховая компания не сказала, что их нет. Другой вопрос в том, чтобы застраховать без дополнительных услуг, это тоже возможно (если есть время ждать). Идете в страховую компанию и пишите заявление о том, что просите застраховать автомобиль без дополнительных услуг. В течение 30 календарных дней вам позвонят и пригласят прийти за полюсом. Идти надо именно в страховую компанию, а не к агентам на рынок или домой. Автомобиль с доп.услугами выходил 6500 руб., а без них застраховал за 3100 руб.
отмена обязалова страховать подлечит страховщиков.и не парся по этому поводу переписуй договор купли продажи и вперёд.всё равно в случае дтп тебе никто ничего незаплатит
бланков нет потому, что вы отказались от дополнений!!! Бланки есть у всех. Но даром вам их не оформят!
Вот для любителей путина на ладе калине, бланков-то как раз и нет. Для нормальных людей есть.
Напишите путину, только не забудьте рассказать что он вам ответил.
http://www.youtube.com/watch?v=3ph8IhXNiGk
после обращения в прокуратуру выдали полис!!!!!
НИ КАКИХ 30 ДНЕЙ НЕТ-ЭТО ОБМАН!!!!!! ЗАПИСУЙТЕ НА ВИДЕО НА ТЕЛЕФОН И ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ НЕ БОЙТЕСЬ !!!!!
да да не бойтесь! вам все сразу выпишут при съемке!!!!!!!!!!!!! И скидку еще сделают!
С апреля ОСАГО подорожает на 30 % Роисся - вперде!
А правда ,что с лета страховку можно будет оплатить через интернет и распечатать на принтере ?
Правда.
Уже давно можно. Только в США. А пока 80% электората дрочат на путина, мы даже обычный полис купить не можем без проблем.
21 июля 2014 года N 223-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ
ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ" И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Принят
Государственной Думой
4 июля 2014 года
Одобрен
Советом Федерации
9 июля 2014 года
17) в статье 15:
б) пункт 7 изложить в следующей редакции:
"7. При заключении договора обязательного страхования страховщик вручает страхователю страховой полис, являющийся документом, удостоверяющим осуществление обязательного страхования, или выдает лицу, обратившемуся к нему за заключением договора обязательного страхования, мотивированный отказ в письменной форме о невозможности заключения такого договора, о чем также информирует Банк России и профессиональное объединение страховщиков. Страховщик не позднее одного рабочего дня со дня заключения договора обязательного страхования вносит сведения, указанные в заявлении о заключении договора обязательного страхования и (или) представленные при заключении этого договора, в автоматизированную информационную систему обязательного страхования, созданную в соответствии со статьей 30 настоящего Федерального закона. Бланк страхового полиса обязательного страхования является документом строгой отчетности.
_______________________________________________________________________________________________________
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ
(ред. от 21.07.2014)
(с изм. и доп., вступ. в силу с 06.08.2014)
Федеральным законами от 23.06.2014 N 171-ФЗ, от 21.07.2014 N 255-ФЗ,
от 21.07.2014 N 219-ФЗ)
Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования либо навязывание дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования
(введена Федеральным законом от 21.07.2014 N 223-ФЗ)
Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.
Автовладельцы все терпят и терпят этих ср....х страховщиков, устроили бы акции протеста в регионах, глядишь и власть наша обратила бы внимание
Почему то в нашем особенном Славянске все через ж.... , вчера сделал страховку в Краснодаре в офисе Согласие без всяких допов, Приора обошлась в 2800 р, так выходит проще в Краснодар съездить , чем в славянском Росгосстрахе за 6000 р делать
http://krasnodar.in sure-company.ru/soglasie/
Почитай.
Да такие отзывы закупаются конкурентами по 15 рублей за штуку. Это ничего не значит.
Чтоб получить страховку в Согласии в Краснодаре, нужно с вечера ехать занимать очередь. По крайней мере раньше так было...
Продолжайте выручать Росгосстрах с его хамскими работниками.
Где сделать не дорого
На цветном принтере
Подскажите пожалуйста адрес в Краснодаре.
Электронный полис сейчас сделать не проблема .
и где ж его сделать? ВСК выдает ошибку, а РЕСО не загружает для оплаты
В 2017 году должно все исправно работать, ждите, многие годами без страховки катаются.
В ВСК очередь сутки ждут люди, но страхуют без допов. Переплатили немного агенту, но зато ездим спокойно с осаго.
Отменить ОСАГО и сделать добровольное , единственный выход из положения. Везьде жулики
вас коэффициент бонус-малус не устраивает?
Новый комментарий