занялся сомогоноварением кто что подскажет рецепты советы
Меня не забудь позвать на дегустацию сОмогона.
И я бы отведал этого неизведанного сОмогона!Самогон просто уже приелся!
Бросай,а то сопьешься!
Надо было написать оставляйте адреса где можно продегустировать самогон.
Набери в гугле село Хоботец, там много дельных советов
это из сомов чтоль?
методом, изображенным в фильме парфюмер.
Хороший самогон 93-96 градусов. Бл... спиртометр утонул!!
Совет один: наливай да пей!
И правильно делаешь лучше самогон пить чем отраву с магазина
класная штука получается сам делал береш с2н5он 1л заливаеш в стек тару сверху над спиртом фиксируеш лимон на минимальном растоянии и закупориваеш на 10 сут лимонная водяра получается
Незамерзайку пробовал?
Костян ты што ли????
чтобы не было запаха сивушных масел добавляют варенные картофельные чистые шкорки
Самогоном делает самогон с запахом сивушного масла. Без оного - эта жидкость есть спирт. Я предпочитаю первый напиток.
Рекомендую "голову и хвост" убирать отдельно из данного процесса. )) Самогон мягче становится и по вкусу и по запаху.
Вкусненько то как)))) а у меня огурчики есть)) махнемся?
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Меня не забудь позвать на дегустацию сОмогона.
И я бы отведал этого неизведанного сОмогона!Самогон просто уже приелся!
Бросай,а то сопьешься!
Надо было написать оставляйте адреса где можно продегустировать самогон.
Набери в гугле село Хоботец, там много дельных советов
это из сомов чтоль?
методом, изображенным в фильме парфюмер.
Хороший самогон 93-96 градусов. Бл... спиртометр утонул!!
Совет один: наливай да пей!
И правильно делаешь лучше самогон пить чем отраву с магазина
класная штука получается сам делал
береш с2н5он 1л заливаеш в стек тару сверху над спиртом фиксируеш лимон на минимальном растоянии и закупориваеш на 10 сут лимонная водяра получается
Незамерзайку пробовал?
Костян ты што ли????
чтобы не было запаха сивушных масел добавляют варенные картофельные чистые шкорки
Самогоном делает самогон с запахом сивушного масла. Без оного - эта жидкость есть спирт. Я предпочитаю первый напиток.
Рекомендую "голову и хвост" убирать отдельно из данного процесса. )) Самогон мягче становится и по вкусу и по запаху.
Вкусненько то как)))) а у меня огурчики есть)) махнемся?
Новый комментарий