Венеция испортилась просто. Некоторые официантки тупы до безумия, меню не знают. Трое еще нормальные, маленькая роста одна, вторая блондиночка и худенькая совсем молодая Аня. Роллы испортились совсем, вначале были прям вкусные запеченные. Сейчас в меню они есть, а по факту они другие совсем, не такие вкусные, рассыпаются. Смените сушиста!!! Пересмотрите меню и хочется видеть нормальную посуду в кафе, а не эти убожеские супницы.
Ужасно не понравилось в кафе ! Так как заказали салат и в нем не оказалось половины ингредиентов !также роллы все рассыпались ! Ужасное обслуживание ! Готовят невкусно !
Венеция испортилась просто. Некоторые официантки тупы до безумия, меню не знают. Трое еще нормальные, маленькая роста одна, вторая блондиночка и худенькая совсем молодая Аня. Роллы испортились совсем, вначале были прям вкусные запеченные. Сейчас в меню они есть, а по факту они другие совсем, не такие вкусные, рассыпаются. Смените сушиста!!! Пересмотрите меню и хочется видеть нормальную посуду в кафе, а не эти убожеские супницы.
Ужасно не понравилось в кафе ! Так как заказали салат и в нем не оказалось половины ингредиентов !также роллы все рассыпались ! Ужасное обслуживание ! Готовят невкусно !
Попроси покормить ребенка в туалете! Отвратное место
Новый комментарий