В последнее время по ул. Ленина не работает освещение от ул. Краснодарской до ул. Батарейной и от ул. Колхозной до ул. Выгонной. Почему люди должны ходить по темной улице? Администрация экономит?
Скопируйте свой текст в форму для обращений граждан и отправьте в администрацию. Сотрясать воздух на форуме не очень продуктивно, хотя иногда и весело.
Скопируйте свой текст в форму для обращений граждан и отправьте в администрацию. Сотрясать воздух на форуме не очень продуктивно, хотя иногда и весело.
Мало того, что фонари горят через 1, так они еще и отключают рабочие светильники
Новый комментарий