Уважаемые, градоначальники , когда вы наведете порядок в горсетях, до каких пор они будут издеваться над людьми, почему не делают все вовремя, а что будет зимой, когда ветер подует.Целый день сидим без света, жара в домах, про холодильники молчу, перепады напряжения, да никакая техника не выдержит, кто это все возмещать будет?
у меня свет сейчас выключили! о, ужас, без сплит системы нам будет туго!!!
Помню в детстве, совсем маленькая была, в память врезалось, как мама в жару обмахивала меня мокрой простынью)))
пошла мочить простынь(((
не стоит мочиться на простынь.
не мочись
Это конечно хорошо- простыня, но мы в 21веке.ПОЗОР властям, каждый говорит о высоком, мне просто хочется чтобы лампочка горела.
Ура свет дали!!!!!
стех пор уже раза 4 дали и обратно забрали и опять дали
Рози))
На Полковой на столбе закоротила и взорвалась проводка.цветы поливала чуть не поседела ))) жахнуло не слабо)))
пишите губернатору
Думаете прилетит на вертолёте и все починит? Свет уже дали, аварию устранили довольно быстро.... Мы думали всю ночь на генераторе будем сидеть.
Скоро каждый у кого нет электоэнергии будет создавать пост такого содержания?
Новый комментарий