Прошел слух, что глава решил обязать врачей црб провести бесплатную профкомиссию 50 работникам Центра развития творчества, так как у него нет денег заплатить!)
Вашей ЦРБ совесть бы поиметь! Бесплатно они работают..ну ну. Сталкивалась и сама,и родственники делились впечатлениями. Пока не сунешь бумажку номиналом не менее 500 рублей-никто и ухом не поведет,а если и примут-то обольют потоком недовольства.
работают они.самим не смешно?после ваших диагнозов приходится ехать в Краснодар обследоваться досконально.не спорю,есть и достойные врачи,доктора.но большинство-хабалистые тётки,которые вписались бы больше в атмосферу рынка.
да на.уй вы нужны бесплатно специалисту, вкладывающему деньги и время в свое образование. За вашу пайку скажите спасибо кто работает. И кстати, главврачу тоже не надо если врач постоянно на специализациях. С врачом с чувством собственного достоинства разговаривать сложнее. И быдляк волнуется пока некому замещать.
Болтуны распускаются слухи и даже не берут деньги. Шок Сенсация. Подпишись прямо сейчас!
Вашей ЦРБ совесть бы поиметь! Бесплатно они работают..ну ну. Сталкивалась и сама,и родственники делились впечатлениями. Пока не сунешь бумажку номиналом не менее 500 рублей-никто и ухом не поведет,а если и примут-то обольют потоком недовольства.
500? А 1000 чтоб просто увидели что вы пришли, не хотели??
работают они.самим не смешно?после ваших диагнозов приходится ехать в Краснодар обследоваться досконально.не спорю,есть и достойные врачи,доктора.но большинство-хабалистые тётки,которые вписались бы больше в атмосферу рынка.
да уж...даром...только везде мзду плати..а так хрен даже на тебя посмотрят
да на.уй вы нужны бесплатно специалисту, вкладывающему деньги и время в свое образование. За вашу пайку скажите спасибо кто работает. И кстати, главврачу тоже не надо если врач постоянно на специализациях. С врачом с чувством собственного достоинства разговаривать сложнее. И быдляк волнуется пока некому замещать.
нечего было идти тогда во врачи.
Так хай все они е..т в платные кабинеты.
Новый комментарий