Десантников из Новороссийска перебрасывают в Ливан.
Просочилась новость что начата активная переброска десантников из Новороссийска военно-транспортной авиацией в Ливан. На аэродроме Крымска замечены Ан-124.
в крымске не АН-124, т.к. что бы его там посадить, надо убирать тех.посты связистов ибо они близко к полосе стоят, + 500 метров в начале полосы и 500 метров в конце полосы не задействованы, там тоже надо тогда светоразметку убирать, слишком геморно и прочее, легче с другого уже подготовленного аэродрома отправлять этот самолет. такие данные о том что АН-124 там так просто не сядет, знаю, потому что там служил.
а десантников отправляют в астрахань, как потонцеального противника для десантников центрального В.О у которых сейчас учения заканчиваются.
P.S: в ливан всех подряд отправлять не кто не станет, только контрактники и только добровольцы (как вы сами понимаете куда отправляют и говорят что наших там нет )
Для ведущего кнопочного специалиста,сообщаю что ан-124 там был в воскресенье прошлое,вторник и среду этой недели!Так что ваши познания нулевые,и служба видимо прошла даром!Если не верите,то созвонитесь с сослуживцами или знакомыми,кто может владеть данной информацией.
Как диванный аналитик могу заключить что не составляет труда посмотреть гугл-мапс, хронологию снимков что бы понять что ВПП была удлинена на 500м, с 2.5 до 3 км, а согласно ттх Ан124 он может взлетать\садиться если ВПП не менее 3 км. Отсюда можно заключить что прибывание ан124 на Крымском аэродроме технически возможно.
Читайте ттх внимательнее. 3000 метров ему нужно при максимальной загрузке (свыше 120т). При меньшей массе груза хватает 2500 метров. В обоих случаях Крымск подходит.
По всем каналам говорят про то что у берегов Сирии будут проходить наши военные учения, а вы все скандалец какой-то пытаетесь выкрутить. Не забывайте про уголовную ответственность
Контрактники рассказали «Газете.ру» об отправке в Сирию
01:37 18 сентября 2015 8 083 0
Несколько российских военнослужащих-контрактников из сводной роты в Новороссийске рассказали «Газете.ру» о планах командования по отправке солдат в Сирию и своем нежелании туда ехать.
По словам собеседников издания, в середине августа контрактников в обстановке дефицита информации собрали в сводную роту из 20 человек, а затем отправили в Новороссийск без даты возвращения в командировочном приказе.
«Нам говорили, что в стране прибытия будет жарко и что важно помнить про гигиену и ни в коем случае не делать ни шагу за территорию воинской части, также объяснили, что делать и как себя вести в плену и на допросе, — рассказали солдаты. — Нам конкретно говорили, что там непривычный для нас климат, змеи, гадюки. Но куда конкретно отправят, не говорили, ссылаясь на секретные директивы Генерального штаба. https://tvrain.ru/news/latakia_calling-394625/
Это потому что вы с принципами оборонной стратегии РФ незнакомы. А заключается она в том, что декларативно наша армия никуда не лезет. Читай: делает свои дела на своей территории или только для обеспечения безопасности своей территории. Так вот игра в войнушки в Сирии, или там в Косово никакого отношения к защите интересов РФ не имеет и вполне логично было бы отправлять туда добровольцев. Просто подумайте: хотели бы вы чтобы ваша семья лишилась кормильца из-за разборок сирийских боевиков, на которых вашим детям просто плевать?
решать о национальных интересах не вам и вводить или не вводить куда бы то ни было войска тоже не вам а вот исполнять приказы раз человек пошел служить тем более по контракту он обязан
Херню несете как образцовый колхозник. Участие в боевых дейсивиях за границей - это отдельный юридический институт, который регулируеися не законом о военной службе в армии РФ, а еще массой международных договоров.
«Газета.ру» славится умением толкать фуфло))) Обычное нагнетание истерии.
Такие тексты, как в "Газете", пишут люди к армии не имеющие никакого отношения.
1. «Боевые» и льготные «год за три» в командировках делают такие обманы совершенно ненужными, добровольцев и без того предостаточно.
2. У контрактников якобы собрали документы для оформления служебных загранпаспортов. Для чего и зачем?
3. Страховка - тоже бред! Каждый военнослужащий и так застрахован изначально.
Ждём, когда они "Газета. ру "отправят" в Сирию "несчастных срочников".
Конечно, - "насильно", "в гражданской одежде", вплавь и с паспортами в зубах))
Про страховку - бред: каждый военнослужащий застрахован изначально.
Если добровольцев куча, то почему не набрали именно них и откуда взялись недовольные? Напоминаю, что военная прокуратура подтвердила, что недовольных масса.
Где недовольные? Ссылочку, пожалуйста!
Чисто теоретически не представляю ситуацию, чтобы контрактника насильно куда-то отправили... Есть приказ - езжай, не хочешь - увольняйся. Да сейчас желающих по контракту больше чем до фига.
Попробуйте в ту же 7-ю дивизию в Новороссийске пойти контрактником устроиться)))
Ну, если ты дебил и неспособен найти лежащее на поверхности, то вот тебе: ФСБ разбирается с якобы несуществующими недовольными. http://www.rbc.ru/politics/20/09/2015/55fde5dd9a794710222f6479
Заметь, что адвокатов тоже чото за клевету никто не привлек, значит привлекать не за что.
На аэродроме в Крымске движения идут конкретные, за последний месяц без конца прилетают транспортные ИЛ-76, АН-124-чему свидетельствует фото в моем комменте выше... сам наблюдал не та давно, как небольшая колонна грузовиков подъезжала к АН-124...
"Газета .ру" - те еще сказочники. Читаешь такое и представляешь.
Кабак у моря. Сидят бухают мужики, к ним подсаживается одноглазый с деревянной ногой и попугаем на плече. Халявная выпивка, утро в трюме, на контракте отпечаток пальца вместо подписи. И всё - в Сирии))
Вчера в 10:21 над Старовеличковской в юго-западную сторону прошел турбовинтовой самолет, то ли Ан-26, то ли Ан-12, количество двигателей не разглядел, шел довольно высоковато, но явно со снижением, бинокль вытащить тоже не успел, летел очень быстро. Над нами тут часто такие пролеты бывают, явно в Крымск и из Крымска.
в крымске не АН-124, т.к. что бы его там посадить, надо убирать тех.посты связистов ибо они близко к полосе стоят, + 500 метров в начале полосы и 500 метров в конце полосы не задействованы, там тоже надо тогда светоразметку убирать, слишком геморно и прочее, легче с другого уже подготовленного аэродрома отправлять этот самолет. такие данные о том что АН-124 там так просто не сядет, знаю, потому что там служил.
а десантников отправляют в астрахань, как потонцеального противника для десантников центрального В.О у которых сейчас учения заканчиваются.
P.S: в ливан всех подряд отправлять не кто не станет, только контрактники и только добровольцы (как вы сами понимаете куда отправляют и говорят что наших там нет )
там уже 2-й год ведутся работы, возможно улучшали взлетную полосу.
Поверьте, за 1 месяц, там не могли на столько улучшить аэродром, при том что он уже самый лучший военвй аэродром в стране
Русланы там уже давно садятся. Именно Ан-124. Видел своими глазами. Ох и крупные транспортники.
Крымск уже года два как может любые виды авиатехники принимать... реконструкция была..
я слышал 3 корабля отправилось полных десантников на Марс
это отправляют десантников которые 2 августа плохо себя вели. инфа 100%
Попахивает совком
Попахивает новым Афганистаном, Югославией или все вместе
А переброску действительно осуществляют, как матчасть так и л/с.
Для ведущего кнопочного специалиста,сообщаю что ан-124 там был в воскресенье прошлое,вторник и среду этой недели!Так что ваши познания нулевые,и служба видимо прошла даром!Если не верите,то созвонитесь с сослуживцами или знакомыми,кто может владеть данной информацией.
Как диванный аналитик могу заключить что не составляет труда посмотреть гугл-мапс, хронологию снимков что бы понять что ВПП была удлинена на 500м, с 2.5 до 3 км, а согласно ттх Ан124 он может взлетать\садиться если ВПП не менее 3 км. Отсюда можно заключить что прибывание ан124 на Крымском аэродроме технически возможно.
Технически это возможно, физически вряд-ли.
Что ты несёшь...
В авиации двух мнений быть не может. Если самолёт рассчитан на посадку на полосу определённой длинны- значит сядет.
Читайте ттх внимательнее. 3000 метров ему нужно при максимальной загрузке (свыше 120т). При меньшей массе груза хватает 2500 метров. В обоих случаях Крымск подходит.
Пацаны хоть позагорают и деньжат заработают.Чего шуметь тут и воздух сотрясать?
Милая моя говядинка (с)
Плюс еще и опыт пилотов,если нужно то и на 2,5 км посадят самолет,так что разговоры окончены!
Бред сивой кобылы. Что нам делать в Ливане?. А то, что в Сирию перебрасывают технику и военных советников, так это никто и не скрывает.
По всем каналам говорят про то что у берегов Сирии будут проходить наши военные учения, а вы все скандалец какой-то пытаетесь выкрутить. Не забывайте про уголовную ответственность
Контрактники рассказали «Газете.ру» об отправке в Сирию
01:37 18 сентября 2015 8 083 0
Несколько российских военнослужащих-контрактников из сводной роты в Новороссийске рассказали «Газете.ру» о планах командования по отправке солдат в Сирию и своем нежелании туда ехать.
По словам собеседников издания, в середине августа контрактников в обстановке дефицита информации собрали в сводную роту из 20 человек, а затем отправили в Новороссийск без даты возвращения в командировочном приказе.
«Нам говорили, что в стране прибытия будет жарко и что важно помнить про гигиену и ни в коем случае не делать ни шагу за территорию воинской части, также объяснили, что делать и как себя вести в плену и на допросе, — рассказали солдаты. — Нам конкретно говорили, что там непривычный для нас климат, змеи, гадюки. Но куда конкретно отправят, не говорили, ссылаясь на секретные директивы Генерального штаба.
https://tvrain.ru/news/latakia_calling-394625/
Я не буду убивать солдат ИГИЛ
Или ХАМАС
Я желаю, я желаю убивать
Одних хохлов
Я уехал, я уехал
На Донбасс
А меня везут в Дамаск
Через Ростов
я не понимаю одного как контрактник не хочет ехать а зачем тогда пошел служить а защищать родину национальные интересы нашей страны кто будет
Это потому что вы с принципами оборонной стратегии РФ незнакомы. А заключается она в том, что декларативно наша армия никуда не лезет. Читай: делает свои дела на своей территории или только для обеспечения безопасности своей территории. Так вот игра в войнушки в Сирии, или там в Косово никакого отношения к защите интересов РФ не имеет и вполне логично было бы отправлять туда добровольцев. Просто подумайте: хотели бы вы чтобы ваша семья лишилась кормильца из-за разборок сирийских боевиков, на которых вашим детям просто плевать?
решать о национальных интересах не вам и вводить или не вводить куда бы то ни было войска тоже не вам а вот исполнять приказы раз человек пошел служить тем более по контракту он обязан
Херню несете как образцовый колхозник. Участие в боевых дейсивиях за границей - это отдельный юридический институт, который регулируеися не законом о военной службе в армии РФ, а еще массой международных договоров.
«Газета.ру» славится умением толкать фуфло))) Обычное нагнетание истерии.
Такие тексты, как в "Газете", пишут люди к армии не имеющие никакого отношения.
1. «Боевые» и льготные «год за три» в командировках делают такие обманы совершенно ненужными, добровольцев и без того предостаточно.
2. У контрактников якобы собрали документы для оформления служебных загранпаспортов. Для чего и зачем?
3. Страховка - тоже бред! Каждый военнослужащий и так застрахован изначально.
Ждём, когда они "Газета. ру "отправят" в Сирию "несчастных срочников".
Конечно, - "насильно", "в гражданской одежде", вплавь и с паспортами в зубах))
Про страховку - бред: каждый военнослужащий застрахован изначально.
+1 , там полюбому очередь из желающих
Если добровольцев куча, то почему не набрали именно них и откуда взялись недовольные? Напоминаю, что военная прокуратура подтвердила, что недовольных масса.
Где недовольные? Ссылочку, пожалуйста!
Чисто теоретически не представляю ситуацию, чтобы контрактника насильно куда-то отправили... Есть приказ - езжай, не хочешь - увольняйся. Да сейчас желающих по контракту больше чем до фига.
Попробуйте в ту же 7-ю дивизию в Новороссийске пойти контрактником устроиться)))
Ну, если ты дебил и неспособен найти лежащее на поверхности, то вот тебе: ФСБ разбирается с якобы несуществующими недовольными. http://www.rbc.ru/politics/20/09/2015/55fde5dd9a794710222f6479
Заметь, что адвокатов тоже чото за клевету никто не привлек, значит привлекать не за что.
И опять единственная ссылка - "Газета.ру")))))
Ну и что? Генштаб подал иск против Газеты.ру за клевету? Нет. Значит, контрактники реальные.
Особенно мне понравилась "рота из 20 человек" и "генштабист в штатском", который уговаривает рядовых контрабасов)))
Там лишь бы панику поднять)
На аэродроме в Крымске движения идут конкретные, за последний месяц без конца прилетают транспортные ИЛ-76, АН-124-чему свидетельствует фото в моем комменте выше... сам наблюдал не та давно, как небольшая колонна грузовиков подъезжала к АН-124...
Сама лично видела огромный самолет в крымске 27 сентября
Я НЛО видел
"Газета .ру" - те еще сказочники. Читаешь такое и представляешь.
Кабак у моря. Сидят бухают мужики, к ним подсаживается одноглазый с деревянной ногой и попугаем на плече. Халявная выпивка, утро в трюме, на контракте отпечаток пальца вместо подписи. И всё - в Сирии))
Вчера по вечеру, ан-124 еле оторвался от полосы, груженный был по самые-самые. Курсом пошел на Черное море, не иначе как в Сирию. Так что мы в деле.
скорее всего кому то в штаны просочилось от пивного пережора.
По последним данным десантников отправляют непосредственно в Вашингтон и Нью-Йорк.
знакомый десантник сказал что их отправляют прямиком в Лас-Вегас, под видом русских олигархов банкротить казино
По достоверной информации 150 десантников были отправлены в Мексику,на границу с сша,для дестабилизации обстановки!
Вчера в 10:21 над Старовеличковской в юго-западную сторону прошел турбовинтовой самолет, то ли Ан-26, то ли Ан-12, количество двигателей не разглядел, шел довольно высоковато, но явно со снижением, бинокль вытащить тоже не успел, летел очень быстро. Над нами тут часто такие пролеты бывают, явно в Крымск и из Крымска.
Новый комментарий