нужно ловить не маньяка , а того кто любит слухи распространять . и ни у кого
точной инфы нет , "мне сказали" . я работаю в полиции и знаю оперативную обстановку . в городе всё норм , за исключением сплетников )))
Второго октября в дежурную часть отдела МВД России по Славянскому району поступило сообщение от медперсонала Славянской ЦРБ о том, что 71-летняя жительница нашего города обратилась в приемный покой с диагнозом "непроникающая резаная рана шеи". По данному факту отдел МВД России проводит проверку.
По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции разыскивают мужчину славянской внешности. Особые приметы: на вид 50 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие, голос тихий, без патологий. Был одет в рубашку в клетку серо-голубого цвета, темные брюки. Был обут в босоножки светло-коричневого цвета, с закрытым носом. При себе у мужчины находился полимерный цветной пакет.
По словам потерпевшей, злоумышленник был похож на наркомана или психически больного человека.
Просим всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, незамедлительно сообщить в дежурную часть отдела МВД России по Славянскому району по телефонам 02, 2-10-72 или по телефону доверия отдела МВД России по Славянскому району 8 (86146) 2-20-08. Анонимность гарантируем.
Отдел МВД России по Славянскому району опровергает ложную информацию о преступной деятельности маньяка, совершавшего противоправные деяния в отношении женщин. Размещенная информация в сети Интернет не соответствует действительности.
Отдел МВД России по Славянскому району опровергает ложную информацию о преступной деятельности маньяка, совершавшего противоправные деяния в отношении женщин. Размещенная информация в сети Интернет не соответствует действительности.
Т.Павлова, специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Славянскому району.
жду ответов
жду ответов
У нашего осеннего шизофреника появился аккаунт на дваноле))))
иди нахрен
Тебе сколько лет?
анютка, бред несёшь! да всем это и так понятно! какая-то чушь развлекается
Что-то много на дваноль в последнее время тем про маньяков, не иначе у кого-то паранойя;)
А у нас сегодня кошка родила вчера котят.
А Кубрис у нас теперь не Славянск? Маньяк, как бешеная собака- 30 верст не крюк..! Не найдёт такси, пешком дотопает из стольного поселка Кубрис
Вместо того, чтобы ругаться, лучше будьте бдительнее и внимательнее. На пустом месте слухи не появляются.
Правильно.
нужно ловить не маньяка , а того кто любит слухи распространять . и ни у кого
точной инфы нет , "мне сказали" . я работаю в полиции и знаю оперативную обстановку . в городе всё норм , за исключением сплетников )))
Второго октября в дежурную часть отдела МВД России по Славянскому району поступило сообщение от медперсонала Славянской ЦРБ о том, что 71-летняя жительница нашего города обратилась в приемный покой с диагнозом "непроникающая резаная рана шеи". По данному факту отдел МВД России проводит проверку.
По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции разыскивают мужчину славянской внешности. Особые приметы: на вид 50 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие, голос тихий, без патологий. Был одет в рубашку в клетку серо-голубого цвета, темные брюки. Был обут в босоножки светло-коричневого цвета, с закрытым носом. При себе у мужчины находился полимерный цветной пакет.
По словам потерпевшей, злоумышленник был похож на наркомана или психически больного человека.
Просим всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, незамедлительно сообщить в дежурную часть отдела МВД России по Славянскому району по телефонам 02, 2-10-72 или по телефону доверия отдела МВД России по Славянскому району 8 (86146) 2-20-08. Анонимность гарантируем.
Отдел МВД России по Славянскому району опровергает ложную информацию о преступной деятельности маньяка, совершавшего противоправные деяния в отношении женщин. Размещенная информация в сети Интернет не соответствует действительности.
Я была права о женщине пожилой на которую напал мужчина с ножом.Этот случай имел место быть.А некоторые на форуме сомневались в этом.
А как же остальные жертвы? Почему о них ни слова?
Сегодня почтальонка лично сказала,что маньяк зарезал почтальонку и они всем отделом собирали деньги на похороны
Господи, какой бред здесь пишется!! Почтальон видимо не в адеквате
Закусывать надо!
Это банда освобожденных педофилов гастролирует по нашему городу))))))))))))))))))))))))
Отдел МВД России по Славянскому району опровергает ложную информацию о преступной деятельности маньяка, совершавшего противоправные деяния в отношении женщин. Размещенная информация в сети Интернет не соответствует действительности.
Т.Павлова, специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Славянскому району.