Открываю вакансии в Славянской Црб и вижу,что администрация приглашает новых лохов-врачей с зарплатой "ОТ 25 ТЫСЯЧ".Не верьте :ставка по трудовому договору тогоже врача-онколога поликлиники 8400!!!Откуда такие цифры?!!Смехота.
А эндокринологи первой и второй поликлиники вообще "ОТ 30000!"Не верьте!Подлая замануха!И как хватает нахальства так врать!Та в жизни стоко в поликлинике не платили!А медсестра "от 12".Да опять вранье:аванс-2 тыщи,а зарплатулька -5 тыщь!Итого 7 тыщь.НЕ ВЕРЬТЕ,НОВЫЕ ВРАЧИ И МЕДСЕСТРЫ!ЦРБ запрограмирована на текучку кадров.
Деньги нужны Путину на бомбы и ракеты для уничтожения неизвестных. Он совсем забросил дела внутри "государства", делает себе какой там срок, уже со счета сбились. Ему просто плевать на наши зарплаты, в Москве у него все хорошо и врачи получают ого-го.
Да это наши умники Путина и обманывают такими табличками с такими зарплатами якобы достойными .Напишите по-честному зарплату ровно на одну ставку!Что слабо??!
Ставка "узкого специалиста врача поликлиники"с 8.00-15.30 равна 8400.А потом после основной ставки,если позволяет здоровье,можешь пойти в "Веселый блинчик"...Помыть там полы за 15 тысяч!)))
Сколько можно на одну и ту же тему писать. В бюджетных организациях на один оклад никто не работает. От 25т.р. это средняя зарплата, т.е.+ надбавки и т.п.
Чтоб вашу "надбавку"гребанную получить,надо сдохнуть там!Отдежурить ночь и пойти дальше резать и шить уже днем!А потом в глазах от безсонницы поплывет и отрезать вместо одной ноги другую!Вместо одной почки другую!Засунте ваши 25 тыщ себе в зад!
А ты не надейся на людей!Они не должны за работодателя отдуваться и платить хирургам и пр.врачам.Взял на работу человека-будь добр обеспечить ему достойную зарплату и необходимый отдых после работы,а не садить врача в кредиты и долги,чтобы он и дневал и ночевал в больнице дабы не сдохнуть с голоду .
У него и папочка не слабый т. Но это не делает врача Дубенцова хуже. Вы, если кого не обгадите, спать наверное плохо будете. Он что ли вам зарплату не доплачивает? Претензии к главврачу, Путину, государству.. А в Дубенцова зачем плюнули?
Пока некому работать в больничке руководство района озабочено расписыванием ништяков и составлением схем поддержки медперсонала. Все круто, и помощь на переезд, и подъёмные, и земельный участок...
В реале схема такая-собираешь бабки чтобытснять по диким ценам хату, и идешь работать за оклад. Г-н Просоленко из чувства политкорректности умолчал что это почти 100% случаев.
За последние 10 лет врачи "СЧАСТЛИВЧИКИ" получившие служебное жилье,проживают в нем на птичьих правах! Прихватизировать умудрились один-два,фамилии называть не буду. Попробуйте угадать!
Славянская Црб чем то напоминает лохотронщиков 90х годов.Но самое страшное,что "жертвы"все равно находятся."Уж сколько раз твердили миру,что ложь гнусна ..."
20-25 тысяч это работа на 2-3 ставки для поликлиники или много ночных в стационаре.оклады небольшие,поэтому большая текучка молодых врачей, а ещё и за жильё надо платить
Администрация района уже 6 лет не может перевести офисные помещения ранее принадлежавшие "Медстраху" в муниципальную собственность. Это некомпетентность или умышленное затягивание процесса?!
Очень сильно и давно подозреваю,что втайне от нас ведётся 2 бухгалтерии-одна "белая" для Путина,Скворцовой,депутатов и пр.власть придержащих,где доходы медиков запредельно зашкаливают за 40-50000 руб.,чтоб ласкать взор и уши народных "избранников", и 2-я "черная"-истинная,расчётки которой мы получаем каждый месяц.И хотя Путину не раз медики в нос совали эти расчётки на различных экранных шоу-он их в упор не видит,вернее не хочет видеть,считая доклады своих министров более честными.Другими словами по народному -утерся от "божьей росы" и можно дальше врать и лицемерить
Дайте ссылку что ли.
В гугле:Вакансии в Славянской Црб
Скопируйте ссылку.
А эндокринологи первой и второй поликлиники вообще "ОТ 30000!"Не верьте!Подлая замануха!И как хватает нахальства так врать!Та в жизни стоко в поликлинике не платили!А медсестра "от 12".Да опять вранье:аванс-2 тыщи,а зарплатулька -5 тыщь!Итого 7 тыщь.НЕ ВЕРЬТЕ,НОВЫЕ ВРАЧИ И МЕДСЕСТРЫ!ЦРБ запрограмирована на текучку кадров.
Так пусть и пишут сколько на ставку,а не с расчетом на проживание в больнице сутками.Брехуны они
Деньги нужны Путину на бомбы и ракеты для уничтожения неизвестных. Он совсем забросил дела внутри "государства", делает себе какой там срок, уже со счета сбились. Ему просто плевать на наши зарплаты, в Москве у него все хорошо и врачи получают ого-го.
Да это наши умники Путина и обманывают такими табличками с такими зарплатами якобы достойными .Напишите по-честному зарплату ровно на одну ставку!Что слабо??!
Ставка "узкого специалиста врача поликлиники"с 8.00-15.30 равна 8400.А потом после основной ставки,если позволяет здоровье,можешь пойти в "Веселый блинчик"...Помыть там полы за 15 тысяч!)))
Сколько можно на одну и ту же тему писать. В бюджетных организациях на один оклад никто не работает. От 25т.р. это средняя зарплата, т.е.+ надбавки и т.п.
Т.п.-это подразумевается рабство?!))
т.п. - тому подобное, общепринятое сокращение. А при чем здесь рабство?
Да чтобы заработать ту сумму,о которой пишет сайт,врач должен жить в црб.А это хуже рабства
Чтоб вашу "надбавку"гребанную получить,надо сдохнуть там!Отдежурить ночь и пойти дальше резать и шить уже днем!А потом в глазах от безсонницы поплывет и отрезать вместо одной ноги другую!Вместо одной почки другую!Засунте ваши 25 тыщ себе в зад!
Ох, что-то не верю я, что хирург в конце рабочего дня пустой карман имеет. А судя по лексике, пишет не хирург, а работница регистратуры.
А ты не надейся на людей!Они не должны за работодателя отдуваться и платить хирургам и пр.врачам.Взял на работу человека-будь добр обеспечить ему достойную зарплату и необходимый отдых после работы,а не садить врача в кредиты и долги,чтобы он и дневал и ночевал в больнице дабы не сдохнуть с голоду .
Дома... иномарки... частные клиники... что-то приближение голода не заметно.
А ты по Дубенцовым всех не равняй.Не у всех мамочки депутатши
У него и папочка не слабый т. Но это не делает врача Дубенцова хуже. Вы, если кого не обгадите, спать наверное плохо будете. Он что ли вам зарплату не доплачивает? Претензии к главврачу, Путину, государству.. А в Дубенцова зачем плюнули?
Пока некому работать в больничке руководство района озабочено расписыванием ништяков и составлением схем поддержки медперсонала. Все круто, и помощь на переезд, и подъёмные, и земельный участок...
www.slavcrb.ru/article/a-16.html
В реале схема такая-собираешь бабки чтобытснять по диким ценам хату, и идешь работать за оклад. Г-н Просоленко из чувства политкорректности умолчал что это почти 100% случаев.
Умнички прямо.Самое главное,что врачи им верят...Вот недавно так обманули нового Лорврача)
За последние 10 лет врачи "СЧАСТЛИВЧИКИ" получившие служебное жилье,проживают в нем на птичьих правах! Прихватизировать умудрились один-два,фамилии называть не буду. Попробуйте угадать!
Назовите.Я не знаю...
Их фамилии настолько известны,что не стоит произносить их вслух
Славянская Црб чем то напоминает лохотронщиков 90х годов.Но самое страшное,что "жертвы"все равно находятся."Уж сколько раз твердили миру,что ложь гнусна ..."
У Абамы для вас других нету
Самые бедные, обиженные и обманутые в Славянске - это учителя и врачи. Еще чиновники, их Зарю Кубани заставили подписать.
Лично я послал их туда,где очень хорошо стоит на ЗАРЕ НА КУБАНИ
А что, опять заставляют подписываться на зарю кубани?
20-25 тысяч это работа на 2-3 ставки для поликлиники или много ночных в стационаре.оклады небольшие,поэтому большая текучка молодых врачей, а ещё и за жильё надо платить
Администрация района уже 6 лет не может перевести офисные помещения ранее принадлежавшие "Медстраху" в муниципальную собственность. Это некомпетентность или умышленное затягивание процесса?!
Очень сильно и давно подозреваю,что втайне от нас ведётся 2 бухгалтерии-одна "белая" для Путина,Скворцовой,депутатов и пр.власть придержащих,где доходы медиков запредельно зашкаливают за 40-50000 руб.,чтоб ласкать взор и уши народных "избранников", и 2-я "черная"-истинная,расчётки которой мы получаем каждый месяц.И хотя Путину не раз медики в нос совали эти расчётки на различных экранных шоу-он их в упор не видит,вернее не хочет видеть,считая доклады своих министров более честными.Другими словами по народному -утерся от "божьей росы" и можно дальше врать и лицемерить
Пациент ложиться на операцию и даёт деньги,анестезиологу за нормальный наркоз и хирурга потом облагодарить Надо.Закон Жизни.
Бред
Я не давал никому.Спасибо конечно большое врачам.Но не было лишних денег.Как раз после отпуска был.Мало кто сейчас платит за операции
Новый комментарий