Никакой пользы от этого сайта, слухи, происшествия, размазывание соплей и куча рекламы на которой админы зашибают копейки и что немаловажно за сайтом следят органы догадайтесь какие.
Половые?
Сайт нужен. Иначе бы вы сюда не заходили.
Один из немногих сайтов, куда я захожу и где могу писать, почти всё, что думаю. Что немаловажно, сайт местный.
А по-моему сайт и нечего, сплетни местные можно узнать, а то пашешь с утра до ночи и не знаешь, что вокруг происходит, конечно много мусора, но интересного есть не мало, а кто хозяином будет, так всё равно.
Подсчитаем и сообщим.
185 тысяч рублей. Е-мейл для связи: anotherslavyansk@mail.ru.
номер на который скинуть деньги, мы сообщим позже ;)
продажные админы, недорого же вы цените свою аудиторию
Если вы готовы заплатить больше — велкам. Е-мейл для связи указан выше.
Не надумали брать? Отдадим по реальной цене аудитории, по вашей высокой оценке. Только срочно пишите.
50 коп.
Администрациям города и района и большим начальникам настоящий сайт - кость в горле, вот и покупают.
Ну прямо борцы с режимом)))
Не смешите!
Гляньте на ленту новостей: Где купить пенопласт, Где забухать на новый год и обсуждение магазинов
Никакой пользы от этого сайта, слухи, происшествия, размазывание соплей и куча рекламы на которой админы зашибают копейки и что немаловажно за сайтом следят органы догадайтесь какие.
Половые?
Сайт нужен. Иначе бы вы сюда не заходили.
Один из немногих сайтов, куда я захожу и где могу писать, почти всё, что думаю. Что немаловажно, сайт местный.
внутренние
А по-моему сайт и нечего, сплетни местные можно узнать, а то пашешь с утра до ночи и не знаешь, что вокруг происходит, конечно много мусора, но интересного есть не мало, а кто хозяином будет, так всё равно.
А сколько дает сайт, если не секрет ?
Судя по тому, что сайт не закрывается, а реклама присутствует постоянно, приносит норм
Одноклассники за 2014 год заработал на чистой прибыли тока четыре миллиарда, на одних картинках, вот это я понимаю, а это так, для лижбы шо було.
Закрыть этот сайт не представляет труда. Суд-решение-роскомнадзор-сайт не закрыт. значит пока не напрягает сильно
Суд не нужен.
Мир танков в месяц 10млн грина дает вот это дааааа
Новый комментарий