Ну конечно же, кто бы сомневался. Это в других отраслях нет достойных. Строители, сантехники и т.п. алкаши, врачи ,учителя неучи, сельхозники тож алкпши тока еще и безграмотные, госслужащие хапуги и тока нефтянники достойные.
Дурак ты я про других слова плохого не сказал а про нефтяников сказал потому что знаю их труд и знаю их зарплаты и знаю как работают они на Троицкой и на Харьковской площадях
В свое время, работая в РН, я понимал, что употреблять на рабочем месте - преступление. Но, когда осознаешь, что за смену тебе, независимо от погоды, придется потопать км 15, и не просто потопать, но еще что ни будь покрутить, покопать, а зимой еще и отогреть, да еще за очень скромную зарплату, то становилось понятно, что без допинга такой объем работы без ущерба для здоровья не выполнить. А так - 150 на грудь, и вперед, и можно с песней в полголоса.
Боже! как жить-то теперь?! со всех сторон давят!)))
Спасибо за предупреждение, будем бухать осторожно.
посредством клизмения, чтобы запах не выдавал?
Ахаха!!!!Спасибо-насмешили)
Что, все пьяные на рабочих местах? Обычно просто так подобные проверки не присылают....
и там чтоль бухают...а то все сантехники...да водопроводчики
это нужно чтоб сокрощать людей...конторы выбрали потолок по зарплатам..работягам хрен...ну кому сокращаться...
Люди которые работают в нефтяной промышленности это достойный люди
Ну конечно же, кто бы сомневался. Это в других отраслях нет достойных. Строители, сантехники и т.п. алкаши, врачи ,учителя неучи, сельхозники тож алкпши тока еще и безграмотные, госслужащие хапуги и тока нефтянники достойные.
Дурак ты я про других слова плохого не сказал а про нефтяников сказал потому что знаю их труд и знаю их зарплаты и знаю как работают они на Троицкой и на Харьковской площадях
Чтобы выполнять тот чудовищный труд,коим нас нагружают,необходимо быть выпившим.Это знают все наши пацаны.Но спасиба за инфу,братуха
Мы как назло всё выпили уже. И угостить людей нечем будет. Спасибо, что предупредил.
троицкая площадь понятно а где харьковская#anon
Ханьковская
Не завидую проверяющим. Прямо из Москвы да на Троицкую, и так до 2016 года. Ужос.
В свое время, работая в РН, я понимал, что употреблять на рабочем месте - преступление. Но, когда осознаешь, что за смену тебе, независимо от погоды, придется потопать км 15, и не просто потопать, но еще что ни будь покрутить, покопать, а зимой еще и отогреть, да еще за очень скромную зарплату, то становилось понятно, что без допинга такой объем работы без ущерба для здоровья не выполнить. А так - 150 на грудь, и вперед, и можно с песней в полголоса.
да, ничего не меняется
Новый комментарий