Как полечить зубы в нашем городе или "чего хотят от нас стоматологи"?
Идешь в стоматологию в регистратуру, если все устраивает и есть много времени на очередь-то вперед. Если деньги есть идешь к платному врачу. Напротив стоматологии частный кабинет - мне там сделали, оч. доволен
Денег, не?
лечила в стоматологии год назад, заплатила две тысячи.и очень недовольна
Я твой рот пломба ставил
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Идешь в стоматологию в регистратуру, если все устраивает и есть много времени на очередь-то вперед. Если деньги есть идешь к платному врачу. Напротив стоматологии частный кабинет - мне там сделали, оч. доволен
Денег, не?
лечила в стоматологии год назад, заплатила две тысячи.и очень недовольна
Я твой рот пломба ставил
Новый комментарий