Там же где эндокринолог! Урожай собрали, всё никто нас лечить не будет. В другие города приходится ездить к врачам. Это называется пациент может выбирать у кого лечится.
Другого если и возьмут,то только до первого декрета-ненадолго!За мизерную зарплату -никто не будет там сидеть долго.Или декрет,или свой кабинет постараются
открыть.Забесплатно-Вы никому н е н у ж н ы!!!Запомнили это?!И впреть требуйте сначала зарплату для врачей-и тогда будет очередь из разных молодых специалистов,а не из ленивых пенсионерок.
Это единственный на район эндокринолог! И он должен быть! Не тот это кабинет где можно поработать пол года и в декрет на три пойти.Частники таких заранее увольняют. Шла бы бухгалтером работать раз такое дело, и сиди в декрете. И в первой и во второй поликлинике должен быть эндокринолог. Где они?!!
Простите Вы дура/к?? Человек должен у кого-то разрешения спросить куда идти работать или когда уйти в декрет? Или Вы одна из тех бабок, которые постоянно под дверью всех врачей поликлиник сидят, потому что у них в боку кольнуло? Не она виновата что наша медицина испытывает предсмертную агонию, а правительство наше "доблестное"...вот к нему и идите с претензиями.
Врачи полкчают как посудомойки в поликлиниках.8700-подоходный налог.В стационарах платят больные за операции или "прокапаться".Стационарные врачи и забесплатно будут работать.А в поликлиниках-народу куча,а все по большей части жопошники и врасам налапу не дают.Вот за это и нет поликлинических врачей хороших-одни пенсионеры и днкретники.
Народ, успокойтесь, кому рожать,идти в декрет, в отпуск решать не Вам , без сопливых= разберутся. В городе нет кучи специалистов, нет аппарата мрт бесплатного, на узи очередь месяц. Никого это не волнует? медицины нет.Это просто видимость. вот двери открыты, кто-то сидит, пишет что-то. Голосуйте за Едро, Путина дальше. И двери закроют на амбарный замок.
Неправда.Не от бабусь врачи уходят из црб,а от отсутствия нормальных зарплат они идут в частники.Не может црб удержать нормальных врачей,ну не может-остается одно престарелое быдло ,которых в частное не возьмут из за пропитых физиономий.
Там же где эндокринолог! Урожай собрали, всё никто нас лечить не будет. В другие города приходится ездить к врачам. Это называется пациент может выбирать у кого лечится.
Эндокринолог принимает вроде
В декрете врач,вот люди ,даже родить не дадут.
пусть хоть на сносях принимает или берут другого
Другого если и возьмут,то только до первого декрета-ненадолго!За мизерную зарплату -никто не будет там сидеть долго.Или декрет,или свой кабинет постараются
открыть.Забесплатно-Вы никому н е н у ж н ы!!!Запомнили это?!И впреть требуйте сначала зарплату для врачей-и тогда будет очередь из разных молодых специалистов,а не из ленивых пенсионерок.
Это единственный на район эндокринолог! И он должен быть! Не тот это кабинет где можно поработать пол года и в декрет на три пойти.Частники таких заранее увольняют. Шла бы бухгалтером работать раз такое дело, и сиди в декрете. И в первой и во второй поликлинике должен быть эндокринолог. Где они?!!
Простите Вы дура/к?? Человек должен у кого-то разрешения спросить куда идти работать или когда уйти в декрет? Или Вы одна из тех бабок, которые постоянно под дверью всех врачей поликлиник сидят, потому что у них в боку кольнуло? Не она виновата что наша медицина испытывает предсмертную агонию, а правительство наше "доблестное"...вот к нему и идите с претензиями.
Врачи полкчают как посудомойки в поликлиниках.8700-подоходный налог.В стационарах платят больные за операции или "прокапаться".Стационарные врачи и забесплатно будут работать.А в поликлиниках-народу куча,а все по большей части жопошники и врасам налапу не дают.Вот за это и нет поликлинических врачей хороших-одни пенсионеры и днкретники.
Народ, успокойтесь, кому рожать,идти в декрет, в отпуск решать не Вам , без сопливых= разберутся. В городе нет кучи специалистов, нет аппарата мрт бесплатного, на узи очередь месяц. Никого это не волнует? медицины нет.Это просто видимость. вот двери открыты, кто-то сидит, пишет что-то. Голосуйте за Едро, Путина дальше. И двери закроют на амбарный замок.
Врач сбежал ,от неадекватных пациентов.Наши кого хочешь доведут,особенно бабуси-ягуси.
Неправда.Не от бабусь врачи уходят из црб,а от отсутствия нормальных зарплат они идут в частники.Не может црб удержать нормальных врачей,ну не может-остается одно престарелое быдло ,которых в частное не возьмут из за пропитых физиономий.
У вас в селе кардиолог и эндокринолог-одинаково?
А какая разница? Один хрен..
Видать не прихватывало тебя пока-будь здоров(а)!
Новый комментарий