Подскажите, где можно в городе здать золото?
А где его намыть можно? Может в Протоке?
Сдать, не здать Неуч, от куда у тебя золото, что сдать?
От туда, УЧ
Ломбард
Шо за цацки?может куплю)))
Где добыл-золотоискатель?
Небось мамку раскулачил?
мамка в наше время понятие растяжимое
Может человеку деньги нужны... Вот и решил здать! Чего сразу раскулачил и т.д
Подозрительно всё это.Весьма подозрительно..
Что вы до человека докапались?Завидуйте дальше вам больше ничего не остаеться.
На мешок.ру выставки аукционов..с рубля
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
А где его намыть можно? Может в Протоке?
Сдать, не здать Неуч, от куда у тебя золото, что сдать?
От туда, УЧ
Ломбард
Шо за цацки?может куплю)))
Где добыл-золотоискатель?
Небось мамку раскулачил?
мамка в наше время понятие растяжимое
Может человеку деньги нужны... Вот и решил здать! Чего сразу раскулачил и т.д
Подозрительно всё это.Весьма подозрительно..
Что вы до человека докапались?Завидуйте дальше вам больше ничего не остаеться.
На мешок.ру выставки аукционов..с рубля
Новый комментарий