ни чего не понятно, где она нос то так расквасила? Стукнулась об пятерку? Девочка очень сильно пострадала, и сотряс капитальный и нога. Неужели нельзя спокойно ездить, постоянно надо летать. Из-за этих летунов уже вся отдельская в полицейских буграх...
Видео посмотреть не вариант?При чём тут летуны? Сплетники вы!
Пидор на пятёрке от дома отьезжал, стукнул круза, круз развернуло, десятка об круза . На пятёрке линчевать гондона! Свет включен у круза, как его не заметить то? Пьяный на пятёрке?
http://www.youtube.com/watch?v=MfInWMfnbco
червонец после удара проехал немнога задом под столбом бетоныим и развернуло на 360
Очень странный маневр, вместо тормаза на педаль газа давил.
у него колесо взорвалось что ли? Ничего толком не видно.
со двора белая машина выезжала и ударила в бочину его занесло и он другую ударил все видно
ни чего не понятно, где она нос то так расквасила? Стукнулась об пятерку? Девочка очень сильно пострадала, и сотряс капитальный и нога. Неужели нельзя спокойно ездить, постоянно надо летать. Из-за этих летунов уже вся отдельская в полицейских буграх...
Видео посмотреть не вариант?При чём тут летуны? Сплетники вы!
Пидор на пятёрке от дома отьезжал, стукнул круза, круз развернуло, десятка об круза . На пятёрке линчевать гондона! Свет включен у круза, как его не заметить то? Пьяный на пятёрке?
Учитывая массу крузака более 2 тонн, видать сильно пнули, что его начало по дороге кидать.
Вы видео внимательно смотрели? Там крузаком и не пахнет, на видео шевроле круз.
Всех на еразики надо перезаживать, чтобы не гоняли!!! Эли шмели!
До Сивана апера!
Лучше на Уазики!ЭЛЛЕ
Дтп на ровном месте
Новый комментарий