Это наши деньги за дорожный налог, который нам обещали отменить! Слава пукину!?
Пару мешочков бы!!!
Генпрокуратура России считает закон о поборах на капремонт антиконституционным. Справедливость восторжествовала !!!!!!!!!!!! Браво тем, кто не "поддался на удочку" /не кормил воров /
Дай Бог,дай Бог !
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Это наши деньги за дорожный налог, который нам обещали отменить! Слава пукину!?
Пару мешочков бы!!!
Генпрокуратура России считает закон о поборах на капремонт антиконституционным.
Справедливость восторжествовала !!!!!!!!!!!!
Браво тем, кто не "поддался на удочку" /не кормил воров /
Дай Бог,дай Бог !
Новый комментарий