В Максиме - 250 рублей. В Славянске дорого везде, если увлекаешься, и надо более одной пачки, рекомендую Краснодар, там от 100 рублей + есть дорогие табаки, которых у нас просто нет.
В "Вишенке" есть. И табак, и угли. В "Иванушке". Безникотиновых смесей в городе нет. Выбор небольшой, цены в 2р выше, чем в Краснодаре. А вообще, не травите организм. Сомнительное удовольствие тянуть в легкие какую то химию.
В Максиме - 250 рублей. В Славянске дорого везде, если увлекаешься, и надо более одной пачки, рекомендую Краснодар, там от 100 рублей + есть дорогие табаки, которых у нас просто нет.
В контакте продают, только добавились, вроде по 130 руб или дешевле.
В "Вишенке" есть. И табак, и угли. В "Иванушке". Безникотиновых смесей в городе нет. Выбор небольшой, цены в 2р выше, чем в Краснодаре. А вообще, не травите организм. Сомнительное удовольствие тянуть в легкие какую то химию.
Ее и без курения каждый сезон с СГ и рисовых чеков каждый Славянец вдыхает
можно где-то купить шахту для кальяна новую или б/у?
добрый дым ул.ленина и крупской
Мы с друзьями тоже любим кальян покурить, у нас есть свой собственный и мы на выходных часто собираемся за ним
...только потом почему-то хохочем без причины..)
В добродыме самый большой выбор, и табаки от 100 руб ( аргелини) и выше, есть и дарксайт
на оптовом рынке есть магаз с табаками
Лучше уж кальян покурить, чем этот вайп или вейп, короче вы поняли..
Новый комментарий