Слышала много хороших отзывов про ПУЛЬС-"МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР", сегодня посетила и о УЖАС!!! ГРЯЗЬ ПЫЛЬ И Т.П. Обьяснили, что ремонт......Как можно принимать людей во время ремонта особенно в медучереждениях? Анализы здавать точно там не буду и всем не советую! Наплевательское отношение к людям!
Должны были закрыть
Деньги любят зарабатывать ,а вы как хотели
А вы что ревизорро насматрелись Елебучей
Новый комментарий