Поделитесь, пожалуйста, опытом подработки для пенсионера в городе. Положительным и печальным. Кто-нибудь сталкивался с работодателями в здании "Заря Кубани"?
Да вся работа все предложения в городе везут туда в Славянск премиум редакция заря кубани Полный развод на лохов 3 дня занятий полный смех а потом предлагают договор а там сумма 600руб с мира по нитке и раздетому рубашка а вообще что бы там работать надо на сумму 18000руб набрать товара если не набрал приведи людей они возьмут обычная пирамида под прикрытием продажи всякого китайского бреда Тяньши поэтому и придраться к ним не могут
А вы сами уже обращались туда?
Да вся работа все предложения в городе везут туда в Славянск премиум редакция заря кубани Полный развод на лохов 3 дня занятий полный смех а потом предлагают договор а там сумма 600руб с мира по нитке и раздетому рубашка а вообще что бы там работать надо на сумму 18000руб набрать товара если не набрал приведи людей они возьмут обычная пирамида под прикрытием продажи всякого китайского бреда Тяньши поэтому и придраться к ним не могут
Новый комментарий