В моем обращение больше касается к тем людям которые любят спорт переживают и гордятся успехами спортсменами. Ни что не сплотит народ,населения города,района как победа нашей команды в которой участвуют наши дети, внуки ,знакомые ,соседи. Конечно решают и планируют как в городе развивается спорт администрация. Есть в городе достаточно спортивных школ спортзалов не буду перечислять. Скажу как болельщик и в прошлом спортсмен нашему району нужна команда НАША КОМАНДА баскетбольная команда футбольная команда на уровне первенства России начиная с низших дивизионах что-бы наши дети занимаясь в спортивных школах хотели попасть в нашу команду а не бросали спорт как без перспективный. Дорогие наши чиновники бизнесмены вы можете создать будущее нашего города района,когда есть радость за победу нашей команды ,есть радость в каждой семье.
Ссылка:
Хе-хе. Пару недель назад все вроде как "сплачивались", нацепив ленты и таская дидов. Все? Запал прошел?
Теперича выдвигается новый " сплачивающийся" лозунг-вокруг спорта,"нашей команды", и прочие разговоры для бедных.
А "вокруг денег" не желаете" сплотиться?" Или там уже все "сплочено" и "мест нет"?
Заранее выдвигаю лозунг-сплотимся вокруг Нашего Президента! И Русского Мира(или там уже тоже " сплачивались"?)
Вот ты уже замучил своим хе-хе,ась. Поменяй на ме-ме, оригиналом будешь.
Поставил по полюсу обоим.
Ты Бэндэра? или не читал что тема для любителей спорта
Люблю спорт,переживаю,горжусь(диды ваивале!!). Бэндэра. Жидкой струей- на очередныемпризывы "сплотиться". Или ты,госслужащих,не " насплачивался" еще вокруг да около?
Спорт умер! Все достижения в спорте базируются на нечеловеческих нагрузках на организм, все проф спортсмены сидят на медпрепаратах, только одни уже запрещены, а другие еще нет. Олимпийский принцип: главное не победа, а участие! - утешение для проигравших. Спорт стал профессиональным, а любительский спорт давно стоит в стороне. Нашей нации нужен спорт любительский, а это должен быть спорт шаговой доступности, но откуда он возьмётся? Спорт городков - нет, парковых зон - в каждом микрорайоне тоже нет. Новое строительство, которое ведётся не предполагает никакой рекреации, бетонные коробки и участки территории под парковку - это максимум. Будут ли люди здоровыми в таких застройках - конечно нет. Здоровье нации - вот чем надо заниматься, и рассматривать физические упражнения на свежем воздухе, как один из путей достижения этой цели.
Это ты,Кассиан, намекаешь,что неча и на олимпиаду в Рио ехать? И пёс с ЧМ по футбику-2018?
Глобальнее. Менять всю систему спорта надо в планетарном масштабе. А то идём по пути рассказа Салливэна "Микки Маус - олимпиец".
Спорт ИЛИ Жизнь)))
Спасибо за не многие комментарии понятно что город труженик а не спорта.Многим сейчас не до этого,а есть много других дел например как прокормить свою семью или увеличить свой капитал. Я рассчитываю на чиновников и бизнесменов .Уверен что они решают многие проблемы города. С Кассиан согласен,но сейчас многое делается чтобы спорт стал честным и без допинга думаю что спортсмены немного насторожились. Город спортивных достижений становится не за один год а за несколько лет при правильном отношении и организации ну конечно финансирование.
Ссылка:
http://bugaga.net.ru/orfografija/
Спорт - это хорошо. Но не профессиональный. А тот что именно для здоровья.
Согласен с Вами , поддерживаю свою форму очень редко из-за работы, а после работы надо идти в огород или съездить отдохнуть .Мое наблюдение здоровья поддерживают люди которые хорошо зарабатывают могут позволить себе спортивный зал и которые любят заниматься спортом на турниках и думают где взять деньги .И на этом весь спорт рано или поздно заканчивается .
Мы гордимся Олимпийским призером в Пекине, но дальнейшие события врядли сплотили население города, района.
Новый комментарий